Взял задание на работе. Поехал в политех. Протусовался, до часу где то, в 5 корпусе, ожидая C-nа. Потом написали заявы с ним на благотворительный "добровольный" взнос в пользу мси по 500рэ (направление иначе хуй взять). Позавчера еще вкинули по 1000 за сам экз, но мудак сказал что мало, надо еще по 500 за направления. В 13:30 с заявами занимаем очередь в бухгалтерию. Но т.к. у них обед, мы пошли в столовую. похавали по тройной картошке. Вернулись к бухгалтерии и начали вспоминать за каким хачем мы занимали. Смотрели, смотрели... Хач в очереди один, но хуй знает он не он, т.к. для нас они все на одно ебало. Кароче C-n встал за ним и мы очень быстро всё сделали. Вот так, кто то стоял очередь держал полчаса как минимум, а мы поели и как раз вовремя подошли. В общем время с пользой. Потом пошли к боссу. Он дал нам билеты и отпустил переписывать их с лекций, а сам пошел домой, сказав что в начале шестого будет(время было 16:00). Я сбегал за лекциями, переписал всё, C-n сделал это раньше меня. Ждали мы мудака аж до 17.40. Зачотка, направление, бегом до деканата пока не закрылся, не успели, придется в понедельник идти. Вышли на улицу, по батлу, пригласили еще одного, пришел, еще по батлу, в магазин поглазеть, к деду, есть, спать!
В колонках играет - CWT - Fair Play Настроение сейчас - Hanky
Вчера, все утро, пока C-n сдавал экз по экономике, я копался в своей памяти. Вспоминал вплоть до деталей разговоры, действия, настроения окружающих... всплыл интересный вопрос, о котором нужно рассказать. У тя есть два дня чтобы сказать правду! И пусть это будет действительно правдой!!! Я своего отношения к тебе не изменю никогда, останется таким же как и впервые когда познакомились. Просто заебало всеобщее непонимание и агрессия, стойко витающая в воздухе. Хватит идти по пути лжи, а то затянет как в болото и будет плохо всем, и тебе не исключение а даже правило. Жду
Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...
Еду я в автобусе с девушкой. Симпатичная такая, ниже меня примерно на голову (мой любимый женский рост), длинные темнорусые волосы до середины плеча, глаза как два океана и такого же цвета, то ли синие, то ли зеленые. Стоит ко мне спиной в полоборота, а я обнимаю ее сзади и говорю ей на ушко. Так мы едем и ведем неспешную беседу на вечные темы. Я понимаю что скоро мне надо сходить на остановке и куда то идти. Но я не хочу сходить, не хочу выпускать ее из рук, расставаться с ней, хоть мы скоро с ней встретимся опять. Она говорит, что скоро моя остановка и мне надо куда то спешить. Я пытаюсь поцеловать ее в щеку на прощание, но мне это удается с трудом из за ее зимней одежды, мне показалось этого мало. Я грю: "я хочу еще", а она: "ты же опоздаешь!". Я ее не слушаюсь и начинаю ее целовать в щеку, неско раз, ей нравится и она начинает подставлять губы, потом шею. Я целую и целую. В это время бас останавливается уже там где мне надо сходить и открывает двери, но я не хочу разрывать наш симбиоз. Она отталкивает меня, но мой темперамент не знает границ. И в самый последний момент я успеваю выскочить в закрывающиеся двери. Я даже щас ощущаю ее благодарность за всё! Вот так! Весна нах! Я был в раю и так хуево осознавать что это лишь сон. Я запомнил твои глаза и ищу их теперь в каждой встречной! Миссия невыполнима, но...
Тут недавно меня назвали молчаливым Бобом. Да, наверно это и есть моя ипостась. Я постоянно слушаю и никогда не начинаю говорить если мои слова ничего не меняют. А когда накипит, выкладываю тирадами. Седня для меня прояснились некоторые моменты. Выложил несколько идей. Охуенно поработали. Поболтали с C-nом, ЖБ, F-rом, B-nом, койотом и другими людьми. В том числе по асе с одной старой знакомой. Попил Amsterdam - действительно от него пробивает на движ и рождаются идеи глобального масштаба)) Очень хороший мульт про кота в сапогах. Если меня выгонят с политеха, если мне в решении проблем с политехом откажет мой работодатель, то я съебусь из этого города, оставив в качестве прощального подарка пару тройку трупов, пару письм любимым и не очень девушкам. Вот так вот я волнуюсь. Весна и крыша едет. И насколько я заметил не только у меня. (-100рэ на пиво, сигареты и беляши). Еще угостили каким то живым пивом. Оч вкусно. Спасибо!
Мы все уроды!!! Аморальные, вульгарные, честолюбивые... Уроды!!! Бля надо кого нибудь грохнуть, а то загнусь сам. Товарищ C-n - я от вас этого не ожидал. М.Г. форева!!!
Вчера +пробка Amsterdam. Забыл рассказать. Получается за день две! Когда мы обедали в машине, М-с взял себе этого пива креативщиков. Подогнал мне пробку и пришлось удивлять прохожих: молодой человек, сидящий за рулем, пьет пиво средь бела дня. Пару глотков Amsterdam и едем работать дальше