-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 312
Комментариев: 347
Написано: 1000





Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 10:31 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!

думал, думал... думаю напишу ка в дневник. седня с самого утра порадовала погода и радует до сих пор. запах который стоит в воздухе возбуждает радостные эмоции, сами собой приходят в голову воспоминания... кароче седня погода диктует антидепрессивное настроение и ощущение что седня что то случится такое что возможно переменит мое будущее в лучшую сторону. и это все накатывает волнами, чуть отступает и снова накатывает с еще большей силой. вопщем хоцца петь и плясать! и даже то что именно седня у меня почему то болит горло, почти все утро не мог сказать ни слова и то что седня я вынужден крутиться как белка в колесе чтобы все успеть, как не стараясь нихуя не может меня отвлечь от созерцания этой красотищи! с удовольствием валялся бы щас дома, затопил бы камин, пил бы красное вино и смотрел за окно на ЭТО ЧУДО - ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!

тупо еще один день проеба

Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:12 + в цитатник
из плюсов:
прошел флюорографию, смеялся от души наблюдая как двое ребятишек лет 12 гоняли по двору бомжа палками и камнями, помог по хозяйству деду, а также взял стельки для берцев ибо скоро зима уже...

минусы:
весь день почти тупо тыкал в оперу, смотрел телик, бесцельно гулял в одного по улицам, звонил тем, кто сам никогда не звонит...
кароче типа депресс что ли...
день в гавно..
щас вот вынужден смотреть ебучие сериалы которые любит мой дед. пошел бы на улицу но в одного не фонтан тусить. выпил бы пива чтоли... но нет! завтра таки анализы край нужно сдать. и на работу после обеда ехать придецо(((

вчера вечером

Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:54 + в цитатник
вечер задался почти круто, если не считать что многим лень было куда то ехать, даже на халявное пиво, а в поликлинике меня пытались уверить что за большую часть анализов придется платить.
тем не менее выпили с В. пива левинбрау (мне еще и кружка пивная досталась в связи с акцией), неплохо посидели и поговорили.
а вот когда уже домой поехал до меня начало доходить что утром не стоит идти сдавать некоторые анализы... гг!
удачно доехал и лег в сладкий сон!
!спасибо! ЖБ за ободряющие слова, поздравления и обещание рекламировать меня красивым девочкам)))

вчера утром

Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:38 + в цитатник
вчерась вот первый день как меня от фирмы послали обучаться чтоб получить корочки Нацианального Аттестационного Комитета по Сварке об аттестации меня специалистом сварочного производства второго уровня (третий наивысший для главных инженеров), для моей должности необходимо это. в итоге получилось очень прикольно:
1. фирме пришлось наврать в наксе что я уже полгода у них работаю.
2. также фирма попросила чтоб я и мой сварщик не очень долго мучались обучением, чтоб нам короче сильно мозг не ебали и помогли с успешным окончанием.
3. а в наксе еще более ленивые люди работают. сразу как ушел наш представитель мне выдали бланки выпускных экзаменов и правильные ответы на вопросы, моя задача правильно соотнести цифры в ответах и все.
4. чувак из накса сказал поставить на бланках уже прошедшую дату, идти домой и говорить всем что мне читали много лекций и учили, учили, учили... а также говорить что обучение два дня длится.
Вот такая вот у нас действительность, гг.
Кароче два дня проебываюсь от работы, гг.
Мне это тока на руку оказалось т.к. надо еще анализы для медкомиссии проходить.

ебанулись на отличненько

Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:14 + в цитатник
Нихуя себе, вот это счет!!!
Авангард : Металлург
6 : 0

Работа

Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:38 + в цитатник
Заебала она уже эта работа. В понедельник а также седня был на ремонте крана на водоканале, руководил себе потихонечку слесарями и сварщиками (хорошие у нас ребята), а вот их ебаный водокАнальский крановщик полный урод. Мне уже и ребята и другие мастера говорят шли его нахуй, а я не могу, "воспитание не позволяет"© (не помню кто сказал)))), старше он намного меня чтоб его открытым текстом. В пятницу опять туда ехать Бля. А завтра на другую фирму с всего одним сварщиком на весь день, да я там умру со скуки. У меня Бля в цехе работы на неделю а меня на всякую хуйню отправляют:@

Почему то хуевое воскресение

Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:26 + в цитатник
Не заладилось с самого начала: китель оказался еще мокрым и решил взять только хаки футболку. Потом на месте рандеву бегал какой то афа (а мож и нет? Тока среди его друзей страйкеров девочка-афа(сама сказала) и ее парень - еврей с клетчатой банданой) и искал некоего правого Savа с калашом. На мой вопрос: "нахуя тебе он?" парень ниче не ответил, а пошел дальше искать, и Я решил его не останавливать, пусть себе побегает:) Оказывается среди страйкеров никто не знает двух правых (и Savа в том числе) и больше я его не видел. Потом оказалось что забыл дома футболку и пришлось бегать в палевой светло синей футболке. Еще не приехал на игру и не позвонил (а я ему три раза звонил но он не брал трубу), мой друг (который второй правый). Вот так я и играл: без напарника и без камуфляжа. Да еще и любопытство раздирало изнутри где трехмиллиметровый товарищ и что надо было тому парнишке от меня (а мож и не от меня?). Кароче срулил в обед с игры. Хотя как раз именно на обеде наконец то угадал с хопапом (теперь то летает хорошо). Кароче в жопу это воскресение.

Пару строк за субботу

Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:00 + в цитатник
Да ниче особо и не было. Просто разобрал и собрал пылесос2000.

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:57 + в цитатник
Опять наверн депресс вот и пишу.
В пятницу дали ованс. По этому случаю остался в городе попить пивка, но пока помылся и постирался уже начало темнеть. Вышел, позвонил пару раз, отдал последний долг с Дипломных дней, поехал до C-nа... По дороге пару пива... У C-nа можно было бы и продолжить но он отказался от пива в пользу вотки. Он Подстриг товарища (пока я пытался заставить его комп установить сталкера и смотреть фильмы одновременно, а он тока пищал и перезагружался). Потом мило покурили на кухне, пообщавшись с Д. и Я.. Поехали меня довозить до тц вместе с подстриженым товарищем на его крутой тачке. Стоя на светофоре помахали ручками проходившему мимо Назару. И спустя 20 мин я был на "вписке". Дальше была суббота...

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 09:59 + в цитатник
Осталось набрать еще 662 антипатии и сатана сделает меня властелином этого мира)))
Ну а если серьезно: самое смешное - это выражать антипатию на ЛИ, все равно что кинуть в человека 6мм пулькой: Абсолютн не абидно, даже весело)))
С симпатией тоже самое: все равно что подарить человеку 6мм бб!!!
Гы


Поиск сообщений в Savsky
Страницы: 31 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь