-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savage_mtuci

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 140

Savage_mtuci [вложенный комментарий]

Savage_mtuci: Все о том же...

14-08-2010 16:50 (ссылка)   Удалить
Нужно...может быть...без этого сама жизнь невозможна... и порой такие ссоры чем то полезны...встряхивают, заставляют оглядеться и задуматься.
Sera-Fim

Savage_mtuci: Все о том же...

14-08-2010 07:31 (ссылка)   Удалить
Ну и день у тебя выдался... Но все эти проблемы, ссоры, обиды... - мне кажется, всё это - какая-то важная часть жизни, и всё это людям нужно, а иначе бы их и не было... Просто могло бы вовсе не быть соответствующих значений.
Sera-Fim

Savage_mtuci: LOVE is LIFE

11-08-2010 03:46 (ссылка)   Удалить
"Но почему большинство девушек встречая парня смотрят сперва на состояние его кошелька, на то какое за ним будущее, а не на парня?" - я недавно назвал это "деструктивный цинизм"
Savage_mtuci

Savage_mtuci: Днюха.

07-08-2010 01:48 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение yohohomf
Откуда то у всех именинниц и именинников всегда берутся жуткие предчувствия по поводу предстоящего торжества. А как же всякие прикольные поздравления, подарки разные, радость вокруг и в тоже время рядышком...? А? Я вот почти завидую )) Сам практически жду не дождусь, но пока ещё не скоро.

И знаешь...ждешь чего-то плохого,думаешь,что ничего не получится. А на самом деле все получается офигенно и все, что ты хочешь сбывается))))))))))))
Аноним

Savage_mtuci: Днюха.

06-08-2010 17:06 (ссылка)   Удалить
Откуда то у всех именинниц и именинников всегда берутся жуткие предчувствия по поводу предстоящего торжества. А как же всякие прикольные поздравления, подарки разные, радость вокруг и в тоже время рядышком...? А? Я вот почти завидую )) Сам практически жду не дождусь, но пока ещё не скоро.
Savage_mtuci

Savage_mtuci: Летттооооооо)))))

20-07-2010 01:13 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение SergioGri
Ну вот видишь)))!! Рад, что у тебя все хорошо!)

Спасибо))))
SergioGri

Savage_mtuci: Летттооооооо)))))

20-07-2010 01:09 (ссылка)   Удалить
Ну вот видишь)))!! Рад, что у тебя все хорошо!)
Savage_mtuci [вложенный комментарий]

Savage_mtuci: ЧМ-2010

13-07-2010 14:25 (ссылка)   Удалить
Были, но на Евро2008. Там мы еще худо бедно себя показать мы можем....а вот на ЧМ мы очень давно не были....
SergioGri

Savage_mtuci: ЧМ-2010

13-07-2010 14:23 (ссылка)   Удалить
так были же они на 3ем месте то!)))
SergioGri

Savage_mtuci: НЕСПРАВЕДЛИВО

08-07-2010 19:30 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Savage_mtuci
Я всю жизнь с ними борюсь, чтобы на лишний час прийти домой. В 18 лет я остановилась на 2 часах ночи((((( смешно... Я устала,больше не могу...надоело...
главное не заходи за пределы возможностей) все придет...)))
Savage_mtuci [вложенный комментарий]

Savage_mtuci: НЕСПРАВЕДЛИВО

08-07-2010 19:18 (ссылка)   Удалить
Я всю жизнь с ними борюсь, чтобы на лишний час прийти домой. В 18 лет я остановилась на 2 часах ночи((((( смешно... Я устала,больше не могу...надоело...
SergioGri

Savage_mtuci: НЕСПРАВЕДЛИВО

08-07-2010 19:14 (ссылка)   Удалить
надо, даже необходимо, родителей воспитывать. ты просто поздновато за это взялась...
Savage_mtuci [вложенный комментарий]

Savage_mtuci: Запись от 4.07.2010

05-07-2010 17:26 (ссылка)   Удалить
xxxDDD))) ну искоренить причину депрясняка довольно сложновато )))
SergioGri

Savage_mtuci: Запись от 4.07.2010

05-07-2010 17:25 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Savage_mtuci
Полнейшая....а я человечек по жизни позитивный, так что надоела она мне уже...над избавляться как то)))
скажу по себе) Надо искоренить причину)))
Savage_mtuci [вложенный комментарий]

Savage_mtuci: Запись от 4.07.2010

05-07-2010 17:01 (ссылка)   Удалить
Полнейшая....а я человечек по жизни позитивный, так что надоела она мне уже...над избавляться как то)))
SergioGri

Savage_mtuci: Запись от 4.07.2010

05-07-2010 13:34 (ссылка)   Удалить
депресуха?
Savage_mtuci [вложенный комментарий]

Savage_mtuci: Комплексы

02-07-2010 01:14 (ссылка)   Удалить
Очень часто близкие люди подсказывают путь решения этих проблем. Активно воздействуя на тебя))Пусть даже путь не очень приятен, заставляя пройти через них, чтобы их же и устранить.
SergioGri

Savage_mtuci: Комплексы

02-07-2010 01:10 (ссылка)   Удалить
Хорошо, когда от них есть возможность избавится. В основном благодаря поддержке родных и близких)
Savage_mtuci [вложенный комментарий]

Savage_mtuci: Универ.

27-01-2010 23:52 (ссылка)   Удалить
Спасибо)))но я так давно сюда не писала...
Kadabrochka

Savage_mtuci: Дневник Savage_mtuci

05-05-2009 16:54 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
garagesale

Savage_mtuci: Дневник Savage_mtuci

05-05-2009 16:39 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
ITDalee

Savage_mtuci: Дневник Savage_mtuci

04-05-2009 22:30 (ссылка)   Удалить
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories - обязательно найдешь что-то интересное для себя. Если что ко мне заходи - пообщаемся : )
Ирочка001

Savage_mtuci: Дневник Savage_mtuci

04-05-2009 22:11 (ссылка)   Удалить
Привет! Рада видеть тебя на ЛИ.РУ Здесь можно найти интересных людей и даже друзей. Если что-то будет непонятно, спрашивай и тебе помогут. Если очешь становись моим другом кликнув сюда
Vikusya_Watrin

Savage_mtuci: Дневник Savage_mtuci

04-05-2009 21:22 (ссылка)   Удалить
Привет!
поздравляю тебя с дневником!
заходи ко мне)
если хочешь, добавляй меня в друзья))
буду рада твоим комментариям)))
удачи на ли.ру.))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»