Исходное сообщение yohohomf
Откуда то у всех именинниц и именинников всегда берутся жуткие предчувствия по поводу предстоящего торжества. А как же всякие прикольные поздравления, подарки разные, радость вокруг и в тоже время рядышком...? А? Я вот почти завидую )) Сам практически жду не дождусь, но пока ещё не скоро.
Исходное сообщение SergioGri
Ну вот видишь)))!! Рад, что у тебя все хорошо!)
Исходное сообщение Savage_mtuciглавное не заходи за пределы возможностей) все придет...)))
Я всю жизнь с ними борюсь, чтобы на лишний час прийти домой. В 18 лет я остановилась на 2 часах ночи((((( смешно... Я устала,больше не могу...надоело...
Исходное сообщение Savage_mtuciскажу по себе) Надо искоренить причину)))
Полнейшая....а я человечек по жизни позитивный, так что надоела она мне уже...над избавляться как то)))

| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |