КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МИКОЗА НОГТЕЙ ЛЕГКО И БЫСТРО! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ И НАТУРАЛЬНЫЙ МЕТОД! |
Есть натуральные средства, которые помогут эффективно вылечить грибок ногтей естественным путем.
|
ЖЕНЩИНЫ 50+ В ТЕЛЕВИЗОРЕ И В РЕАЛЕ БЕЗ РЕТУШИ / OLGA GRUSHENKA. |
Вчера в Доме кино на предпремьерном показе картины Юрия Грымова "Три сестры" было много знаменитостей, да и сам актерский состав фильма поистине звездный. Но речь сейчас не о фильме (о нем мы расскажем чуть позже), а об увиденных нами селебрити.
Все таки телевизор великое изобретение! В жизни опознать этих популярных певиц, телеведущих и актрис практически невозможно...
Давайте посмотрим...
|
ТЫКВА ПО-КОРЕЙСКИ - В МАГАЗИНЕ ТАКОЕ БЛЮДО Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА |
Возможно для кого-то название сегодняшнего блюда прозвучит необычно и даже странно. Ну, а другой стороны, если есть морковь по-корейски, отчего бы не сделать подобным образом тыкву? Блюдо получается очень сочным, ароматным, пикантным и мало чем отличается от более популярного салата на основе моркови. Фантазируем и не останавливаемся, ведь запасы тыквы все еще неисчерпаемы!
В рецепт этого простого и быстрого салата (или закуски) помимо самой свежей тыквы, которая обязательно должна быть сочной и сладкой, входят специально подобранные пряности: молотый кориандр, черный и красный молотый перец, сухой чеснок, соль и сахар. Это основой набор, а дальше мы вправе подключать свои пристрастия, используя ту или иную добавку по вкусу в этот овощной салат. Кстати, специальная приправа для моркови по-корейски продается в любом продуктовом магазине, поэтому намеренно подбирать отдельные приправы смысла не вижу.
|
МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА |
|
РАССАДА В УЛИТКАХ И ПЕЛЕНКАХ – ЭКОНОМИЯ МЕСТА И ГРУНТА |
Каждую весну поклонники сельского хозяйства загромождают свои квартиры ящиками с рассадой. Они занимают подоконники, стеллажи и все доступные горизонтальные поверхности, требуют бесконечного полива и часто, с помощью детей и домашних животных, оказываются на полу. Сторонники современного способа посадки семян в улитках решили большинство этих проблем, но приобрели взамен парочку других.
|
ВКУСНЮЩИЕ CЫРНЫЕ ЛЕПЕШКИ НА МИНЕРАЛКЕ «ПЫШКИ – МАЛЫШКИ» |
чрезвычайно простой и необычайно вкусный рецепт лепешек
|
САМОЕ-САМОЕ ВКУСНОЕ ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ |
|
КОТЛЕТЫ А-ЛЯ "ЛЮЛЯ" НА СКОВОРОДЕ |
|
Цитата сообщения tanuuusa
НЕОБЫЧНОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ ЧЕСНОКА И ПОСАДКА!СУПЕР СПОСОБ О КОТОРОМ ВЫ НЕ ЗНАЛИ! |
Ссылка!!! Выращивание и размножение чеснока очень интересное и полезное занятие.Сегодня пойдет рассказ о необычном размножении чеснока бульбочками. Посадка тоже необычная.Об этом супер способе размножения и посадки чеснока вы точно не знали.
|
Комментарии (0) |
ПЕЧЕНЬ "КРАСАВИЦА ВОСТОКА" |
|
ПИРОГ, КОТОРЫЙ ТАЕТ ВО РТУ |
|
Цитата сообщения Ирцейс
КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ. УПРАЖНЕНИЕ «ТРИЛИСТНИК» |
Если у вас проблемы со зрением, не спешите делать операцию на глаза.
Но это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки.
Читать далее
|
Комментарии (0) |
ТРЮФЕЛЬНЫЙ ТОРТ "ШОКОЛАДНЫЙ ВЗРЫВ" — САМЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ НА ПЛАНЕТЕ! |
|
НЕЖНО-ВКУСНАЯ ПЕЧЕНЬ С ТОМАТАМИ И ПЕРЦАМИ |
|
10 ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ И ЕЩЕ 40 С ТАКОЙ ЖЕ АТМОСФЕРОЙ. |
10 любимых фильмов и еще 40 с такой же атмосферой.
|
ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА В ОДИНОЧЕСТВЕ |
У меня для вас подборка фильмов, которые лучше всего посмотреть одному, в гордом одиночестве.
|
ОБАЛДЕННЫЙ ХРУСТЯЩИЙ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ЗА 2 МИНУТЫ! |
|
САЛАТ «АФРИКА». В РАЗЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ «ШУБА» И «ОЛИВЬЕ» |
|
САЛАТ С СУХАРИКАМИ И КОПЧЁНОЙ КОЛБАСОЙ |
Ингредиенты:
Колбаса копчёная – 150 граммов;
Сухарики к пиву с чесноком – 50 граммов;
Консервированный зелёный горошек – 3–4 ст. ложки;
Огурец свежий – 1 шт;
Майонез – 2 ст. ложки;
Соль – по вкусу.
Описание процесса приготовления:
Этот салат может быть как обыденным, так и праздничным. Подать его лучше порционно, украсив по своему усмотрению. Сухарики могут быть любыми, но лучше всего подходят с чесноком. Подают салат без промедления, чтобы сухарики не размокли.
Для приготовления салата нужно взять копчёную колбасу, сухарики к пиву с чесноком (можно другие), консервированный зелёный горошек, свежий огурец, майонез и соль.
Колбасу очистить от оболочки и нарезать мелкими кубиками.
Если сухарики слишком длинные, то нужно их поломать на части.
Огурец вымыть, разрезать вдоль на четыре части и тонко нарезать поперёк.
Соединить колбасу, сухарики, горошек и огурец.
Ингредиенты заправить майонезом и, при необходимости, посолить.
Салат перемешать.
Подать салат порционно в вазочках или креманках. Украсить по желанию.
|
ЧУДО-МАКОВНИКИ - СОВЕТУЮ ДОВЕРИТЬСЯ МОЕМУ ВКУСУ, ОНИ - САМО СОВЕРШЕНСТВО |
|