-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SataNeya

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Простые_рисунки Творчество_лиру Дизайны_ли_ру Дом_Кукол Интерьер Ancient_Egypt Geo_club Lolita_Snap Photoshopia World_of_fashioN
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель Spleen_et_Ideal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 424




...

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:53 + в цитатник
Да еще отдельным постом...Ура!Меня все таки не кинул интернет магазин,это всего навсего почта России притормозила..Теперь у меня куча пластики,забавная паста-машина и мешок дипрессий,от того что использовать это все мне никак не удается

хвастаюсь

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:51 + в цитатник
Вот вдруг задумалась,почитав днев подруги*...люди любят друг друга,как казалось,но почему то всегда выходит так что тот кто слабее страдает,а тот кто по сильнее в принципе,вполне доволен жизнью,хотя иногда и грустит....Но это так,лирическое отступление ниочем.Я вообще то тут похвастаться забежала.Наконец то отсняла свои украшения,пусть пару всего,но все таки.В общем вот они,серьги с натуральным авантюрином-синим и пиончик на шнуре-цепочке...
 (600x450, 19Kb)
 (700x525, 87Kb)
 (600x450, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 23:33 + в цитатник
Доползла....Ну что,сказать много но как то не находится слов.Плакать,нет-уже не могу,безысходность-да,очередной тупик!!!Вот,снова...не знаю почему но снова ощущаю себя поломаной куклой.А вы когда нибудь заполняли одиночество какого нибудь человека?

вопрос дня

Четверг, 29 Июля 2010 г. 11:28 + в цитатник
мне вот только от одного обидно-почему те кого считаешь самым близким другом,забывает о тебе настолько быстро,насколько сильно ты его ценишь????

маленькие радости

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:37 + в цитатник
Как же радует,когда просто посторонние люди о тебе вспоминают))Девчонки спасибо,что передали мне кусочек радости с ПХ!!!Блин,такая маленькая безделушка-а столько радости!!!!Это просто мега-круто!Вот наверно и в жизни так же,простые и очень маленькие поступки могут поменять всю твою жизнь!И это правда,очень здорово! Не нужно никаких глобальных событий,а просто-один коротенький разговор по телефону,и тебе уже хорошо,или нежданное письмо-и ты без ума от радости!Это отлично.что люди еще не разучились делать такие маленькие шажочки...
О,да.Я наконец еду отдыхать,правда в конце июня и не туда куда собирались,но все же 5 дней,под солнцем и никакой работы,никаких родственников и лицемерных друзей.Только море,песок,любимый человек,друзья и гитара....Эх,дожить бы;)

Метки:  

режим автопилот включен...

Пятница, 11 Июня 2010 г. 09:36 + в цитатник
Как же тяжело ждать чего то весь год,ждать как спасения,уже полностью приготовиться к тому что это произойдет и самы наипоследнейший момент просто взять и обломаться....И самое мерзкое,что по большому счету в этом никто не виноват,просто нефиг было в таком деле на кого то надеяться,в сотый раз бьюсь головой...ольно блин однако.Но теперь все,сама,сама,САМА...
В общем не еду я никуда,кроме совершенно неинтересного реконовского феста,буду расхаживать в славянском платье и блевать под кусты от скуки ....и простите если я пропаду на долго,провалюсь в безмолвие,просто кроет меня,очень сильно!!!Просто сил нет,а потому включается режим автопилота,заправляемый затяжной депрессией.Всем веселого лета,друзья!

Метки:  

не для всех

Среда, 02 Июня 2010 г. 23:58 + в цитатник
Друзья мои,а вы однако твари!Вот уж простите,что кричу,ну просто вот никак не удержаться...Вот значит так мы дружим..да?Вспоминаем когда беда,панос или тоска...Вот значит как.вот это да?Потом ещё все в удивленье откуда столько грозных слов...
Ну в общем всё теперь понятно,я просто дура вот и всё...Спасибо что так поступили,знать буду кто из вас ...оно

Метки:  

хватит

Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:53 + в цитатник
Блин...совсем закопалась в своём чувстве обреченности!Всё больше не буду=)
Странно как-то только одно,я вдруг поняла ,что больше не пишу стихов,на ум не приходит ни одной рифмы...И это мне не нравится

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 09:50 + в цитатник
Всегда могла справляться со своим гневом...но тут уже 2й месяц нервы на пределе,бля людиии,хочу убить Наташу!!!!!!Ну как человек может постоянно спорить о вещах о которых он нихера не знает...Не могу,сидим лоб в лоб и уже прям руки тянутся об стол головой ее долбануть....Эх злая я,не обращайте внимания,просто реально сил уже нет.....

???

Четверг, 13 Мая 2010 г. 13:44 + в цитатник
Сижу в полутемном офисе(перегорели лампочки) и слушаю как за окном долбт дождь...Что то совсем сдаю,расклеиваюсь,уже готова просто выскочить на улицу и растворится в каплях.Какое то состояние удручающее,будто жизнь течет в анабиозе.Блин да еще поллица просто охреневает от боли(чуть не вышибла глаз,стесала под глазом кожу)...Как ударилась вчера даже не заметила,боль пришла где-то через час...как и все мои реакции последнее время.вот решила для себя,что пора выходить из этого состояния,а то так и до дурки не далеко.Осталось только понять КАК?

11 заповедей...

Вторник, 11 Мая 2010 г. 15:35 + в цитатник
Вот недавно общалась со своим школьным приятелем,живет он сейчас в Питере и проездом ехал через Ростов,начинали разговор о высоком и вспомнили о всем знакомых товорищах свидетелей Иеговых....Он научил меня от них отбываться...
В общем история про 11 заповедей.
Выходит он из метро и на пути ему попадается адепт с кучей книжечек о свидетелях Иеговых... и начинает втирать и агитировать.Андрюха ,парень с отличным чувством юмора,выдает ему перл:
- А Вы знапете,молодой человек,что Библейских заповедей было на самом деле не 10-ть,а 11-ть?
Тот впадает в ступор,начинает листать свою чудо методичку,ничего там не находит и затем удивленно вопрошает:
- А что это за одиннадцатая заповедь,почему о ней ничего не известно?
На что Андрюха с невозмутимым видом отвечает:
-Одиннадцатая заповедь гласит:"Не дое*ывайся до ближнего своего"
Выражение лица адепта было непередаваемым,он просто завис,а Андрюха,воспользовавшись его замешательством,спокойно продолжил свой путь biggrin.gif

Вот так вот бывает

а что такое для вас любовь...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 15:14 + в цитатник
Иногда кажется что дети знают намного больше взрослых,будто мы теряем эти знания с каждым годом жизни,забываем наверно...
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Маша, 6 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Аня, 7 лет

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Максим, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Женя, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Вова, 7 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Федор, 4 года

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Марина, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Света, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Вася, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Ангелина, 8 лет

Целью этого опроса было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

Метки:  

приметы

Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:49 + в цитатник
Один мужчина стоял в очереди к пивному ларьку. Вдруг под ноги ему бросилась чёрная кошка.
Мужчина перекрестился и плюнул через плечо. И попал в глаз стоявшего за ним человека.
А тот оказался чемпионом города по боксу.
Теперь мужчина покупает пиво только в супермаркете.

***
Одна женщина шла из магазина. Вдруг дорогу ей перебежала чёрная кошка.
Женщина сказала: «Кис-кис!» и дала кошке сосиску.
Кошка съела сосиску и пошла к женщине жить. И оказалась немножко беременной.
Теперь у женщины шесть чёрных кошек.

***
Одному скинхэду перешёл дорогу чёрный человек.
Скинхэд побежал за ним и ударил его железной палкой по почкам.
Тут из-за угла вышло ещё семеро чёрных людей.
Теперь скинхэд поёт альтом в церковном хоре.

***
Одному белому поэту перешёл дорогу чёрный человек.
Поэт написал поэму «Чёрный человек», потом запил, а потом повесился.
Не надо искать чёрного человека в тёмной комнате, если там его нет.
Это дурная примета.

***
Одному чёрному поэту перешёл дорогу белый человек на белой лошади.
Поэт вернулся домой и увидел, что белая лошадь стоит у его подъезда, а белый человек сидит в его гостиной и держит его жену за руку.
Тогда поэт вызвал белого человека на дуэль.
Если бы они стрелялись на Белой речке, всё бы обошлось.

***
Одной девочке перебежал дорогу белый кролик.
Девочка побежала за ним, упала в яму и стала падшей женщиной. Потом она пила из бутылочки, ела грибы, разговаривала с неизвестными и попала под суд.
Потом она вернулась домой.
Некоторым всё нипочём.

***
Одна принцесса разбила зеркало, рассыпала соль, уронила горщок с фиалкой и уже подбиралась к занавескам.
Тут хозяйка закричала: «Принцесса! Ахтымерзкаякошка!» и отлупила принцессу газетой.
На следующий день принцесса написала в стол.
Я вам пишу, чего же боле.

***
Одна принцесса разбила зеркало.
О голову принца.
Принц пришёл с бала пьяный. От него пахло чужими духами. Он лёг в постель, не раздеваясь, и сказал, что он — кот в сапогах.
Тут принцесса и превратилась в дракона.

***
Один избиратель прошёл под стремянкой и толкнул её.
На стремянке стоял рабочий, наклеивал на стену портрет кандидата в депутаты Плюшкина. Покачнулся, отвлёкся и наклеил портрет вверх тормашками.
А кандидат Плюшкин вверх тормашками был вылитый кандидат Блинкин.
Так Блинкина и выбрали. Или Плюшкина. Какая, блин, разница.

***
Один мужчина пошёл на работу, забыл мобильник и вернулся.
Вспомнил про примету и посмотрелся в зеркало на дверце шкафа.
«Какой-то я сегодня странный», — сказал он. — Не проснулся, что ли». «Обычный ты, обычный. Вали уже», — ответили из шкафа.
Всю дорогу мужчина думал, что и зеркало сегодня какое-то странное.

***
Одна девушка пошла на работу, забыла мобильник и вернулась.
Вспомнила про примету и посмотрелась в зеркало.
И не увидела своего отражения.
Та девушка, что ушла, и та, что вернулась, так больше и не встретились.

***
Одна Смерть пошла на работу, забыла косу и вернулась.
Вспомнила про примету и осталась дома.
В тот день никто не умер.
На следующий день Смерть пошла на работ и ничего не забыла.

Ужасть да и только...

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 15:44 + в цитатник
Да,как говориться,закон подлости никто не отменил,вот в общем он до меня и добрался...Есть у меня любимая свекровь,которая считает что мы с ней очень характерами похожи,поэтому мне больше всего из работ подходит бухгалтерия...К слову,я гуманитарий по складу ума,и общительный человек,вполне себя комфортно чувствовала в продажах...И вот у моей маменьки в бухгалтерии девочка раком заболела,а тут конец квартала,сдача отчетов и меня попросили придти на помощь!Я наивная,думала,что это на время(ну представьте я и считаю целыми днями да диклорации заполняю),а тут,спустя два месяца,когда я уже лыжи достала и собралась рулить потихонечку,моя наилюбимейшая свекровь прописывает мне болты с совершенно потрясающей фразой:"Мы с тобой так похожи,поэтому тебе как и мне больше всего бухгалтерия подходит,ты может это не осознаешь пока,но рано или поздно ты придешь к этому,так что лучше сейчас чем потом,а то поздно будет"
Вот такие дела,самое страшное что говорить с ней бесполезно(уже пыталась и не один раз),и ее решение безапеляционно.Так что спасет меня только чудо....или развод tongue.gif

Метки:  

куклы

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 11:14 + в цитатник
мои кумиры и их куклы...в общем есть к чему стремиться
 (524x699, 113Kb)
 (513x698, 137Kb)
 (300x417, 88Kb)

свершилось

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:12 + в цитатник
Воот в общем,не прошло и года я все таки дошла до галереи...Кхм...рада очень рада что дошла,если честно прям у мну самооценка повысилась.Бедные человеки в Ростове кто хочет купить авторскую куклу,так ка то что стоит в наших галереях,стоит дорого,а эстетического удовлтворения доставляет крайне мало.Не хочу казаться грубой,но я и правда могу лучше и если б не внимательные работники галереи я б даже обзавелась клиенткой,они просто не дали нам поговорить..В итоге нас практически выводили оттуда.Что больше всего меня поразило,так это то что работники галереи вообще с трудом понимают что такое кукла и вообще из чего она сделана и как...
P.S. к сожалению шарнирок там и не было((

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:14 + в цитатник
открыл глаза,нашел туалет и пошел по миру как будто тебя нет()
Эх грустно мне что-то совсем,одно радует сегодня наконец-то дойду до галереи кукол)))Главное не впасть там в дипрессию...

порыв..

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:59 + в цитатник
Просто бродила по просторам ли.ру и вдруг накатило...Сижу на работе и пытаюсь слезы сдержать,ком в горле просто... А ведь причин то особо и нет,просто порой чувствую собственную бесполезность...Что то слишком часто это чувство приследует меня...Наверно перестаю себя уважать,а почему-непонятно...

досвиданья....

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:03 + в цитатник
Минус еще один друг....Печально конечно,но значит так и должно быть...
Вт такой итог наших субботних шашлыков.Мы терпели очень долго пьяные истерики в нашем доме,хамство и ночнье визиты в 5 утра...Можно понять человек пьян и не совсем адекватен,но всему нужно знать предел..
Когда из за одного человека постоянно проваливается выходной,наверно нужно делать выводы.

Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда о происхождении сирени



Сиреневые сады встречаются во многих городах мира. Кусты белой и лиловой сирени прекрасны ночью, когда кажется, что сама весна окунулась в их душистое море. Хороши они и на рассвете, когда пышные гроздья как бы вырастают из зари и тумана.


 

Читать далее...


Поиск сообщений в SataNeya
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь