-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasuke2013

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Темный_Дворецкий Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2013
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 8

Kuroshitsuji






Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 20:09 + в цитатник
Тест: Что скажут или подумают о тебе персонажи Тёмного дворецкого(Kuroshitsuji)
ЧИТАЙ:
Себастьян:Чего это она на меня так смотрит?
Сиель:Эх!!!!Кажется ей нравится Себастьян!!!
Лиззи:Чего это Сиель так вздохнул???
Греель:Да ты чудо!!!!!И любишь красный!!!!Хочешь подержать косу смерти???
Гробовщик:*истерически ржёт*
Бард:*не видит тебя*
Мэйлин:Сумашедшая какая-то!!!
Финни:А ты ничего!!!
Миссис Ред:Хочешь ко мне в слуги???
Лау:Прелессссстно!!!!
Плуто:*скулит*
КОММЕНТЫЫЫЫhttp://i36.beon.ru/41/48/464841/57/12746957/17.gif
Пройти тест: http://beon.ru/tests/231-535.html

Фанфик по Темному Дворецкому(яой)

Суббота, 08 Марта 2014 г. 19:31 + в цитатник
Автор: http://vkontakte.ru/id83954091
Название: "Серебро"
Фэндом: Тёмный дворецкий
Пейринг: Сиель\Себастьян, Себастьян\Сиель
Рейтинг: НЦ-21
Внимание: Сиель\Себастьян - жесткаач хДД
Бета: И да.. ошибок куча,исправлять лень.. да и так всё ясно ^^''
Внимание 2: Дети,правда,не читайте х))) Это опасно х)))
Утро в поместье семьи Фантомхайв совершенно не отличалось от предыдущих. Обычному дворецкому нужно было раньше всех проснуться, разбудить горничную и повара, а затем и садовника, но только не дворецкому семьи Фантомхайв - Себастьяну Михаэлису. Всё и все в этом доме подчинялось Господину,поэтому и утро начиналось не как в обычных англиканских домах и поместьях. Поскольку дворецкий вообщем выполнял всю работу прислуги,только иногда давая им безобидные задания,что бы не мешались под ногами, то как и всегда ровно в 9 утра Себастьян заходил к молодому графу в комнату,распахивал тяжёлые шторы,впуская свет, и объявлял будущее меню завтрака,затем же удалялся на кухню,готовить его,тем самым выполняя работу повара.
- Господин,сегодня на завтрак чай Ерл Грей и что Вы больше предпочтёте: рисовый пудинг с корицей или омлет по-французски?
- М-м-м... , - промычал что-то невнятно в подушку Сиель, - а что дольше готовится?
- Я думаю, что для меня всё равно. Я Вам подам это через 8 минут как всегда.
-Тогда пудинг, - сонно протирая глаза и потягиваясь проговорил Сиель.
- Да,мой Лорд, - как всегда кротко ответил дворецкий и вышел из покоев графа.
Нынешнее утро в поместье выдалось на редкость солнечным,но даже всепроникающие солнечные лучи не могли добраться до коридоров и нижних этажей этого здания. Проходя через длинные каменные коридоры,освещённые только лишь свечами и чувствуя на себе взгляды висящих на стенах портретов нормальному человеку становилось бы не по себе. Даже юный граф не так часто ходил по поместью, а на нижние этажи и не спускался вовсе только из-за того,что они представляли собой лишь голые холодные каменные стены и убегающие вдаль коридоры,всё больше и больше путаясь между собой и образовывая целый лабиринт.
Завернув за несколько поворотов и пройдя через массивную дверь кухни Себастьян легко стянул с себя фрак,повесив его на крючок у двери и,взглянув на часы и быстро закатав рукава встал к столу. Благо пудинг был готов ещё пару часов назад, и дворецкому только и оставалось что заварить чай. Стянув ненавистные для демона перчатки и взяв ложку он засыпал свежие листы чая в заварной чайник и залил кипятком. Оставалось лишь подождать 5 минут....
- Себастьян!, - резко и уже совсем проснувшийся пронёсся над всей кухней голос юного графа.
-Господин? Как Вы нашли кухню? - не оборачиваясь, с удивлением спросил дворецкий.
-Я нашёл недавно план поместья... да это не важно.Тебе не обязательно знать.
-Кхм.. да,Господин,что Вы хоте... - не успев договорить Себастьян услышал тихие шаги графа и почувствовал его объятья.
Простояв в тишине,нарушаемой лишь дыханием дворецкого и Сиеля, один всё же решил нарушить её.
- Господин.. Вы же босиком..простудитесь..
- Себастьян, ну почему ты такой правильный,м? Ты меня всё равно вылечишь, - не ослабляя объятий пробормотал граф.
- Да,вылечу... зачем Вы пришли сюда? Я завтрак Вам подам через, - смотрит на часы, - 2 минуты.
- Перестань так часто смотреть на них,Себастьян! - отцепившись и выбив у дворецкого из рук цепочные часы на пол крикнул Господин. Демон уже был готов нагнуться и поднять их,но был резко остановлен руками графа, что быстро и как то не аккуратно растёгивали ему рубашку.
- Что Вы делаете? - непонимающе прошипел Себастьян.
- Замолчи. Ты же мой демон.. я могу делать что хочу,правда?
- Но.. в контракте было указано что я должен помочь Вам достичь цели..
- Себастьян,заткнись! Если ты замолчишь то так мне будет намного удобнее достичь хотя бы этой маленькой и желанной цели.. ни кто не сказал что у меня одна цель.
- Я только не могу поня... - фразу дворецкого прервал такой детский но по-демонически жадный поцелуй маленького графа. Сказать что Себастьян удивился значит не сказать ничего,но и его удивление было приятным. Язык Господина был такой тёплый и по-хозяйски изучающий рот и клыки дворецкого,что последний сам не заметил,как стягивал с Фантомхайва его ночную рубашку и как сажал графа на стол.
Резко отстранившись от демона и искусительно улыбнувшись, Сиель спрыгнул, быстро обошёл дворецкого и прижал того к столу, заставив того , опираясь и тормозя руками разлить тот самый уже заваренный чай.
Граф, расстегнув уже всю рубашку Себастьяна и достаточно изучив его тело,удовлетворённо хмыкнул и присел на колени. Хлопая глазами, но непереставая улыбаться демон хищно смотрел на своего Господина. Расстегнув пояс брюк дворецкого, Фантомайв призадумался и быстро поднялся с колен. Разбив несколько чашек и пошарив по всем полкам Сиель с победным лицом притащил пудинг,предназначавшийся для завтрака. Всё ещё ошарашенный,но, как демон, до предела умилённый Себастьян с интересом следил за действиями своего Господина. Сиель же, пальцем попробовав пудинг и легко улыбнувшись, спустил штаны дворецкого до колена и наконец удовлетворённо и искренне улыбнулся.
-Что Вы.. делать собрались?
- Узнаешь..Себастьян, - прошептал граф и развернул дворецкого на 180 градусов. Неудержавшись перед столом Себастьян опёрся на руки а затем и на локти,запачкав расстёгнутую рубашку в чае.
-Кха.... оказывается ты неуклюжим бываешь,Себастьян, - с издёвкой проговорил парень, одной рукой стягивая с дворецкого нижнее бельё, а другой окуная пальцы в пудинг. Демон,уже представляя то не очень привычное состояние зажмурился,но через пару секунд открыл глаза. Сиель,сначала хотевший растянуть Себастьяна с аппетитом облизывал свои пальцы от пудинга.
- М.. вкусно,Господин? - с милой улыбкой спросил демон.
Многозначительно посмотрев на дворецкого Сиель вновь улыбнулся той издевательски-надменной улыбкой и резко вставил в своего слугу уже высохшие от пудинга пальцы.
- Кхм, Себастьян, ты такой тёплый там...ммм, - совершенно пропуская мимо ушей скрип ногтей и тихие всхлипы демона умилённо сказал он. Юного графа совсем не заботило,что совсем не привыкший дворецкий к такому использованию своего тела сейчас пытается уйти от Фантомхайва, но опять же не может из-за стола,который перекрыл ему все пути к отступлению.
Холодной детской рукой Сиель провёл по бёдрам дворецкого,параллельно ногой спуская штаны и бельё своего служащего до конца. Скользнув этой же ледяной рукой к паху дворецкого парень еле заметно улыбнулся и ещё дальше засунул свои пальцы,растягивая демона.
- Г-господин! - беспомощно и ещё не понимая как так всё произошло крикнул Себастьян.
- Демоны разве не любят боль? - спросил парень,провернув пальцы внутри дворецкого и резко вытащив их.
- Но..мо-ожет..я..
- Себастьян, я же говорил тебе заткнуться. Я знаю что делаю, - стягивая с себя нижнее бельё и откидывая чёлку с глаз проговорил граф.
Облакотившись на совсем не удобный для этого стол и весь залитый чаем,отчего руки и рубашка постоянно прилипали к нему, демон замер в ожидании. Подождав в такой позе секунд 20 он обернулся, обозрев задумчивого Сиеля вопросительным взглядом.
-Не..знаете что дальше делать? - с усмешкой проговорил дворецкий.
- Ха, размечтался, Себастьян... я думаю.. что тебе туда ещё запихнуть.
- ААА? То есть.. что Вы сказали? - полудрожащим голосом прошептал демон.
- Пф, Себастьян, я думал вы любите всякие извращения у себя там.. а ты оказывается такой слабый...
- Я? Нет,не так Вы всё поняли...
- Да не оправдывайся, я уже про тебя всё знаю,мой демон, - скользнув языком по шее дворецкого почти пропел граф.
- Господин, я не слабый,просто такое с Вашей стороны не привычно...
- Молчи, а то я точно что нибудь поострее туда тебе засуну... развернись, - командным голосом ответил граф. Резко стянув с шеи галстук, чем поцарапав тонкую кожу дворецкого, Сиель мило улыбнулся и перевязал руки слуге. После очередного крепкого двойного узла паренёк огляделся по периметру кухни. На глаза попадались только кастрюли и прочие приборы для готовки. Быстренько пробежавшись по каменному полу и, открыв первый попавшийся ящик, Фантомхайв победно вытащил из него серебряный нож и сразу вернулся обратно. Перевернув Себастьяна снова лицом к столу он, совершенно не заботясь о последствиях, быстро запихнул ледяной серебряный нож ручкой внутрь,но всё же заставляя дворецкого вскрикнуть от холода,наполнившего нижнюю часть тела и неожиданности. Вставив ручку до начала лезвия граф отдёрнул руку, проливая несколько капель крови на пол. Поднеся руку к своим губам граф легко улыбнулся и ,подумав,поднёс окровавленные пальцы к губам дворецкого.
- Ну давай, слизывай... - как приказ проговорил тот.
Себастьян, всё ещё чувствуя неуютный кусок цветного метала попытался уговорить вытащить его,но лишь получал отпор от господина,который будто играя с ножом двигал им внутри демона.
Через пару минут,почувствовав как нагрелся нож, юный граф вытащил его,и, без тени сомнения и сострадания разрезал оставшуюся на теле дворецкого рубашку, но порез оказался намного глубже чем предполагал Фантомхайв. После того,как ткань распалась на две части по разные стороны от демона, на его спине проступили маленькие бусинки крови. Сиель, посмотрев на то,чем кончилось его безумие, наклонился к спине своего дворецкого и медленно провёл языком по новоразрезанной царапине. Себастьян лишь кратко прошипел и выгнулся к столу. Ещё немного поработав ножом, граф срезал всю рубашку с Себастьяна и довольно улыбнулся,увидев своего защитника в такой ситуации и положении. Немного погодя Сиель ещё раз провёл по той же царапине ножом,больше раскрывая рану,но не давая ей так сильно истекать кровью. Проведя двумя пальцами по наполняющейся кровью царапине , Фантомхайв,нагнувшись,провёл окровавленными пальцами по губам Себастьяна и,не дав высохнуть крови,запечатал губы дворецкого в поцелуй...
Себастьян, жадно слизывая кровь с губ Господина, резко углублял поцелуй. Но Фантомхайв, оттянув дворецкого за волосы назад лишь улыбнулся,не дав демону до конца насладится хотя бы поцелуем. Зайдя к нему сзади и сжав бёдра Себастьяна в руках Сиель вошёл в него, после наклонившись и слизав остатки крови с его спины.
- с..Сиель, - прошипел Себастьян, что совершенно не позволительно для дворецкого. Опустив голову на руки он попытался максимально расслабиться,что плохо получалось из-за широкой царапины на спине.
- Себастьян... ты сейчас такой беззащитный, - всё не унимался юный граф, и со своими словами всё убыстрял темп. Наклонясь вперёд и опаляя горячим дыханием спину своего слуги, Фантомхайв скользнул рукой с бедра к паху дворецкого, и слишком сильно сжал руками его член. Себастьян,уже прикусив до крови свою губу,развернул голову в сторону своего Господина и сверкнул ярко алыми глазами.
- Ммм? Что? Что-то не нравится,Себастьян? - откровенно издеваясь спрашивал Сиель,но так и не получил ответа. Дворецкий, разорвав галстук,что стягивал его руки до этого момента, резко подался вперёд,отчего стол,привинченный к полу, сдинулся с места, и тем самым отошёл на какое то расстояние от изумлённого графа. Развернувшись к нему лицом и медленно облизав кровоточащую губу, Себастьян подошёл к Фантомхайву и поднял на руки. Получив пару звонких пощёчин, демон присел на единственный стул на кухне, и кусив брыкающегося графа за ушко, резко усадил графа на колени,так же насаживая его на свой член. Его хватку в этот момент ослабил крик,сорвавшийся с губ Господина,но недолго длившийся из-за сорванного голоса.
- Себастьян...что...ты делаешь?! - обперевшись ладонями о колени дворецкого кричал граф,насколько позволял ему сорванный голос.
- То, что должно было произойти...
Фантомхайв, неудобно вывернувшись лицом к демону вновь дал ему пощёчину,но сразу же коснулся раскрасневшийся щеки губами и после скользнул к его губам,даря тот желанный поцелуй.
Прошли лишь секунды, а Сиель,уже чувстовал тепло Себастьяна,разливающееся по его телу. Перед глазами стояла белая пелена, а ухо улавливало слабое дыхание демона и какие то пустые слова благодарности. Встав с коленей дворецкого и слегка пошатнувшись,но оперевшись о стол, юный граф натянул на себя рубашку, в которой он пришёл сюда.
- Себастьян, я жду свой завтрак через 5 минут, - отходя к двери приказал парень, - и да, убери тут всё, - закрыв массивную дубовую дверь проговорил он.
- Да,мой лорд, - уже пустым стенам ответил дворецкий семьи Фантомхайв.

интервью Кишимото Масаши

Среда, 16 Октября 2013 г. 21:41 + в цитатник
27 июля в полдень,на официальном сайте аниме "Naruto",была опубликована страшная новость.Создатель аниме "Naruto",Масаси Кисимото,рассказал о будущем,аниме "Naruto".Информация была шокирующая.И вот его слова:
Аниме "Naruto" скоро будет закончено.На данный момент вышла 640 глава манги "Наруто".Для тех,кто не читал,в ней рассказывалось как Обито,обрел истинную силу мудреца.Подчинив контролю десятихвостого. В следующих главах манги,641-650.Будет такой сюжет. Саске,по такому же принципу как и Мадара,пробудет ринненган,и будет всеми силами бороться против Обито. Хаширама вступит в битву с Мадарой,который с помощью Обито,обретет истинную вечную жизнь. И Мадара будет повержен.В это время прибудут пятеро каге.И увидев происходящую картину вступят в бой. Орочимару же с Суйгетсу и Карин,отправятся в неопределенное место,куда точно не объяснив,но нам это станет известно потом. На самом деле,с его бессмертием,он оправится воскрешать Джирайю. У него это получится. И после того как Джирайя все узнает,тоже присоединится к битве. И в 654 главе,по просьбе фанатов,умирает Сакура.655 глава,будет ознаменована тем,что Саске начинает мстить,вместе с Наруто,за Сакуру,которую на самом деле любил.В 659 главе,Наруто также как и встретил маму с папой,в своем подсознании переубеждает Обито,короче он становится добрым,и начинает сожалеть,после просит прощения у всех,и с помощью вселенского воскрешения,воскрешает всех шиноби убитых на этой войне.Сам же как и Нагато,умирает.После из него вылезает девятихвостый,который поспособствовал смерти Обито. И Какаши становится новым мудрецом,контролирующего силу Джуби,с помощью Минато. После Орочимару снимает технику Эдо Тенсей,и четверо Каге Конохи,вместе с Джирайей,исчезают. После того,Наруто узнав всю правду о Конохе и Саске и Мадаре,ради своего друга,уступает престол Хокаге,что-бы не было такого как с Мадарой. И в 665 главе Саске становится 6 Хокаге Конохи. В 666 серии конец аниме "Naruto" показывается как Наруто плачет,из-за ухода Сакуры,прощается с Саске.
Саске спрашивает "Куда ты идешь?Наруто!". Наруто отвечает:"Придет время,еще свидимся,Саске!". И уходит путешествовать,и в честь своего,любимого учителя,начинает писать книги. И он навсегда покидает деревню скрытого листа. После будут ходить слухи,что он стал Мизукаге. Но это уже совсем другая история.
Одним словом аниме "Naruto" печально заканчивается. Обидно конечно,но это все правда.+

1.

Подарок.

Среда, 16 Октября 2013 г. 21:19 + в цитатник
Название: Подарок
Пейринг: Сасу/Нару
Рейтинг: NC-17
Жанр: Яой
Состояние: закончен.
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Чёрные просторные штаны, сверху белая рубашка, пояс и катана в руке. Обычный вид, для не совсем обычного дня. День рождение бывает только лишь раз в году… это верно… Горят, если загадаешь желание в этот день, оно обязательно исполнится. И Саске очень хотел что бы это было так…
«Желание… они правят людьми… А те кто исполнят чужие желания, могут точно так же манипулировать и человеком, который что-то пожелал… Да… моё желание…» - парень завернул за угол.
Новый коридор. Такой же как и тот. Длинный, с красной ковровой дорожкой и бежевыми стенами. Странный вкус для странных людей живущих в этом доме. А дом-то хорош! Высокий в четыре или пять этажа, если считать крышу, где стоят столики и гамак (вполне можно отдохнуть и поесть) и если не считать подвала. Под шикарными этажами этого элитного дома, находится самая обыкновенная камера, не одна конечно же. Но суть в другом. Какой бы дом ни был, он очень хорошо отражает характер своих хозяев.
Лаборатория, где по полдня засиживается Кабуто, комната отдыха, где любит отдохнуть некоторые члены команды, библиотека, тянущаяся на оставшуюся большую часть коридора, где обычно засиживал Орочимару, и… тренировочный зал, где проводил всё своё свободной время сам Саске. Это второй этаж.
На первом был расположен длинный зал для празднеств. Как раз сейчас праздник был в самом разгаре и никто не заметил, как именинник исчез.
Учиха направлялся на третий этаж. Комнаты приближённых Орочимару, а так же его собственная и кабинет. Рядом располагался комната Кабуто, а в другом конце – Саске. Саннин предлагал перебраться поближе… но парня это не интересовало.
Лестница. Поворот. Три ближайших двери и в конце прохода ещё одна. Первая – Кабуто, комната Орочимару вторая, кабинет – третий.
«Интересно, в которой их них он сейчас находится?» - парень двинулся в сторону кабинета.
Стуча в дверь, Учиха задумался, сегодня было слишком много беготни и паники. Раньше такого не было… что-то явно случилось… и хорошо это или плохо, пока он не мог дать точный ответ.
- Войдите. – послышалось из-за двери.
Получив разрешение, Саске аккуратно толкнул дверь вперёд и зашёл в комнату. Кабинет на удивление был самым обыкновенным. Опять в мягких бежевых тонах – стены, белый ковёр, из пушного зверья, на полу, удобный кожаный диван бардового цвета у правой стены, обыкновенный стеллаж и письменный стол.
По периметру всей комнаты были расставлены растения. Очень редкие растения. У саннина было одно пристрастие – цветы. Но это было не обыкновенное коллекционирование цветов, а игра. Орочимару искал себе сильных сторонников и каждого принятого (кого посчитает нужным и полезным для себя) он отмечал растениями в своём кабинете. Комнату заполняли редкие красивые цветы.
На первый взгляд некоторые цветы казались самыми обыкновенными. Их часто можно встретить гуляя по лесу или просто по улице, мы их просто редко замечаем. В том то и есть их отличие. Они могут влиять на нашу жизнь не зависимо от того видим мы их или нет, но некоторые растения любят внимание и стараются его получить.
У каждого человека есть свой цветок, определяющий характер своего хозяина. И поэтому очень опасно, если кто-то узнал об имени твоего цветка, ведь так этот человек может предугадать твои будущие действия… Опасно… очень опасная игра… приносящая замечательные плоды!
Как только человек, носивший знак цветка, предавал саннина или его убивали, растение ждала та же участь. А зачем Орочимару цветок, который не приносит пользы?
Но люди не цветы. И Саске сильно не нравилась эта игра, хоть он и молчал.
- Проходи. – хозяин кабинета вернулся к бумагам, принесённым Кабуто, но искоса поглядывал на вошедшего.
Учиха свободно прошёл к дивану, сел и принялся ждать, когда Орочимару обратит на него внимание. Саннин будто бы специально молчал и тянул время. Парень понял, что ждать придётся долго и принялся ленивым взглядом пробегать по комнате.
На столе по правую руку от Орочимару стоял гладиолус.
Человек, рождённый под этим знаком, отличается исполнительностью и трудолюбием, хотя особыми талантами не блещет или же хорошо скрывает их. Немногословен, не хвастун, хитёр, упорен, настойчив. При умелом руководстве может достичь многого. Долго думать не приходилось, что бы догадаться чей это цветок, только Кабуто является правой рукой змея.
По левую руку стояла магнолия. Отличительные черты этого знака – честолюбие, желание всегда и везде быть первыми. Красивый, хитрый, целеустремлённый, привыкший ни в чём себе не отказывать, цветок, как ни странно, достаточно быстро привыкает к новой обстановке и может ввести свои правила в чужую кампанию. Однако часто этот человек не желает прислушиваться к советам других, и из-за этого магнолия попадает в очень неприятные и тяжёлые ситуации. Что бы добиться успеха, не достаточно быть сильным и хитрым, коим и является человек-магнолия, следует быть боле внимательным к пожеланиям, которые высказывают другие люди, ведь не редко в них проскальзывает доля истины.
Орочимару считал этот цветок одним из лучших своих творений. Ухаживал за ним сам, следил за ростом и развитием. А так же за каждым шагом того, чей это знак. Легко догадаться – чей. Этот цветок принадлежал Саске.
Как выглядел цветок Орочимару, не знал никто. Возможно что он и не держал его у себя в кабинете, но факт оставался фактом. Растения знака саннина – не было. Скорее всего он боялся, что кто-то из подручных узнает не нужную для него информацию. Особенно если это будет Кабуто или Саске…
Учиха демонстративно отвернулся от хозяина кабинета и уставился в окно. На подоконнике стояла коробочка. Красно-золотистая обёртка и элегантный цветочек-бантик. Красиво и стильно. Как и любит змей.
«Подарок… мне?» - вздёрнутая левая бровь в вопросе.
- Я не успел преподнести тебе подарок. Думаю, тебе понравится. Он в твоей комнате. Я знаю, ты мечтал о нём… - последние слова саннин выделил.
Парень резко перевёл взгляд на стол, но Орочимару не оказалось на месте.
- Я надеюсь, что ты оценишь свой подарок. Это очень дорогая игрушка… её было тяжело достать. – змей стоял напротив Саске.
Учиха поднял угрюмый взгляд на собеседника, но от того не скрылся огонёк заинтересованности.
Растянувшиеся губы в плотоядной улыбке, заставили вздрогнуть ниндзя. Саннин приподнял голову парня за подбородок и заглянул в глаза.
«Золотой… так похож на… Нет! Это не тот цвет! Слишком… ядовитый… другой… Змея… ксо… ненавижу змей…» - пронеслось в голове.
- С Днём рождения. – Орочимару запечатал губы парня в собственническом поцелуе.
Долгий… ненастный и в то же время, тянувший удовольствие… горько-сладкий… ядовитый…
Саннин оторвался от губ Учихи и провёл по ним пальце.
- Буду ждать твоего отзыва о подарке. Это, - он протянул коробочку. – откроешь позже. Например, завтра. – он улыбнулся.
Саске взял подарок.
- Иди. В комнате тебя ждёт сюрприз.
Парень встал и направился к выходу. Уже выходя он услышал насмешливый голос, вновь пропитанный ядом.
- Желаю приятно провести время.
Дверь закрылась.
«Ненавижу быть чьей-то игрушкой. Запомни это Орочимару. Когда нибудь… я убью и тебя…» - парень с омерзением вытер губы и направился в свою комнату.
Вначале надо было взглянуть на подарок, а потом уже решать что с ним делать. Избавиться от него или оставить на долгую память.
И Учиха не скрывал, что сильно заинтересован, ведь он никому и никогда не рассказывал, что за желание он загадывал на каждый День рождения…
Любопытство… страшный грех! Саске решил проверить, что же всё таки в коробке? Красивая упаковка сорвана, бантик, как мелкая гадюка, отброшен в сторону и безжалостно (нечаянно) получил след Учихской ноги.
Цветок… а что ещё можно было ожидать?
«Одуванчик… символ тепла… любит свежесть, лёгкое дуновение ветерка… привлекательный, легкомысленный и наивный, но упёртый и целеустремлённый… Человек этого знака не может без внимания окружающих. Из-за этого носит яркую, вызывающую одежду и совершает странные поступки.
Его постоянно критикуют и ругают, однако чарующая харизма и упорное трудолюбие, а так же выполнение поставленных целей и обещаний, позволяют сносить вся ему с рук. – парень задумался. – Я знаю только одного человека, подходящего под это описание!»
Учиха кинулся вперёд по коридору. В голове вертёлся целый рой мыслей.
«Он… или не он?.. Тогда кто?.. И почему?.. – новый всплеск эмоций и новое чувство – желание. – Хочу… что бы это был он… Хочу… его…»
Дверь. Самая обыкновенная. Аккуратный поворот ручки, и Саске уже входит.
Большая комната, вся в кроваво-красных тонах в перемешку с чёрными, как бездна. Высокий стеллаж с одеждой. Собственная ванная комната. Небольшой стол. И большое окно, почти в половину комнаты. Кресло. Удобное, но маленькое. Предназначенное только для одного. Посередине широкая двуспальная кровать.
Пушистый ковёр приятно щекочет ноги. Пояс за ненадобностью отбрасывается в сторону, вся равно он лишь для удобства держать катану. Быстрые шаги до середины комнаты.
Тихо… Спокойно…
Ярко-красный полог закрывает за собой того, кто в данный момент лежит на кровати. А там точно кто-то есть! Иначе зачем бы серебряной цепочке, достаточно мощного вида, тянуться от одной ножки к середине кровати?
Учиха вздохнул, пытаясь привести в норму бешено стучащее сердце, и сделал шаг вперёд.
Золотистая шевелюра, бирюзовый кулончик на шее, накаченный пресс, золотистого цвета кожа, уже привычные оранжево-чёрные штаны и серебряная цепочка, привязанная к ноге.
Саске улыбнулся, смотря, на свернувшегося в калачик Лисёнка. Одна рука у головы, а другая вытянута вперёд, ноги рядом, спина согнута в полу-круге. А глаза закрыты. И дыхание всё ещё ровное.
«Спит…» - парень опустился рядом со своим подарком.
Учиха был уверен, именно его и подарили. А иначе откуда бы взяться Наруто здесь, в логове врага, да ещё и живым, да ещё и в комнате Саске? Нет. Это был его подарок. И только его!
Брюнет не вытерпел и провёл рукой по загорелой спине.
Кожа бархатная и тёплая…
«Тепло… как раньше… Нет! Ещё теплее…»
Комочек тут же зашевелился и раскрыл свои глазки. На Учиху уставился заспанный, удивлённый, но не менее завораживающий голубой взгляд.
С минуту оба парня смотрели в глаза друг другу. Наконец Узумаки осознал до конца происходящее.
- Саске? - удивление в голосе.
- А кто же ещё, усоратонкачи? – лёгкая усмешка.
- А… а что ты здесь делаешь? – парень пару раз моргнул, прогоняя сладкую дрёму.
- Хм… вообще-то, я здесь живу! А вот что ты здесь делаешься, я понятия не имею! – игривая полуусмешка.
- Я? Здесь? А… где здесь? – блондин осмотрелся. – Не знаю… а что я здесь делаю? – детское удивление в лазурных глазах.
Брюнет прыснул.
- Уж извини, я не знаю тоже! Хотя, возможно тебя поймали люди Орочимару… - он потянулся вперёд и оказался напротив лица Узумаки. – и подарили мне…
Улыбка. Все ёще открытая и счастливая. Как у маленького ребёнка, получившего на День рождение именно то, о чём он мечтал весь год… или несколько лет подряд… а ведь оно действительно так и есть!
А в глазах еле сдерживаемое желание… желание прикоснуться к своему подарку… к своей новой игрушке…
- Н-не… н-не понял… - Наруто изумлённо смотрел в глаза бывшему напарнику.
- Что тут может быть не понятного, Наруто. – Учиха провёл рукой по щеке блондина. – Ты теперь мой. И принадлежишь только мне. – новая коварная улыбка.
- Ты чего, Саске?! – парень нервно дёрнулся назад, но цепочка держала крепко.
Скривившись от боли, Узумаки потихоньку подёргал ногой. Бесполезно. Тогда он просто начал отодвигаться назад к подушкам, подальше от друга.
- Ты боишься меня? – искреннее удивление в голосе и во взгляде.
- Нет… - Лисёнок облегчённо вздохнул, надеясь, что ему лишь на секунду показалось, увидеть промелькнувшее в глазах Саске желание и страсть… - я боюсь того, что ты можешь сделать…
Брюнет засмеялся.
- Можешь не переживать по этому поводу! Я не собираюсь делать тебе больно, Наруто… но может лишь самую малость… - парень резко придвинулся вперёд и вновь оказался лицом к лицу с блондином.
-… моим друзьям… - не впопад закончил тот.
Учиха нахмурился.
- В каком смысле?
- Ты можешь убить меня или пытать сколько тебе захочется, но не смей трогать других! – уверенный и храбрый блеск в глазах.
«Ксо… опять он про своих друзей… Как это уже достало… неужели он всё никак не может понять, что мне совершенно наплевать на других?.. Мне нужен только он… и больше никто!.»
- Я не собираюсь трогать их. – холодный взгляд.
Узумаки вздрогнул. Было ощущение, что он сказал, что-то не то… неправильное… что не должен был упоминать при Саске…
«Точно! Он же ушёл… у него никого нет…» - пронеслось в голове парня.
Улыбнувшись, тот положил руку на плечо другу.
- Саске… всё хорошо… я верю тебе… Если хочешь, мы можем вернуться назад... всё так ждут и надеются…
- Нет! – Учиха скинул руку парня со своего плеча. – Мне это не нужно! Мне не нужна ваша жалость! Я сам выбрал этот путь и не собираюсь сворачивать с него!
Узумаки ошарашенно смотрел на брюнета. Что? Что на этот раз он сделал не так?
- Дурак! Какой же ты дурак! Мне не нужны твои друзья! И жалость твоя мне не нужна тоже! Не смей меня жалеть, Узумаки! - Саске резко поддался вперёд, навалившись всем корпусом на друга и прижав руки того к кровати.
- Ты не понял, Наруто… - мягко начал он. – Мне не нужны друзья… мне нужен лишь ты…
Небесного цвета глаза расширились от удивления, когда Саске коснулся губ Лисёнка своими губами.
Нежно… ласково… хрупко… так тепло… так приятно…
Отстранившись, Учиха посмотрел на напарника.
Наруто вновь резко дёрнулся назад и ударился головой о стенку кровати.
- Ауч!.. Ксо… - потирая ушибленное место парень не сводил взгляда с предателя.
Саске засмеялся.
- Ты как всегда в своём репертуаре, да Наруто?!
- И не надейся… - тихо начал он.
Смех тут же прекратился, и младший Учиха непонимающе сдвинул бровки.
- Ты это о чём?
Лисёнок гордо вскинул голову и с дерзостью в ярко голубых глазах продолжил.
- Не надейся, что я собираюсь позволить тебе что-то! Я буду сопротивляться… - угрожающее рычание.
Саске ещё пару секунд смотрел в эти уверенный глаза и вновь разразился хохотом.
- Да Наруто… ты ни чуть не изменился… - усмешка. – Но ты забыл ещё кое-что… Ты сейчас в плену. Находишься в лагере врага. Причём прикован крепкой цепью. К тому же у тебя нет оружия, а я, если ты не забыл, один из самых сильных твоих противников и…если хочешь врагов… Что будешь делать теперь?
Узумаки обиженно покосился на бывшего напарника.
- Не переживай! Уж что нибудь придумаю!
Новый взрыв хохота. Через пол минуты блондин не выдержал.
- Да что я сказал такого смешного? – сердитый синий взор.
Саске перестал смеяться и серьёзно ответил.
- Ничего. – он приблизился к лицу парня. – Просто, ты действительно ни чуть не изменился… Наруто…
«Не изменился… да… а ты сильно… Саске… что же с тобой произошло?.. Почему ты стал таким?..» - с грустью подумал Лисёнок.
- Почему, Саске?.. – лишь один тихий вопрос.
- Потому что я так хочу… - немного грустная улыбка.
И одинокий блеск в глазах…
«Один… он всегда был один… и я тоже… Но я не мог ничего сделать для него! Я хочу! Хочу сделать его счастливым! Хочу что бы он не был одинок…»
Учиха с интересом рассматривал блондина, лежащего под ним. Пшеничного цвета волосы рассыпались по плечам, лицу. Испуганный и в тоже время уверенный взгляд, цвета синего моря. Аккуратный носик. Немного забавных веснушек, украшавших, порозовевшие щечки. Ещё не до конца припухшие губки от первого поцелуя. На подбородке слева небольшой шрамик в виде тонкой линии. Открытая, незащищённая шея. Нежная, бархатная, кожа. Упругие мышцы и шесть кубиков пресса, с пока ещё лишь тонким намёком на восьмые.
На загорелом плечике ещё один шрам. Небольшой и красивый. А ближе к низу кисти руки сеточка ещё не заживших царапин. Интересно от кого?
- Саске! Саске!! Ты меня слышишь?!
Брюнет посмотрел на грозного блондин.
- Ты что-то сказал?
- Да я уже пять минут до тебя докричаться не могу! Ты куда ушёл? В нирвану? Или в астрал? – возмущению Узумаки не было придела.
- Нет. Я никуда не ушёл… - парень приблизился к лицу Наруто. – я здесь… с тобой…
Лисёнок попытался спихнуть с себя Учиху.
- Слезь с меня сейчас же!
- Нет. – тихо и уверенно.
- А я сказал, слезь! Слезь, кому говорю!
- А я сказал, нет. – хитрая усмешка.
- Ксо… Саске! – дерзкий взгляд.
- Ты себе не представляешь, какой же ты милый, когда сердишься!.. – Учиха наклонился и заключил губы Наруто в долгий поцелуй.
Но Узумаки воспользовался этой заминкой и ударил коленом Учиху в живот. Брюнет дёрнулся назад, скорчившись от боли.
- Какого хера! Ты что вытворяешь?! – закричал он.
- А я тебя предупреждал! Я не собираюсь сдаваться! И не стоит недооценивать меня! – уверенный взор голубых глаз.
- Значит, ты хочешь поиграть? – усмешка на лице. – Ну что ж… хорошо!
Учиха вновь навалился на Наруто, усевшись сверху. Крепко прижав руки и ноги парня к кровати, он вновь поцеловал Узумаки. Но на этот раз поцелуй был требовательный, дерзкий, собственнический.
Лисёнок попытался вывернуться из «объятий», но брюнет держал очень крепко. Тогда Наруто больно укусил бывшего напарника за нижнюю губу, прокусив её до крови.
- Гррр… Наруто… - глаза парня засверкали не злобой, как ожидал блондин, а азартом и желанием.
Он с новой силой накинулся на губы напарника и с остервенением стал кусать их. Узумаки дёргался и извивался под Учихой, стараясь вырваться. Но все попытки с треском проваливались, так и не успев начаться.
А Саске тем временем старался «переубедить» Наруто, по отношению к себе. Перейдя на шею, парень нашёл синюю жилку и укусил. Мгновенно на шее остался ярко красный след, который через пару секунд начал розоветь. Брюнет сменял поцелуи острыми укусами, а укусы горячими поцелуями.
Настало время Лисёнку извиваться и стонать.
- П-пекрати… С-саске… Саске! – блондин всё же преодолев боль, смог перевернуть друга на спину и навалиться сверху.
Теперь они поменялись местами.
Оба тяжело дышали. Глаза Учихи затмила пелена желания и страсти. Чёрные, как смоль, волосы в беспорядке разбросаны по подушке. Губы все искусанные и кровоточащие, всё же у Лисёнка были те ещё зубки! По шее катилась капелька пота.
Узумаки ни сильно отличался от Учихи. Золотистые волосы растрепались. Голубой взор начал затуманиваться. Щёки заалели. А мягкие и нежные губки стали припухшими и красными от несдержанных поцелуев.
Наруто сдерживал себя из последних сил. Но если в глубине души он понимал, что всё это ни правильно и так нельзя, то тело было совсем не против!
Саске первый взял себя в руки и даже нагло, вызывающе так усмехнулся, посмотрев на блондина. Точнее на его напряжённую плоть.
- А ты уверен, что хочешь прекратить? – насмешливо-похотливый взгляд.
- Уверен! – слишком резкий ответ с чуть истеричными нотками.
- Да неужели? – чуть приподнятая левая бровь и цепкий взгляд.
Узумаки покраснел, но лишь ещё упорнее замотал головой в стороны.
- Нет, нет и ещё раз нет! – яростный взор васильковых глаз.
- Хм… и почему же? – вопрос прозвучал достаточно серьёзно из уст брюнета.
Наруто опешил. Такой простой и в тоже время сложный вопрос поставил его в тупик. Ну что можно ответить? Что сам Узумаки не ровно дышит к парнями, и узнал это буквально в прошлом месяце? А так же, что в уме перебрал уже более десяти претендентов на свои губы и тело? Но ведь Саске его друг! Друг! И точка! При чём тут любовь? К тому же, он и не думал о чём-то большем… а тут бац! Саске! Да ещё с ТАКИМИ намерениями! Нееет! Так дело не пойдёт!
Лисёнок гордо вскинул голову.
- Если я сказал нет, значит – нет!
Комнату разразил новый приступ хохота.
- Наруто! Ты кому это говоришь? Ты что, забыл? Ты не в том положении, что бы качать права! К тому же… - парень резко дёрнулся в сторону, утянув за собой Узумаки, и перевернувшись вновь повалил его на кровать, навалившись сверху. – тебя подарили мне. И ты теперь принадлежишь только мне. И больше никому! Запомни это! И ещё одно… я хочу… хочу что бы ты стал моим по своей воле…
Он наклонился и заключил губы блондина в долгожданный поцелуй. Язык ворвался в чужие владения и тут же начал хозяйничать там. Нетерпеливо проведя по нёбу, зубам, Саске углубил поцелуй. Через пару секунд послышались стоны, лежащего под ним парня.
Учиха неожиданно прекратил поцелуй, и на удивлённый, и о боже (!), обиженный взор голубых глаз, ответил, тихо проворковав в самое ушко.
- А я всегда получаю то, что хочу… это тоже следует запомнить, Наруто… - новая полуухмылка-полуулыбка.
Узумаки, возмущённый до глубины души, зарычал и сам вцепился в губы брюнета. От резкого толчка, оба парня покатились по кровати и свались на пол. Хоть кровать и была большая и широкая, но как говориться, ни что не вечно!
Цепочка с треском порвалась. Металл, что с него взять?! Покрывало съехало вниз, вслед за двумя парнями.
Посыпались укусы, царапины и толчки. Лисёнок упорно не хотел сдаваться и продолжал рьяно противиться чужой воле. Хотя… это сопротивление пока принесло лишь удовольствие своему новому Хозяину.
И вновь всё повторилось. Учиха внизу, Узумаки наверху и две пары глаз затуманившиеся новым желанием. В борьбе за право «быть сверху», с Саске кто-то (интересно кто?) успел стянуть футболку и теперь оба парня были «на равных».
- Ну, уж нет… Саске… даже не думай, что тебе удастся переубедить меня… - тяжело дыша, проговорил блондин в самые губы напарника.
Тот лишь усмехнулся в ответ и, сделав резкую подсечку, повалил Наруто на пол, а сам мгновенно «оседлал» его бёдра.
- Мы это сейчас проверим. Если ты сдашься, то будешь моим… и даже не думай убегать… - в глазах непроизвольно стал появляться шаринган.
Наруто прикусил нижнюю губу.
«Если… если я проиграю… то не смогу вернуться назад в Коноху… но если выиграю я – то Саске уйдёт вместе со мной!» - довольный сем выводом, он проговорил.
- Хорошо! Но тогда, если выиграю я, то ты уходишь вместе со мной в Коноху! Назад! И больше никуда от меня не денешься… - очень тихо закончил он, но Учиха всё же услышал.
- Никуда не денусь? Так всё же хочешь? – усмешка и дикий взор с ответом – нет. – Тогда начнём…
Саске вытянулся на теле Лисёнка так, что бы каждая клеточка голого тела соприкасалась. Подтянувшись вперёд, при этом почувствовав под собой дрожь, которая только раззадорила его и прибавила сил, брюнет заключил губы Узумаки в страстный поцелуй. Одной рукой он стал придерживать голову друга, а второй одновременно с поцелуем, стал вырисовывать затейливые узоры на груди.
Стон.
Ухмылка.
«Ты сдашься и будешь моим. Я всегда мечтал о тебе, и убью любого, кто посмеет даже взглянуть на тебя! Ты мой! И только мой! И я не позволю уйти тебе… Наруто…»
С губ Учиха начал переходить к подбородку, затем ещё ниже. Синяя жилка на шее подверглась нападению острых зубов, а затем мягких губ. Ещё один кроваво-красный след, появился рядом с первым.
И вновь вернулся к подбородку, затем к губам. Проведя по ним языком, описав полукруг, чуть приоткрыл припухшие губки и нежно коснулся их, предоставляя возможность самому Наруто продолжить.
И Узумаки попался в эту коварную ловушку. Оперевшись одной рукой об пол, второй приблизив лицо брюнет к себе, начал отвечать на поцелуй. Наруто не умел целоваться… но эти дерзкие, первые укусы-поцелуи требовали внимания к себе. И не ответить им было просто не возможно…
Укус. Вскрик. Поцелуй. Стон. Ухмылка. Затуманенный взор.
Саске двинулся вниз, покрывая за собой каждую клеточку голого тела.
Дойдя до сосков, он потянул один из них и услышал новый стон. Эти стоны… они просто сводили с ума, хотелось наброситься на его тело, терзать и без того искусанные губы и… получить наконец то, о чём он мечтал все эти три года… нет… больше… раньше… гораздо раньше…
Но нельзя. А иначе спугнёшь. А иначе опять потеряешь… поэтому Учиха терпеливо продолжил эту приятную игру.
Второй сосок был заключен в ловушку из цепких зубов… а боль опять же смешалась с наслаждением, стоило только коснуться губам этого места. Пока губы занимали внимание Наруто, одна рука спускалась вниз, проводя за собой змееватую полоску, и добралась до штанов.
Узумаки почувствовал это, только когда рука коснулась его возбуждённой плоти. Проведя по ней рукой, брюнет почувствовал дрожь во всём теле… и не только в своём теле…
- С-саске… - застонал блондин.
«Сдался…» - радостно заметил тот.
Но игра только начиналась! И начиналась достаточно приятно… хоть и пришлось применить силу…
Поцелуй. Укус. Поцелуй. Стон.
Вниз… ещё ниже… накаченный живот… такой мягкий и незащищённый…
Проведя языком от живота и до сосков, оставив после себя мокрую дорожку, вновь заключил чужие соски в полуукус-полупоцелуй.
- С-са-аске… - более протяжно… и страстно…
Улыбка и затуманенный взор…
Новая мокрая дорожка теперь уже в обратную сторону… ниже… ещё ниже… дойдя до штанов Учиха аккуратно начал стягивать лишнюю часть одежды.
- Саске! – яростно закричал покрасневший Наруто и попытался вырваться.
- Просто получай удовольствие, усуратонкачи… - усмехнувшись, брюнет нагнулся к возбуждённой плоти.
Новое ощущении повергло в полный шок… а новое удовольствие заставляло извиваться и кричать имя друга.
Рука сама собой легла на голову Учихи, задавая нужный темп, а полузатуманенный взор пытался сфокусироваться на нижней части тела… но эта картина заставила Лисёнка покраснеть ещё сильнее, а новые ощущения лишь подтолкнули к тому, что бы забыться в них, полностью положившись на напарника.
«Это… этого не может быть… это сон… только сон…» - пытался убедить сам себя Наруто, но одна коварная часть его сознания (наверное, которая с Лисом), упорно подсказывала ему, что это реальность… при чём очень даже приятная реальность…
- Не-ет… С-са-аске… я сейчас… - блондин попытался оттолкнуть Учиху, но тот перехватил его руку.
Через пару секунд по всему телу Узумаки прошлась дрожь, и комнату огласил новый крик.
- Саске! – резко распахнув глаза, парень, весь дрожа, посмотрел вниз.
Учиха отстранился от штанов напарника и взглянул в голубые глаза. В чёрном взоре сиял азарт, а на губах…
Наруто покраснел окончательно.
- Саске! Прекрати сейчас же! – глупо… но по-другому он и не умеет.
Брюнет аппетитно облизнулся и, резко придвинувшись вперёд, произнёс в самые губы Лисёнка.
- А я не хочу… ты слишком сладкий, что бы отказаться от такой дорогой игрушки…- одарил он блондина пошлым взглядом и, увидев на своём пути лишь замешательство и стеснение, легко коснулся своими губами чужих губ.
«Нельзя… это всё неправильно… так не должно быть…»
- Саске… - тихий голос.
- Доверься мне. – такой же тихий, но уверенный голос в ответ. – Будет немного больно… потерпи… хорошо?
Бешено стучит сердце.
«Нет… неправильно… нельзя…»
Кивок головы.
Улыбка… счастливая и открытая…
«Саске… я так давно не видел твою улыбку… настоящую улыбку… Если… если для того что бы ты улыбался, я должен…»
- Оближи. – Учиха коснулся пальцами губ Наруто.
Раскрыв рот, Узумаки почувствовал два пальца, затем ещё один. Проведя языком по каждому, полностью облизав их, Лисёнок заметил начавший затуманиваться взгляд Саске. Хитро улыбнувшись, блондин повторил движение языком, но на этот раз более уверенно и игриво…
«Ксо! Не сейчас! Я… моя концентрация…»
- Н-наруто… - простонал Саске.
Блондин чуть прикусил кожицу и тут же лизнул вновь.
Учиха медленно вынул пальцы. Напарник недовольно заворчал.
- Не получится… Наруто… - усмехнулся брюнет и поцеловал недовольного мальчишку.
- Потерпи… будет немного больно… - прошептал он в самые губы
Узумаки хотел кивнуть, но почувствовал сильную боль… Сожмурившись, он попытался отползти, но Саске удержал его на одном месте и вновь заключил в поцелуй. Это отвлекло от боли на пару мгновений, но когда к первому пальцу присоединился второй, из глаз покатились непроизвольные слёзы.
- С-саске… больно… - начал он, но Учиха лишь углубил поцелуй.
Затем парень начал сцеловывать скатившиеся слезинки и потихоньку вводить третий палец. Наруто стал извиваться и просить остановиться пока… пока Саске не нажал ощутимую точку.
- С-саске!.. – вскричал блондин, по телу которого прокатилась дрожь блаженства.
Усмехнувшись, Учиха повторил действие, и тело Узумаки выгнулось на встречу.
«Красив… как же ты красив… и теперь ты принадлежишь только мне… Наруто…»
Саске вынул пальцы из протестующего блондина. Наткнулся на обиженный голубой взгляд и тепло улыбнулся.
- Сейчас. Опять будет чуть-чуть больно. Потерпишь? – издевательски прошептал он в самые губы.
Узумаки дёрнулся, что бы заехать парню по макушке за такое нахальство, но руку перехватили и, поднеся к губам, ласково поцеловали.
Затем Учиха приподнял своего Лисёнка, отметив, что тот оказался достаточно лёгким (на рамене много не наешься) и аккуратно положил его на кровать. Нагнулся и быстро избавил блондина от лишней одежды, повторил тоже самое с собой.
Наруто испуганно смотрел на все действия напарника. Только сейчас он начал осознавать происходящее… и это осознание не прибавило ему храбрости. Он действительно боялся… но скорее не того, что произойдёт сейчас, а того, что будет после…
Наткнувшись на испуганный взгляд друга, Саске мягко коснулся его губ своими губами, поддерживая и успокаивая, затем, придерживая его, медленно начал входить.
Пред глазами поплыл туман. Вся реальность окрасилась в кроваво-красные круги. Ох… что это было за ощущение! Но брюнет прекрасно понимал, что сейчас должен испытывать Наруто…
Боль… очень сильную боль…
Поэтому он остановился давая время привыкнуть к новым ощущениям и ему. Блондин тяжело дышал и кусал себе губы, но молчал… ему тоже хотелось сделать Саске приятное… А боль… к боли всегда можно привыкнуть…
Чуть затуманенный голубой взор вселил уверенность, и парень постепенно начал движение. Вначале медленно и осторожно… а затем…
- С-саске! – вскричал Наруто, изогнувшись под Учихой.
Ещё… глубже… увереннее… быстрее…
«Саске… это… это не… плевать!»
Новый стон удовольствия. Новый громкий крик. Новое незабываемое ощущение.
Тепло… теплее… жарко… ещё… больше… сильнее…
Брюнет заключил губы Узумаки в плен, поглотив новый стон удовольствия.
«Мой… и только мой…»
Затуманенный голубой взор. Ярко красные щёки. Прилипшая ко лбу золотистая чёлка. Мягкие, искусанные розовые губки. Напряжённая шея. Бархатная, загорелая кожа. И…
- С-саске! – такой приятный голос, сводящий с ума…
Всё это было его. Теперь он его…
Провести рукой по животу… ниже… ещё ниже… вот так…
- С-са-аске… - тихо, но так… завораживающе…
- Наруто… мой Наруто… - шепот в самые губы.
Яркие звёзды перед глазами. Плывущая реальность явно не в том направлении. И… он…
Два тела полностью переплелись вместе. Одна руку придерживает голову, другая… одна рука вцепилась в простынь, другая царапает спину…
Да… теперь на спине у Учихи будет много царапин, которые фиг знает, когда заживут… но это его не волнует… единственное что его действительно волнует…
- Н-наруто… - стон.
О чём ещё можно мечтать тому, кто потерял всё? О том, что бы приобрести хоть что-то… но это что-то – оказалось всем для Саске…

Утро ласковыми лучам разбудило спящих парней. Два тела лежали, плотно прижавшись, друг к другу. Голова блондина покоилась на груди Учихи. Рукой Саске перебирал пшеничного цвета волосы. Вчера он очень хорошо отметил свой День рождения… а подарок…
«Теперь ты принадлежишь только мне… Наруто…» - довольная улыбка.
Наруто зашевелился и раскрыл глаза. Заспанный голубой взор попытался сфокусироваться вначале не подбородке, затем на губах, а потом… вообщем на губах так и остановился.
- С добрым утром!
- С добрым утром, усуратонкачи… - протянул брюнет и легонько коснулся губ Узумаки.
Тот, чуть помедлив, решил ответить и, приоткрыв рот, впустил ловкий язык напарника. Усмехнувшись уголками губ, Саске перехватил инициативу и медленно стал переворачивать Лисёнка на спину.
- Саске… что… что теперь… будет… - сквозь поцелуи начал Наруто.
- Ничего. Всё… так и… останется… - переход на подбородок, шейку…
- Стой Саске! – Узумаки отодвинулся от напарника.
- Ну, что на этот раз! – гневно вскричал Учиха.
Блондин отвел взгляд в сторону и тихо продолжил.
- Я… я не хочу быть чьей-то игрушкой…
- Хм… с чего вдруг? Вчера ты был ой как не против… можно щас продолжить… - коварная улыбка.
- Я… я знаю, что делают с надоевшими игрушками… - тихий шёпот.
Саске нахмурился.
«Ксо! Вот чего он вчера так боялся… какой же ты…»
- Бака… - ласково сказал он, притянув лохматую голову к себе. – Ты слишком дорогая игрушка, что бы выкидывать… - усмешка. – Не думаю, что поступлю так со своим Лисёнком…
- Саске… - вздохнул Наруто и прижался к груди друга.
«Тепло… как же с тобою тепло… Саске…» - пронеслось в голове.
- Не думай о таких пустяках, Наруто… я никогда больше не причиню тебе боль… - рука запутывается в волосы цвета солнца.
- Почему?.. – полусонный вопрос.
- Потому что люблю… - лаконичный ответ.
Учиха наклонился и поцеловал макушку парня. Узумаки уже спал.
Маленький, дикий Лисёнок… такой наивный и такой непорочный…
«Что же ты сделал со мной, Наруто?..»
Риторический вопрос… ответ, которого, впрочем, утраивал обе стороны.
Саске задумчиво поднял глаза и наткнулся на окно. Подул лёгкий ветер и тюль плавно поднялась вверх, открывая на обозрение стоящую вазу с двумя такими разными цветками – магнолия и одуванчик. Переплетённые стебли, аккуратные листочки, красивые бутоны и новое будущее…

фик не мой просто........ТаКоЙ кАвАй

Вторник, 15 Октября 2013 г. 23:01 + в цитатник
Название: От судьбы не уйдешь!!!
Автор: Yaika
Бета:Flaming girl
Пейринг: Сасу/Нару
Рейтинг: PG-13 ­
Жанр: романс , юмора, ООС, АУ
Статус: закончен
Размещение: только с шапкой!
От автора: Желаю приятного чтения!!!


Пролог.
Наруто стоял посреди комнаты, глядя на свою девушку и… сжимал зубы от бессильной ярости. Признаться в любви. Оголить душу. Рассказать. Все. А в ответ…
- Глупенький, ну кто же может полюбить такого, как ты? Ты же модель! Игрушка. Конфе-етка. – протянуть, сладостно зажмуриваясь и поправляя розовый локон. – Я просто решила во что бы то ни стало переспать с тобой. Но… - раздражение и презрение в суженых глазах, - ты такой недотрога. Короче… мое терпение лопнуло, и любовь за ручку достала дальше некуда. Сегодня уже поздно. Можешь переночевать в моей спальне.
Быстрый взгляд из-под золотых волос.
Ядовитая усмешка в ответ.
- Обломись. Я сегодня иду к подружке. У нее вечеринка, а ключ я, как всегда, потеряла. Так что, как раз у нее копию и одолжу. А ты и квартиру постережешь, и сам выспишься. На, держи.
В высокого стройного блондина бросили сверток одежды и подушка. Сакура поморщилась, глядя, как уверенно он ловит вещи. Каждое движение этого сексуального тела вызывало чуть ли не спазмы желания. Но… мальчик-конфетка не доставался никому. Всегда один. Всегда спокоен и улыбчив. Лишь чуть щурит глаза, будто высмеивая все окружающее. И этот ошейник на шее. Почти ненависть! К нему! Ну и пусть. Зато как она его отшила! Влюбился… да обломись! Достал.
- Ладно, чао! Вернусь утром. Не скучай!
В коридоре раздался стук каблучков. Дверь скрипнула и резко грохнула об косяк.
Блондин, все так же прижимая к себе сверток с одеждой, сжал зубы еще крепче и медленно опустился на колени, склонив голову и простонав всего одно слово сквозь крепко сжатые зубы: «Сакура».

Подняться. Встать. Пройти на кухню и достать из шкафчика бутылку с водкой.
На лице – спокойствие и улыбка. Всегда. А в душе – боль, страх и ярость, перемешанная с таким странным и ненужным доверием.
Хотя… доверия больше нет. Ни к кому. Никогда! Это был последний раз, когда он открыл кому-то свои чувства.
Да пошло оно все!
Бутылка открыта. И парень, запрокинув голову, пьет спирт большими глотками, сомкнув длинные пушистые ресницы и чувствуя, как по щеке, шее, груди, катятся капли огненного напитка.
Закашлялся, рухнул на пол. Рассмеялся, разбив бутылку о стол и отшвырнув осколки.
- Я люблю тебя. Сакура. – Всего три слова. А на душе теперь поганее некуда.
Надо поспать.
С трудом встать, собирая разъезжающиеся ноги. Дойти до темной холодной спальни. Рухнуть, даже не снимая штанов и рубашки, на постель и… отрубиться, чувствуя запах ее духов, рассыпанный по простыням.
Сакура.

Глава 1.

Полночь.
Тишина. Ночь озаряет лунным светом дома, прокрадываясь в души. Ветер легко колышет занавеску, поглаживая стекло распахнутого настежь окна и скользя призрачными пальцами по искристому золоту шелковистых волос спящего.
Тихо. Спокойно… но… не совсем.
На подоконнике появляется сначала одна рука, затянутая в черную перчатку. Потом вторая.
А окно на третьем этаже. Не шутки.
Кто-то подтягивается. Лицо, скрытое маской, заглядывает в комнату, видит на кровати фигуру, завернутую в одеяло, кивает своим мыслям и приподнимается над горшками с цветами.
- Мяу!
Толстый наглый кот запрыгивает на подоконник и угрюмо смотрит на непрошенного гостя. У гостя сильно заняты руки, так что он намекающе шипит и пытается головой оттолкнуть кота – мешает залезть. Кот насупился, медленно вытащил все пять когтей на правой лапе и… с чувством вонзил их в руку домушника, громко заорав на низкой ноте.
Домушник замер, чувствуя, как по руке стекает кровь, а боль жадно впивается в мозг. На кота он смотрел... как на будущую тушенку личного производства, буквально пожирая взглядом того, закусив при этом губу, чтобы не заорать благим матом. Но тут одеяло пошевелилось, и послышался тихий стон…
Вопль мужественно проглочен. Взломщик лезет дальше.
Офигевший кот с ужасом наблюдает за ним.
- Отойди, - шипят на пузана, перевесившись через подоконник.
Кот угрюмо поднял вторую лапу и… еще пять когтей засели теперь уже во второй руке взломщика. Тихое: «Су…а», - со слезами в голосе, и парень с воем сверзается вниз, поскользнувшись пальцами на лужах крови. Кот осторожно выглянул, с интересом обозрел матерящийся куст под окном, гордо задрал хвост и пошел по своим кошачьим делам. Но перед этим, как бы невзначай, задел лапой горшок, стоящий на самом краю.
Грохот. Вскрик. И тишина... Были ему ответом.

Полчаса спустя.
- Убью этого кота, - тихо, сквозь зубы, снова влезая в желанное окно.
Руки перевязаны. На макушке синяк, плюс он теперь еще и хромой на левую ногу.
С трудом ввалившись в комнату, затянутый во все черное высокий сильный парень, кое-как встал и поковылял к кровати. Маска где-то потерялась. И в лучах лунного света было видно, что парень этот чертовски красив. Черные волосы, бледная кожа и сильное гибкое тело не дали бы ни одной девчонке спокойно пройти мимо него.
Он остановился у кровати. Луна нырнула за тучи, и комната погрузилась во мрак.
- Я пришел. – Шепнул он. - И я сделаю все. Что захочу с… моей жертвой.
Он улыбнулся. Чуть печально.
- Ты будешь сопротивляться и отбиваться… но я сильнее, - садясь на кровать, - ты будешь стонать и плакать, но и тогда не отпущу. И сегодня, – улыбка победителя, - я наконец-то стану… счастливым.
Упитый вдрызг Наруто, естественно, нихрена не слышал.
Скользнуть под одеяло. Коснуться кожи. Впиться в пахнувшие алкоголем уста. Пила…?
Прижаться так тесно, что можно услышать стук ее сердца. Поцелуй углубить поцелуй, сделать сильнее. Скользнуть языком в рот и потереться о ее язык…
Ответ был бурным. Яростным. На грани фола.
Шок. Разве спящие девушки ведут себя так с незнакомцами?
Из груди вырывается тихий стон. Поцелуй сводит с ума. От прикосновения к коже девушки почти грохается рассудок. С ним еще никогда и ничего такого не было. Хочется больше, намного больше.
И ему отвечают. Так пылко. Так сладко. И… жадно!
Обнять в ответ, прижать к себе, переплетаясь ногами и скользя губами по щеке, шее, ключицам.
Какая маленькая грудь – мелькнула странная мысль. И тут же погасла в агонии страсти.
Он целовал и получал ответ на все: на ласки, на крики, на стоны. Он упивался этими губами, этой кожей, запахом, телом.
Глаза спящей распахнулись, и даже в полной темноте он увидел искры золота в глубине ее радужек. И снова танец языков. Руки тянутся ниже. Возбуждение уже невозможно сдерживать. Скользнуть рукой к поясу, еще ниже, чувствуя, как гибкое тело выгибается в ответ. Улыбка коснулась его губ, а в глазах бесновалось безумие.
И тут! Он… понял… что это… не девушка….

И громкий надсадный вопль разбудил полдома.

Глава 2.

- Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!....
- Прекрати орать!
- Мама-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!
- Я не мама. Я Саске!
- Не подходи! ИЗВРАЩЕНЕЦ!
- БЛ…! ДА КТО БЫ ГОВОРИЛ! – тоже срываясь на крик.
Оба парня замерли друг напротив друга. Оба тяжело дышали и были сильно не в себе. Саске опомнился первым. Тряхнув головой, он встал, запустил пальцы в взлохмаченную шевелюру и угрюмо посмотрел на встрепанного и все еще негодующего блондина, сидящего на постели в расстегнутой на груди рубашке и обтягивающих светлых джинсах.
«Грудь маленькая», - вспомнил Саске и… неожиданно заржал.
Блондин замер и ошарашено уставился на хохочущего парня. Влез в дом. Чуть не изнасиловал. Попался. И теперь… просто хохочет? Странно... Но от его смеха блондину стало вдруг как-то… спокойно. Губы сами собой разъехались в широкую усмешку, а еще через пару секунд, они уже оба покатывались со смеху. Сами не зная от чего.
- Так. Ладно. Будем знакомы, - блондину протянули сильную узкую ладонь с длинными изящными окровавленными пальцами, - Саске, - рукопожатие было сильным и твердым. Нару пожал плечами и представился сам.
- Наруто.
- Блин, не ожидал увидеть здесь парня. Ты извини, просто я… страшно суеверный. Вот и влез сюда.
- ???
Саске открыл было рот, но тут в комнату вальяжной походкой в перевалку вошел толстый кот Сакуры. Улыбку на лице брюнета заклинило. Он просто не мог оторвать взгляда от кота.
- Так что ты говорил… - начал было Наруто, но его прервали решительным жестом.
Брюнет ме-едленно подходил к пятящемуся от него коту. Глаза горят. На лице – оскал счастливой улыбки. Кот нервно сглатывает, нащупывая хвостом стену.
- МЯУ-у-у-у-у!!!!
- Ага!
И на глазах у ошарашенного блондина эти двое начитают кровавый бой не на жизнь. А насмерть!
Кот бился, как лев, но! Жизнь – жестокая штука, и вот его уже держат за шкирку выставив руку в окно, наслаждаясь страхом и отчаяньем в желтых глазах.
- Не делай этого!
Брюнет вздрогнул. Блондин буквально повис на нем, не давая сбросить кота. Но… дело было не в этом. От прикосновения к этому парню, по телу будто прошли электрические разряды. Стало трудно дышать, да и само тело отреагировало даже чересчур однозначно… бл… да что же это?
- Нару… - голос напряжен, - блондин удивленно вскидывает голову. В глазах – огонь и солнце. Губы манят, подобно наркотику. А запах так быстро начинает сводить с ума.
Помешательство. Это помешательство. Тряхнуть головой. Зажмуриться и бросить кота обратно в комнату. Попал на кровать. Толстый гад тут же куда-то смылся – зализывать раны и готовиться к реваншу.
Он же… не пытается убрать руки с плеч золотого парня. Почему он стоит так близко? Только что ведь орал благим матом. Почему? Жарко. Страшно. Эти губы… слишком близко.
- Нару, - хрипло, наклоняясь к его рту и понимая, что вот-вот просто перестанет себя контролировать.
- Что? – и такие невинные глаза… что самоконтроль резко восстанавливается и врезает большой дубинкой разума по сознанию.
- Ничего. – Голос все еще сиплый, но уже на расстоянии. Уже не так близко.
Да что же это?!
- Хм… так зачем ты сюда залез?
- Я… суеверный.
- Объясни. Не понимаю. – Садится на кровать. Ноги скрещены. В глазах внимание.
В голове брюнета только одно слово, описывающее парня - «соблазнительный». И он за одно только это готов прирезать себя!
- Я… ходил к гадалке. Спросил, буду ли я счастлив. – Чтобы отвлечься, начал рассказывать брюнет. Садясь на подоконник.
- И?
- Ну… она сказала, что если я в эту ночь оденусь во все черное и залезу в это окно, то… на кровати будет тот, кто сделает меня счастливым на всю жизнь.
Наруто покраснел до кончиков ушей, молясь, чтобы Саске этого не заметил. И чего это с ним? Он же парень! Тут сочувствовать надо, а не краснеть. Как девица на выданье. И вообще он Сакуру любит!
- Я навел справки. Тут живет довольно красивая девушка. Ну… я и решил: была не была, попробую. Выпил полбутылки рома для храбрости и полез… а тут ты…
Нару сжал зубы и мрачно кивнул. Оба тяжело и глубоко вздохнули.
- Ты… есть хочешь? – неожиданно спросил брюнет.
Наруто удивленно хлопнул глазами и нерешительно кивнул. Вчера так волновался, что признается Сакуре в любви, что так ничего и не съел. Зато сейчас…
- Не будешь против, если я оккупирую кухню? – усмешка и прищур черных глаз.
Наруто кивнул и сам пошел вслед за ним. Интересно, что там у Сакуры в холодильнике осталось. Живот довольно заурчал.

Саске приготовил прекрасный ужин буквально из ничего, накормив голодного блондина до отвала. Нару незаметно скармливал часть колбасы сидящему под столом коту, умудряясь болтать при этом с Саске.
У них оказалось довольно много общего. Было весело и интересно.
А после сытно ужина они разграбили видео-библиотеку гостеприимно предоставившей свое жилище девушки, устроив ночной просмотр ужастиков.

На экране: монстр пожирает кишки кота и грозно ржет, кашляя кровью.
Саске держит воющего кота перед экраном, заставляя того неотрывно следить за происходящим. Наруто сидит рядом и нервно ест чипсы. Ужастики он боялся смотреть с детства.
Монстр взвыл и откусил голову коту. Кот в руках Саске икнул и обмяк, не вынеся потрясения. Саске отложил его, но как только пушистый комок начал отползать, все еще симулируя обморок, поймал за хвост и посадил себе на колени.
- Ты так не любишь кошек? – трясущийся голос сбоку.
- Конкретно этого просто… обожаю, - усмехнулся Саске и повернулся к блондину.
Увиденное потрясло. Он даже выпустил радостно умотавшего на кухню кота. Бледный дрожащий Нару кусал палец вместо чипсов и смотрел на экран широко раскрытыми от ужаса глазами.
Саске недоверчиво перевел взгляд на экран. Там как раз захлебывающийся от слишком сильно бьющей из артерии крови вампир пытался к ней присосаться, но постоянно давился. Вампира было жаль, жертва нудно и протяжно визжала на одной ноте. И что тут такого страшного?
- Нару?
Вздрогнул, испуганный взгляд золота его глаз с расширенными от ужаса зрачками. В горле пересохло. Опустил голову, чтобы не видел выражения его глаз из-за длинной челки и тихо продолжил.
- Ты, что, боишься?
Кивок и опущенная голова. Пытается встать. Но брюнет ловит его руку и рывком сажает обратно.
- Сас…
- Я докажу тебе, что это не страшно, - что я творю? – смотри…
Повалить на пол, коснуться губами его шеи, вдыхая сводящий с ума запах лимона и меда, лизнуть кожу у ее основания и осторожно прикусить.
Вздрогнул. Пытается оттолкнуть.
- Саске, что ты… я…
Руки скользнули под рубашку и обвили его торс. Губы сдвинулись выше, скользя по шее и медленно переходя на лицо.
- Сас…
Вздрогнул. Выгнулся. Стон… сорвался с его губ и тут же был заглушен поцелуем.
Нежно бережно, страстно. Безудержно. Целовать. Ласкать. Чувствовать. Нару! Почему я схожу с ума только от того, что ты рядом? Почему?
Он податлив и ласков. Отвечает так искренне. Нежно. Доверчиво. Что… остановиться просто невозможно… нельзя…

А позже, все под те же звуки криков из телевизора, просто заснуть в его объятьях.

И проснуться одному. С запиской под рукой. Глядя на удивленно стоящую рядом высокую симпатичную девушку с розовыми волосами
- А вы… кто?


Глава 3

- Саске.
- Да?
- Какого хрена ты творишь?!
- Тебя что-то не устраивает? – яд и холод его тона.
- Да! Все! Сними наручники, гад!
- И не подумаю.
- Ты меня похитил! Привез к себе, посадил на цепь…
- Очень длинную, аж пятиметровую!
- Заткнись! Я не закончил.
- Слушаю, - садясь на кровать и наблюдая за яростно разглагольствующим и сидящим на ней же Наруто.
- Блин! Это статья! Тебя посадят, богач хренов! И какого ты вообще решил, что можешь врываться в душ, похищать меня ГОЛОГО! И сажать на цепь, как собаку?! – блондин закашлялся, чуть не сорвав голос.
Саске с интересом за ним наблюдал.
- Все очень просто, малыш. Отныне и навеки ты принадлежишь мне.
Ярость золота его глаз. Красиво. Улыбка становится шире. А зубы сжимаются крепче. В кармане все еще лежит его записка: «Прости за вчерашнее. Не знаю, что на меня нашло. Это больше не повторится. Прощай. Наруто». «Это»?! Да он чуть не сбрендил, когда проснулся утром без него и понял, что возможно, потерял его навсегда.
Три недели искал его адрес! Так как он еще и уехал в другой город.
Потратил кучу денег и поднял кучу людей, чтобы его нашли в кратчайшие сроки. Чуть не свихнулся, думая о нем каждую ночь, а он… он даже и не подозревал, что сделала с ним та одна, единственная, ночь!..
- Ладно.
Наруто поднял голову, яростно сверкнув глазами.
- Раз уж ты теперь никуда не сбежишь… - многоэтажный мат и довольная улыбка брюнета. - Я объяснюсь. Я люблю тебя, Наруто. – Печально и со вздохом.
Мат запнулся и сдох на полуслове. Блондин замер. Не веря своим ушам.
- Чего?
- Люблю. Тебя. Я. Еще раз повторить? – закипая.
- Ну… нет. Я… понял. Но…ты ведь ма…альчик.
- Не издевайся. Я в курсе.
- И я ма-альчик.
- Нару, - угрожающе.
- Хм… подожди. А вот… а ведь… ну ты…
- На, - вклинился в душещипательный монолог парня Саске, сунув ему в руку маленькую бархатную коробочку.
- Это что? – глядя, как на гранату без чеки.
- Открой.
Щелк.
- Кольцо.
- Завтра свадьба.
Тишина.
- Нару?
- Ну… ммм… а… то есть это предложение руки и сердца такое? В виде оповещения.
- Ну… выходи за меня.
- Замуж? – язвительно.
- Спокойно, ты к этому привыкнешь.
- Я нормальный!
- Мы перепали друг с другом.
- Один раз. Случайность!
- Тебе понравилось.
- И теперь сразу замуж? Не знал, что ты такой честный. А если бы с обезьяной переспал. Тоже бы срочно к алтарю потащил?
- Ты не обезьяна.
- Спасибо! Еще и комплименты в морду швыряет. Извращенец хренов.
- Нару! – тоже закипая. – Я, блин, тебя люблю, а ты, скотина такая, этого не ценишь!
- Ценю! У меня цепи, ошейник и кольцо! Я так ценю, что дальше некуда!
- Хорошо… - внезапно успокоившись, - ты мне не веришь. Что мне сделать, чтобы доказать, что я не отступлюсь от тебя?
Внимательный взгляд, сжатый кулак и полное внимание.
Нару усмехнулся и ткнул пальцем в окно:
- Тринадцатый этаж, вперед и с песней. Выпрыгнешь – выйду. А нет, так развя… эй, эй. Ты куда?!
Саске подошел к окну. Оглянулся на Нару. Грустно ему улыбнулся и… легко и быстро выскользнул в оконный проем наружу.
- САСКЕ!!! – рвануть следом, свеситься вниз и… увидеть его, висящим на карнизе. - Давай руку! – на пределе.
- Нет! Сначала скажи, что любишь!
- Идиот! – перекрикивая ветер.
Улыбка, правая рука соскользнула вниз. Сердце Наруто будто оборвалось. Он сжал зубы и… заорал что есть мочи:
- Люблю! Выйду замуж! Все, что хочешь, только дай руку, тэмэ!
Но тут из окна этажом ниже высунулась чья-то лысая голова, и грубый голос проорал:
- Эй, хозяин, долго нам еще вас за ноги держать? Я устал! Вы уж определитесь: мы вас вниз тащим, или вы обратно наверх лезе…
Нару ошарашено посмотрел на Саске. Приглядевшись, увидел, что его ноги и впрямь снизу держат сильные руки охранников. Сам же Саске улыбался как-то жалобно и ненатурально.
- Э… Наруто?
- Ща. Погоди.
Блондинистая голова скрылась на секунду. Брюнет удивленно нахмурился. На вопрос: «Долго ли еще там», - ответил, что заплатит втройне. Снизу заткнулись.
Наруто же вновь вывесился из окна, радостно помахал Саске и с гордостью ему объявил.
- Убедил! Выхожу замуж.
Удивленно-недоверчивая улыбка и радостно протянутая вверх рука. Пальцы скользнули по его полосатой щеке, а темные бездны глаз стали теплыми и ласковыми. Как никогда.
- А это - небольшая месть за твои выкрутасы.
И немного опешившему Саске сунули в руки толстого. Злого. И страшно боящегося высоты…. Кота Сакуры.
Как он здесь оказался – знал только Наруто, довольно вернувшийся в комнату и прислушивающийся к воплям, вою и шипению за окном. Все это перекрывалось трехэтажным матом втягивающих хозяина в окно этажом ниже охранников.

А еще через минуту дверь открылась.
На пороге стоял окровавленный Саске в местами подранной одежде, держащий за шкирку воющего, шипящего и извивающегося кота.
- Это что? – прошипел он, находясь почти в невменяемом состоянии.
Наруто подошел, обнял его за шею, впился в расцарапанные губы обжигающим поцелуем и тихо сказал.
- Сакура бросила его. Можно… он будет жить с нами?
Кот с Саске с ужасом посмотрели друг на друга. Саске открыл было рот, но его протест заглушили еще одним поцелуем.
И на этот раз он ответил. Страстно, жадно, жарко. Заключая это тело в плен своих рук. Сдирая с его плеч мешающую в данный момент рубашку и почти сходя с ума от прикосновения тела к его коже.
- Нару, - полустон-полурык, прорывающийся сквозь тихий счастливый смех солнечного мальчика.

Эпилог.

- Саске…
- У?
- Ты Тигра кормил?
- Он весит десять кило. Ему не надо.
- Не кормил?
- Нет. Спи.
- Тогда я знаю, что это за звук.
- Какой звук?
- Звук, когда ссут в твои ботинки.
Тишина. Прислушиваются…
- Я УБЬЮ ЭТУ СКОТИНУ!!!
В полной темноте грохот, вопли, рев кота, уделанного недообписанным ботинком.

- Мммм… Саске.
- Да, - жарко, нежно.
- Вот так. Да… да… о…
- Нару… ну еще чу-чуть…
- Ммм… ах… Сас…!!!!!!!
- На… ру, на… ааааааааааааААААААААААА!!!!
Вопли, грохот, вой счастливого кота и нахрен расцарапанная задница Саске.
Включив свет, Наруто обозрел брюнета, слушая непрестанные матюки и… расхохотался под его удивленным взглядом.
- Ну и что в этом такого смешного? – крайне угрюмо.
В проем двери просунулась усатая любопытная морда, не понимающая, почему ее перестали преследовать.
- Прости, Саске, - все еще всхлипывая, - просто я подумал, что у вас просто до безобразия одинаковые характеры.
Две пары удивленных глаз. Кот и Саске переглянулись и зло сверкнули глазами.
- Ничего подобного, - прорычал брюнет и кое-как встал.
Нару хмыкнул, переставая ржать, и протянул ему руку
- Пошли уж, горе-вояка, смажу твои раны зеленкой.
Кот же, провожая этих двоих в ванну, радостно прищурился и… отважно пошел грабить холодильник.
С его-то десятью кг открыть агрегат – пара пустяков. Главное – развить потом нужную скорость, удирая от Саске, но… это уже дело техники…

Дневник Sasuke2013

Вторник, 15 Октября 2013 г. 17:20 + в цитатник
ОбОжАю АнИмЕ


Поиск сообщений в Sasuke2013
Страницы: [1] Календарь