Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Христофор Виллибардович Глюк
Христофор Виллибардович Глюк
Аватар Христофор_Виллибардович_Глюк
Аноним
Христофор_Виллибардович_Глюк: Весна!
14-06-2018 17:19 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Христофор_Виллибардович_Глюк: Noize MC - Давай приколемся
13-02-2012 07:39 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Христофор_Виллибардович_Глюк: А. Приставкин "Фотография"
13-02-2012 07:39 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05-06-2010 13:58 (
ссылка
)
большооооооое спасииииииибо, Настюш!! :****
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк: да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05-06-2010 13:57 (
ссылка
)
молодчииинка, Сашуль!!!! очень рада за тебя))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: ...
04-06-2010 15:41 (
ссылка
)
спасиб! :**
не, химия это все таки тоже важно, не хочется получить плохую оценку)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк: ...
04-06-2010 15:38 (
ссылка
)
на 5 ?!!
умничкаааа!!!!!!!!
по-моему, после такого можно о химии не париться)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: лето! иииииххаааа!!!
01-06-2010 13:55 (
ссылка
)
надеюсь..))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: лето! иииииххаааа!!!
01-06-2010 13:54 (
ссылка
)
о майн гадебул..)
ты спрааавишься)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: лето! иииииххаааа!!!
01-06-2010 13:40 (
ссылка
)
завтра русский ГИА, 5го химию(это попа..), 10го ит.яз(от него меня могут освободить:D)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк: лето! иииииххаааа!!!
01-06-2010 13:38 (
ссылка
)
какие предметы сдаёшь?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: да так..
18-05-2010 20:47 (
ссылка
)
ну как сказать, просто неприятно..
а главное не знаешь что и ответить то, если скаать что не люблю не поверит, хотя это так и есть
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк: да так..
18-05-2010 20:12 (
ссылка
)
..на зло такое обычно говорят.
гадостно очень.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: май!
13-05-2010 17:43 (
ссылка
)
ахах!
да клубника кисловатая.. ну ничего, летом ее много будет)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк: май!
09-05-2010 00:20 (
ссылка
)
оо хорошая цитата) прям про меня на кухне)
клубника кислая сейчас какая-то..(
не сезон ещё))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\
07-05-2010 20:05 (
ссылка
)
спасибо :)))
<3
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\
07-05-2010 20:00 (
ссылка
)
аааа)
пфф удачи, родная))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\
07-05-2010 16:19 (
ссылка
)
экзамены..
блиииин.. хорошохоть что только до 10го))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\
07-05-2010 16:10 (
ссылка
)
<3
а что так?))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\
06-05-2010 21:28 (
ссылка
)
спасибо за поддержку Настюш :)
люблю :***
очень надеюсь на лето.. (кроме начала июня..))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\
06-05-2010 21:26 (
ссылка
)
не буду вдаваться в расспросы
сама нахожусь в похожей ситуации
родители уже настолько..пфф достали, мягко говоря
поэтому, как никогда жду лета
поскорей бы свалить от них
всё будет хорошо, Сашуль:*
лето скооро.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nut_style
Христофор_Виллибардович_Глюк
Христофор_Виллибардович_Глюк: ку-ку..
03-05-2010 20:14 (
ссылка
)
а кстати почему именно 5 лет?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: ку-ку..
03-05-2010 14:33 (
ссылка
)
думаю что лет через пять я даже не вспомню что с кем-то спорила :))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
wrath_of_god
Христофор_Виллибардович_Глюк: ку-ку..
03-05-2010 00:36 (
ссылка
)
Христофор_Виллибардович_Глюк
, поспорим на интерес. :) Найди меня через 5 лет и скажи, что я победил. Я спрошу у тебя "ээ.. а Вы вообще кто?.."
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
wrath_of_god
Христофор_Виллибардович_Глюк
[вложенный комментарий]
Христофор_Виллибардович_Глюк: ://
02-05-2010 00:18 (
ссылка
)
наверное кажется..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти