Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05-06-2010 13:58 (ссылка)   Удалить
большооооооое спасииииииибо, Настюш!! :****
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style

Христофор_Виллибардович_Глюк: да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05-06-2010 13:57 (ссылка)   Удалить
молодчииинка, Сашуль!!!! очень рада за тебя))
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: ...

04-06-2010 15:41 (ссылка)   Удалить
спасиб! :**
не, химия это все таки тоже важно, не хочется получить плохую оценку)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style

Христофор_Виллибардович_Глюк: ...

04-06-2010 15:38 (ссылка)   Удалить
на 5 ?!!
умничкаааа!!!!!!!!
по-моему, после такого можно о химии не париться)
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: лето! иииииххаааа!!!

01-06-2010 13:55 (ссылка)   Удалить
надеюсь..))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: лето! иииииххаааа!!!

01-06-2010 13:54 (ссылка)   Удалить
о майн гадебул..)
ты спрааавишься)
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: лето! иииииххаааа!!!

01-06-2010 13:40 (ссылка)   Удалить
завтра русский ГИА, 5го химию(это попа..), 10го ит.яз(от него меня могут освободить:D)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style

Христофор_Виллибардович_Глюк: лето! иииииххаааа!!!

01-06-2010 13:38 (ссылка)   Удалить
какие предметы сдаёшь?)
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: да так..

18-05-2010 20:47 (ссылка)   Удалить
ну как сказать, просто неприятно..
а главное не знаешь что и ответить то, если скаать что не люблю не поверит, хотя это так и есть
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style

Христофор_Виллибардович_Глюк: да так..

18-05-2010 20:12 (ссылка)   Удалить
..на зло такое обычно говорят.
гадостно очень.
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: май!

13-05-2010 17:43 (ссылка)   Удалить
ахах!

да клубника кисловатая.. ну ничего, летом ее много будет)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style

Христофор_Виллибардович_Глюк: май!

09-05-2010 00:20 (ссылка)   Удалить
оо хорошая цитата) прям про меня на кухне)

клубника кислая сейчас какая-то..(
не сезон ещё))
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\

07-05-2010 20:05 (ссылка)   Удалить
спасибо :)))
<3
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\

07-05-2010 20:00 (ссылка)   Удалить
аааа)
пфф удачи, родная))
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\

07-05-2010 16:19 (ссылка)   Удалить
экзамены..
блиииин.. хорошохоть что только до 10го))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\

07-05-2010 16:10 (ссылка)   Удалить
<3
а что так?))
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\

06-05-2010 21:28 (ссылка)   Удалить
спасибо за поддержку Настюш :)
люблю :***
очень надеюсь на лето.. (кроме начала июня..))))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
nut_style

Христофор_Виллибардович_Глюк: \\\

06-05-2010 21:26 (ссылка)   Удалить
не буду вдаваться в расспросы

сама нахожусь в похожей ситуации
родители уже настолько..пфф достали, мягко говоря

поэтому, как никогда жду лета
поскорей бы свалить от них

всё будет хорошо, Сашуль:*
лето скооро.
Христофор_Виллибардович_Глюк

Христофор_Виллибардович_Глюк: ку-ку..

03-05-2010 20:14 (ссылка)   Удалить
а кстати почему именно 5 лет?
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: ку-ку..

03-05-2010 14:33 (ссылка)   Удалить
думаю что лет через пять я даже не вспомню что с кем-то спорила :))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
wrath_of_god

Христофор_Виллибардович_Глюк: ку-ку..

03-05-2010 00:36 (ссылка)   Удалить
Христофор_Виллибардович_Глюк, поспорим на интерес. :) Найди меня через 5 лет и скажи, что я победил. Я спрошу у тебя "ээ.. а Вы вообще кто?.."
Христофор_Виллибардович_Глюк [вложенный комментарий]

Христофор_Виллибардович_Глюк: ://

02-05-2010 00:18 (ссылка)   Удалить
наверное кажется..
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»