-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sasha_zaytseva

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель sacrament_art Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 17:06 + в цитатник
Знаешь ли,может только мое воображение сможет отвлечь меня от этой тусклости повсюду.ну погода,злые люди,сам понимаешь.Немного мыслей о приятных мне вещах не помешает.Так вот,идем мы где-нибудь по набережной.Можно даже в Москве.Я ее люблю.как бы это не было банально,но мы держимся за руки.Ты такой кудрявый,в красивой рубашке.Как я люблю.Твое лицо характеризует такую детскую свободу и искренние чувства,что хочется плакать.Плакать,а потом чувствовать твои пальцы на своем лице.Они холодные,так приятней.
Теперь ,что касается меня.ключевой момент,конечно,я же девушка.Девушка,в красивом синем платье,глубокого цвета.Из легкой ,как воздух ткани.Мои губы алого цвета.помада такая.Но это не мешает тебе поцеловать меня.Нравится?
А еще конечно же мой жемчуг на шее,без него никуда..так же как и без твоих кудряшек.Ну а далее,мы идем и наслаждаемся присутствием друг-друга.никакой пошлости.все очень по-взрослому.все очень благородно.Все вокруг в необычайной гармонии.А город поет нам свои песни.

может это всего лишь плот моей пустой фантазии.Но я его желаю.Но так вряд ли бывает.хотя наверное бывает.

Знаешь,а еще я устала всем во всем проигрывать.и еще,на картинке НЕ 2 МАЛЬЧИКА,это Стю Стаклиф из битлов и какая-то дама.

 (200x254, 11Kb)

наёб_зрения   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)
a perfect dream
Ответить С цитатой В цитатник
sasha_zaytseva   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Федя_Съела   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Красиво.я представила эту картину.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку