Российский центр правовой помощи |
![]() |
В современной жизни приходиться сталкиваться с обстоятельствами, которые регулируются определенными областями права и, соответственно, иметь дело с целым рядом учреждений и организаций, устанавливающих в современных условиях жизни людей правовые отношения.
Однако, нет надобности приходить в ужас по поводу того, что ступень вашего познания в этой области существенно ограничена ибо она охватывает огромный материал и требует углубленного, специального изучения от каждого, кто хочет полностью овладеть какой- либо областью права.
Истина и заблуждение, подобно всем логическим категориям, имеют абсолютное значение только в пределах чрезвычайно ограниченной области и, именно для устранения ваших заблуждений и помощи в установлении истины в областях права и создан РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ.
С уважением коллектив адвокатов
Руководитель Шипкова В.А.
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |