-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sascha-lange

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 353


Ура я получил допуск к соревнованиям

Четверг, 26 Июля 2007 г. 03:38 + в цитатник
 (120x120, 3Kb)
Вчера я ходил в Врачебно-Физкультурный Диспансер и там прошёл всех врачей, невропатолог спрашивал разные прикольные вопросы, не стукнутый ли я на голову и не падал ли я с 12 этажа :) про разные цвета, было прикольно.

Прошёл я всех основных врачей, но раньше, ещё в советское время, когда я ходил на такие осмотры меня обследовали, так как будто в космос отправляют :)

По всем результатам я абсолютно здоров и допущен к соревнованиям по альпинизму.
Рубрики:  Мои новости

Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Поздравляю!
Да, психиатр, думаю, самое главное, а то может быть ты фанатик как-нибудь, человек-паук... решил все вершины покорить, обидно другим участникам будет, что их человек-паук выиграл. Но ты не такой. Удачи в покорении новых вершин!
Ответить С цитатой В цитатник
Iluscha   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:52 (ссылка)
круто, соревнования по альпинизму... мм, теперь я понял зачем нужны были такие крутые карты погоды... Да, такая точность да и еще на разных высотах - это надо допуск к спутнику иметь или на заказ...))) Здорово, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
sascha-lange   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Да ты прав, карты мне нужны, но не для соревнований, а для прогнозирования погоды, это нужно уметь делать, я в принципе это умею, но я хотел почитать, о погоде в горах побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
malizia   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
поздравляю...,рада тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Iluscha   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Посмотрел твои фотографии, увидел знакомые места... Я был в Адыгее на плато Лаго-Наки, Хаджохская теснина... классно, в основном я там был в пещерах, но Фишт так издалека видел... классно увидеть все так близко))) Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
sascha-lange   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Iluscha
Посмотрел твои фотографии, увидел знакомые места... Я был в Адыгее на плато Лаго-Наки, Хаджохская теснина... классно, в основном я там был в пещерах, но Фишт так издалека видел... классно увидеть все так близко))) Здорово!


Плато Лаго-Наки это интересное место, теснину я бы сказал изуродовали всеми этими мостиками, которые там понаставили, причём сама Хаджохская теснина является памятником природы охраняемым ЮНЕСКО, а на такие памятники ставить всякие лестницы и тем более пускать туда за деньги нельзя. Просто как всегда владелец всего этого аттракциона дал денег и памятник природы просто подвинули, так что с лесенками это не Хаджохская теснина, а просто так, :) а сама теснина охраняемая ЮНЕСКО находится выше по руслу р. Белой. Конечно это вся теснина и лесенками памятник, но деньги решили иначе.

Пещеры в Адыгее прикольные очень красивые, сам был не во всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку