-Смешные цитаты и ICQ статусы

А у всех когда закрываешь дверь от квартиры и идешь к лифту чтобы вот вот нажать на кнопку,кто то его вызывает с другого этажа???..((

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sas_ha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 337


уб(п)ойные уыходные

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:44 + в цитатник
дружбан пригласил на ДР, отмечали на природе, погодка начинает потихонечку радовать. Было весело, пойло рекой текло, после этого с корешом поперлись в кабак, где и голивудили до закрытия, этого оказалось мало, поэтому погнали за город НОНСТОП, Чайхана, бля напился люто, всего в 7 приехали домой, - полный улет. на завтра утром начал разруливать нехорошие ситуевины, которые благо сидели в башке, выпил пиваса и понеслася... гости, шмости, парки, лярвы, ну его нах, сегодня уже вторник, а трясет как наримана, ой мамочки - завал, надеюсь до пасхи злоупотреблять пьянством не буду, хотя честно и на пиво смотреть не хоцца - пративна.
узнал о победе СПАРТАЧЕЙ, порадовался, сми не читал, не хочецца, когда играют мои, буду либо узнавать конечный результат и все, либо сам смотреть по ящику и делать соответствующие выводы, читать попыхателей не буду.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку