-Смешные цитаты и ICQ статусы

А у всех когда закрываешь дверь от квартиры и идешь к лифту чтобы вот вот нажать на кнопку,кто то его вызывает с другого этажа???..((

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sas_ha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 337


Телепат нах.

Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:20 + в цитатник
Ну поперло, на самом деле записал первую предматчевую пометку о том что СПАРТАК победит, ну и победил, приехал домой после работы и успел на последние 15 минут игры – сама игра не порадовала – то что я увидел – это никак не чемпионская игра, более того Сатурн имел шансы, спартачи нет, в конце игры арбитр придумал пеналь в ворота раменчан и его по-издевательски реализовал Павлюченко. Так пенальти не дают – мяч очевидно прилетел в полуприжатую руку Гусева, после подачи Быстрика, игрок не играл, очередной скандал разыграецца после игры спартачей, ну бог с ним. 3 очка в копилке – это круто и мы продолжаем погоню за лидером.

Дома бля все хреново, жена не дает который день подряд – я рассерчал и гордо сказал ей, что сегодня домой ночевать не приеду, с меня хватит этих издевательств. Скоро вовсе как хряк стану, ни одна телка не клюнет, пора заниматься физкультурой – у меня подозрение что начинает развиваться зеркальная болезнь, мля реально не вижу члена при вытянутой стойке и опускании головы вниз – это первый звонок, если ща не взяцца – хуже будет с возрастом, итак уже не молодой 30-ик. Сегодня с утреца поотжимался здорово и на пресс качнулся, потом оздоровительную зарядочку – сынок сидел в игрушках и обуевал с папы, тихо улыбаясь.

Ща на работу Ганс подтянул неожиданно 2 банки 0,25 энергетика TIGER, одна заряжаецца почти залпом, прикольный напиток, вторая уйдет после подпорченного кем-либо настроя (надеюсь что это не случицца), на компе втыкает Ministry – вчера чел зашел и попросил, последнее время часто спрашивать эту банду стали, я всунул и воткнуло, ДО сих пор гоняю и теберекомендую.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку