Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:20
+ в цитатник
Ну поперло, на самом деле записал первую предматчевую пометку о том что СПАРТАК победит, ну и победил, приехал домой после работы и успел на последние 15 минут игры – сама игра не порадовала – то что я увидел – это никак не чемпионская игра, более того Сатурн имел шансы, спартачи нет, в конце игры арбитр придумал пеналь в ворота раменчан и его по-издевательски реализовал Павлюченко. Так пенальти не дают – мяч очевидно прилетел в полуприжатую руку Гусева, после подачи Быстрика, игрок не играл, очередной скандал разыграецца после игры спартачей, ну бог с ним. 3 очка в копилке – это круто и мы продолжаем погоню за лидером.
Дома бля все хреново, жена не дает который день подряд – я рассерчал и гордо сказал ей, что сегодня домой ночевать не приеду, с меня хватит этих издевательств. Скоро вовсе как хряк стану, ни одна телка не клюнет, пора заниматься физкультурой – у меня подозрение что начинает развиваться зеркальная болезнь, мля реально не вижу члена при вытянутой стойке и опускании головы вниз – это первый звонок, если ща не взяцца – хуже будет с возрастом, итак уже не молодой 30-ик. Сегодня с утреца поотжимался здорово и на пресс качнулся, потом оздоровительную зарядочку – сынок сидел в игрушках и обуевал с папы, тихо улыбаясь.
Ща на работу Ганс подтянул неожиданно 2 банки 0,25 энергетика TIGER, одна заряжаецца почти залпом, прикольный напиток, вторая уйдет после подпорченного кем-либо настроя (надеюсь что это не случицца), на компе втыкает Ministry – вчера чел зашел и попросил, последнее время часто спрашивать эту банду стали, я всунул и воткнуло, ДО сих пор гоняю и теберекомендую.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-