Это верно подмечено , пока с мыслями собирусь . Как начать рассказ,с чего. Мне надо продолжить книгу ,хочу в дневнике ее продолжить.Опять же название надо придумать.
Я только собираюсь , что нибудь написать,( скорей сам для себя писать буду ) думаю про позитив , что нинадо унывать ,в трудных ситуациях .И как выбирусь из этой ситуации . Потом детям покажу как дед их жил .