Аноним обратиться по имени
Спел,как прожол кусочек жизни с таинственным и волшебным светилом. Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:33 (ссылка)
Исполнена песня ЭМОЦИОНАЛЬНО,УБЕДИТЕЛЬНО,ЯРКО- ДОСТОЙНО!!!Да ,ДОСТОЙНО!!!Только этот вокалист на сегодняшней эстраде имеет такую манеру исполнения!!!Жаль,что зрители (огромное количество их),полюбившие Володю,лишены возможности наслаждаться вокалом ,артистичностью и статью этого талантливого артиста!!!:heart: