Боди Ocean (Vanessa Montoro) |
Скоро лето и нужно успеть подготовить гардероб на моря)
|
топ-кроп- 1. |
|
Платье, клатч бледно-розового цвета*** |
![]() Работа Любови Дукальской Вам потребуется: 550 г пряжи (40% шерсть, 40% акрил, 20% метанит, 1316 м Х 100 г) бледно-розового цвета; атласная лента; серебристые блёстки, бисер; крючок №2; дублерин, подкладочная ткань. Верхняя часть платья выполнена из полос кружева, связанных по схеме 4. Юбка связана столбиками с 1 накидом и декорирована оборками из |

|
АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР "ВЕЕРНЫМ" УЗОРОМ |
|
Большая коллекция модных платьев, связанных крючком |
|
Сагудай из скумбрии |

|
Узор "Полет птиц" крючком. |

|
Овальный ковёр "Майское чудо" |

|
Ковёр или салфетка "Splendid" |


|
Сумки и рюкзаки из джинсов.Идеи |
|
Узор для юбки от Ванессы Монторо |
|
СВЕТЛО-СЕРЫЙ СВИТЕР С РУКАВАМИ-РЕГЛАН |
|
Вяжем игрушки - вязаные мишки |
|
Без заголовка |
|
Джинсовые сумки |
|
Мороженое без молока и сливок «Парве». |
|
Радужный узор... |
|
Вязаное платье крючком от Boston Proper |
Мировые подиумы давно уже блещут вязаными моделями. Это платье не стало исключением. Вяжется довольно просто, а выглядит потрясающе. Я представляю, как бы это платье выглядело в белом цвете - отличный вариант даже для невесты. Естественно, требуется чехол. Ниже вы найдете схемки и мастер-класс по вязанию этого прелестного платьица.


|
Вязаные платья, которые хочется носить летом! |

Вязаные платье всегда на пике моды. Иной раз увидишь красивое платье и так хочется его не только примерить, но и иметь в своем гардеробе. Самое лучшее для этого связать, кто мастерски владеет крючком, тому не будет сложности воплотить эту мечту. Жаль, что нет схемок, но и это не проблема, кто умеет вязать. (Три И ночка) Просто красота!
|
Удивительный текст, как молитва |
|