-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sandra124

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2011
Записей: 7235
Комментариев: 161
Написано: 7481





Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ovkoch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

На днях столкнулась с проблемой и случайно нашла способ ее решить. Чем и делюсь со всеми.

Итак, наводя порядок в своем дневнике я заметила, что при переносе сообщения из одной рубрики в другую, счетчик количества сообщений у старой рубрики уменьшается на 2 и так вплоть до 0. Как раз в последнее время стала замечать во многих дневниках наличие таких рубрик, хотя знаю, что если рубрика пуста, то она не отображается в Рубрикаторе. Выглядит это, например, так: 

Попутно выяснилось, что список сообщений в рубрике формируется только если там до 53 сообщений.

Вобщем, в какой-то момент у меня оказалось на счетчике рубрики 26 сообщений, в списке числилось 53, а отображалось только 2 страницы по 20 сообщений, т.е. всего 40. И перегенирация списков-счетчиков не помогала совершенно. Из переписки с тех.поддержкой пришлось сделать вывод, что пользоваться надо тем, что дают и за все полученные в процессе работы "сюрпризы" они ответственности не несут.

К счастью, совершенно случайно, выход был найден.

Прежде чем делать перегенерацию, надо на любой рубрике изменить признак "серии сообщений" либо изменить родительскую рубрику. И тогда она срабатывает!

 

Для тех, кто еще не знает, как это сделать:    

смотрим далее

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисование на кофе с использованием трафаретов. ВИДЕО и МК

Рисование на кофе  по заранее сделанным трафаретам очень простой и занимательный способ украсить напиток и сделать приятно тому, для кого вы его готовите. 



Для того, чтобы приступить к делу нам понадобятся:        

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка из бобин от скотча.

источник
1 (700x524, 124Kb)
идеи для вдохновления

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "БИТОЕ СТЕКЛО"

 

Не знаю, кто придумал такое название для этого замечательного тортика. Этот рецепт я подсмотрела в интернете. Лично я назвала бы его "Весёлый калейдоскоп", потому что получается он такой весёлый и красочный. Этот тортик очень лёгкий, можно есть его, не опасаясь за фигуру, так как в его составе не жирные крема, а полезные для женского здоровья желе и банан. Готовится он довольно просто, даже духовка не нужна.

Понадобится

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбный "тортик" -это блюдо предельно просто и работает всегда безотказно.

Захотелось мне сегодня рыбки. Я - не большой фанат рыбы, поэтому чтобы я ее ела она должна быть очень вкусная. Так и вышло. Готовить ее очень просто, а результат – пальчики оближешь! Готовa поспорить, что если ваши гости попробуют этот рыбный "тортик", то он им очень понравится.

P4177446 (700x525, 128Kb)
Выглядит красочно, а готовится очень просто, может быть подано на праздничный стол, в рыбный день или когда пожелаете!

 

Приступим.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создадим сами структурные пасты для объёмного декора.

 

   Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк  и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.

И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,


1326466270584 (320x240, 18Kb) 1326466251892 (320x240, 18Kb)

Если  Вас это заинтересовало, то с удовольствием поделюсь с Вами своими открытиями.
 
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Утепляемся и украшаемся. Шарфики-воротнички

 

Imagem 008 (700x466, 46Kb)

Imagem 010 (700x466, 58Kb)

Imagem 006 (1) (700x466, 50Kb)

Image19 (700x466, 215Kb)

Image20 (700x466, 245Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 способов укрепить ногти.

В начале весны истощенные за долгую зиму ногти нуждаются в особой заботе. Как же укрепить ногти и помочь им расти здоровыми, прочными и красивыми? Главное – не лениться и не жалеть времени на заботу о ногтях и коже рук: правильно питаться и регулярно «подкармливать» ногти полезными для их здоровья веществами. К счастью, существует множество самых разнообразных рецептов питательных масок, мазей и ванночек.

1. Укрепляющая маска из оливкового масла и лимонного сока. Нагрейте на водяной бане одну столовую ложку оливкового масла (чтобы оно стало теплым) и смешайте его с несколькими каплями лимонного сока. Полученную смесь массирующими движениями нанесите на ногтевые пластины, наденьте хлопчатобумажные перчатки, и оставьте маску на ночь. Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю. 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошный кофейный декор. Ароматно и удивительно красиво)

 

Источник http://www.nazirova.ru   ТЕКСТ АВТОРА:

Привет! Меня зовут Алина. Я — дизайнер. «Кофейный декор» – это новое направление в области декорирования, автором которого я являюсь. Вообще я очень люблю кофе. Ведь он таит в себе скрытую энергию, которая нужна нам, чтобы жить, чувствовать, чтобы впитывать гармонию и красоту всеми возможными способами. Поэтому кофе для меня является воплощением всех человеческих чувств.Что такое «Кофейный декор»? Чтобы понять это, нужно «включить» все свои органы чувств. Ощутить аромат кофе. Почувствовать его на вкус, различить каждую нотку, каждый оттенок. Палитра цветовых оттенков «Кофейного декора» подобна вкусу экзотического коктейля. Добавляя или исключая определенные нотки, можно настраивать «мотив» будущей работы. Например, можно добавить в нее пикантную кислинку, в виде зеленого необжаренного кофе.«Кофейный декор» - это энергия джаза, рок-н-ролла, свинга, блюза.Так я создаю работы совершенно разные по своему эмоциональному фону, по звучанию, играя фактурой, ее направлениями.

kahva tanesi (432x403, 44Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутылки и флаконы в винтажном стиле



Красивые маленькие бутылки для декорирования интерьера. Раньше эти бутылки были наполнены марочным вином, ванилью, оливковым маслом, духами. Мастерское применение различного декора превратило их в нарядный предмет интерьера.

Некоторые бутылки расписанные акрилом, другие выполненные в технике декупаж, задрапированные кружевом, декорированные искусственными розами, жемчугом, серьгами и кулонами.

Особое внимание в этих работах уделено пробкам – приклеены броши, кристаллы, некоторые пробки заменены на пирамидальные куски горного хрусталя. Полые пробки наполнены цветными камушками, стеклянными бусинами, искусственными жемчужинами.
Martina25
ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская шапочка спицами по идее Norah Gaughan

Описание на русском языке здесь: http://knitting.com.ua/olga_swirl_cap.html


Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: "арановый" узор спицами от Натальи Пелых

http://www.knitting.com.ua/arans.html

Вязать по схеме, на которой приведены только лицевые ряды, в изнаночных рядах петли вязать по рисунку.

Схема узора:

ВНИМАНИЕ!!! Перевод условных обозначаний расположен в том же порядке (сверху вниз), что и в англ. варианте.

Условные обозначения:

-  изн. по лицевой стороне, лиц. по изнаночной стороне;

I - лиц. по изнаночной стороне, изн. по лицевой стороне;

4stLC

2 п. оставить на вспом. спице перед работой, 2 лиц., затем провязать лицевыми 2 п. со вспом. спицы

4stRC

2 п. оставить на вспом. спице за работой, 2 лиц., затем провязать лицевыми 2 п. со вспом. спицы

2\1 LC

2 п. оставить на вспом. спице перед работой, 1 лиц., затем провязать лицевыми 2 п. со вспом. спицы

2\1 RC

2 п. оставить на вспом. спице за работой, 1 лиц., затем провязать лицевыми 2 п. со вспом. спицы

2stRC

1 п. оставить на вспом. спице за работой, 1 лиц., затем провязать лицевой петлю со вспом. спицы

2stLC

1 п. оставить на вспом. спице перед работой, 1 лиц., затем провязать лицевой петлю со вспом. спицы

               
 


Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕМНОГО СХЕМ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ.



1.
1 (525x700, 206Kb)

2.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРОЧКА-ПРИХВАТКА.



1.
1 (480x276, 114Kb)

2.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Царство_Кулинарии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечки - "Улиточки"


Изумительная вкуснотища, тающая во рту!

Ингредиенты:

Тесто слоеное дрожжевое — 500 г
Сыр твердый — 250 г
Колбаса (сырокопченая) — 200 г
Лук репчатый (крупный) — 1 шт
Грибы — 8-10 шт
Аджика (или кетчуп)

Приготовление:

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет "Жемчужное загляденье". Мастер-класс

 

Изготовление замечательного бисерного браслета от Татьяны Сироткиной

Мастер-класс здесь: 

http://anna.mediacom3000.net/braslet-ghemchughnoe-zaglyadene-foto


Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что Тебе Надо ???

Очень полезная таблица - отвечающая на вопрос: "Чего не хватает вашему организму"

 

1326363031_x_86606f22 (604x592, 144Kb)

 

Не забываем кликнуть на кнопку понравилось - если конечно понравилось)))

 

Не забываем также читать и другие темы нашего сообщества:

Олег Савцов отвечает на вопросы

Как отдохнуть на полную катушку

Хотите писать музыку без музыкального образования?

Бесплатные сервисы

 


Цитата сообщения Глебова_Елена

Без заголовка

Цитата

Суббота, 14 Января 2012 г. 18:35 + в цитатник
Просмотреть видео
1439 просмотров
Знакомство с квиллингом. Отличный видеоурок от Светланы Сигуниной

Доброго времени суток!

Опубликовав работы Paper Daisy Card Design, я поняла, что тема квиллинга многих интересует, а многие об этой технике даже не знали. Поэтому я решила показать вам квиллинг именно в видеоформате - лично я только благодаря видеопросмотрам освоила эту технику. Посмотрите и вы поймете, насколько она проста! А сколько красивых вещей можно сделать с ее помощью! Итак, день первый - Программа "Дело вкуса " с Татьяной Веденеевой - выпуск 11 ноября 2009 года. Светлана Сигунина рассказывает о технике "квиллинг".

Смотрите, изучайте и создавайте собственные шедевры!!!

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

Елена Глебова

Серия сообщений "Квиллинг":
Часть 1 - Квиллинг. Материалы. Приемы. Видеоурок.
Часть 2 - Квиллинг. Бабочки.
...
Часть 5 - Джинсовый квиллинг. Создаем эффектный объем.
Часть 6 - Чудесный квиллинг от Paper Daisy Card Design, Англия
Часть 7 - Знакомство с квиллингом. Отличный видеоурок от Светланы Сигуниной

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИЛЬНАЯ СУМОЧКА С ЦВЕТКОМ.



1.
1 (490x367, 61Kb)

2.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРФ-ПАЛАНТИН.



1.
1 (471x700, 201Kb)

2.
Читать далее...


Поиск сообщений в sandra124
Страницы: 362 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь