-Музыка


Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:28 + в цитатник

Понедельник: фотосет с Катей на ВДНХ - спасибо, очень и очень! Катя - талант и мастер уличной съемки!

Вторник: день как день, чуть не затащили на КВН, но я сбежал

Среда: напряженный, но продуктивный день! 5 за контру по стату и две 5 по экономкие труда - был рад за себя в тот день)

Четверг: вынос мозга на бухыче и опять истерика на эконометрике)

Пятница: порвал джинсы на коленке, забирясь на плафторму, вечером купил новые штаны, получив аванс на работе

Суббота: Mama Mia! Ржачно и местами мило. Наконец-то посетил к/р Октябрь, норм, но 300 реблй за билет и сдели почти в начале ( зал большой). Потом шли распевали саундтреки.

Воскресенье: фотосет в фотогалерее ИТАР-ТАСС - не понравилось. Катя не смогла (проблемы с собакой, надеюсь, все обойдется!), фотографировали меня 3 девушки (17, 25 и 28 лет), какие-то делитанки. Задавали порой вопросы своему преподу, на которые даже я знаю ответы. Три часа в пустую. Одна вчера уже прислала фотографии, ничего не понравилось. Я понял, что съемка в студии - не мое. Неинетресно и однообразно. Если уж и сниматься в студии, то с профессионалом, который НОРМАЛЬНО поставит свет, а не так, что вся рожа блестит и даже самые незаметные прыщи ( я не имею ввиду сейчас лоб) становятся явными. Короче, съемки на улице с Катей forever!

Пойти чтоли работы взять, а то чет делать нехер))


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:52 (ссылка)
так Саш тебя же и приглашали в студию к ученикам..у кого-то что-то получается лучше у кого-то хуже..ты же за это деньги не платил..не хорошо жаловаться..)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sanchow   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:03 (ссылка)
На самом деле кто кому тут еще платить должен) Ты стоишь 3 часа паришься под этими лампами, замираешь в разных положениях, выдавливаешь из себя какие-то эмоции, когда нет настроения и еще "деньги не платил" 0_о На самом деле мне поздно сообщили, что Катя не может, я уже ехал, так бы никуда не поехал и срать, что им бы некого было бы фотографировать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 04:12 (ссылка)
зажрались вы александер
автограф дай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку