-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Salty

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей: 18
Комментариев: 12
Написано: 82

Salty

Salty: Я фигею, дорогая редакция!

02-04-2008 20:59 (ссылка)   Удалить
У меня билеты на 7 апреля. Гусевы, я и Наташа Турутина едем вместе на поезде. А
Тамара, Андрей-гитарист и Вова-барабанщик из Самары едут на день раньше на машине.
Fix_you

Salty: Я фигею, дорогая редакция!

30-03-2008 07:33 (ссылка)   Удалить
вау, я там рада за тебя, Даш!!!!!! офигенно!!!!! когда уезжаете то??
Salty

Salty: Ура!

02-03-2008 22:07 (ссылка)   Удалить
Давай-давай)))
Меня твой папа уговаривал на Scott, тот тоже дамский был, но у него ростовка маловата оказалась. А этот я в другом магазине взяла; они специализируются именно на Аuthor и на конец зимы там был самый большой выбор в городе.
Fix_you

Salty: Ура!

02-03-2008 21:28 (ссылка)   Удалить
вау Author это офигенные велики!!!! круто, Дашка! я тоже на след год обзаведусь велом...)
Fix_you

Salty: Ну где же ты???

01-03-2008 20:03 (ссылка)   Удалить
такие харооошие... вау Кеша вапще как король! так башой и пушистый!!)))
Salty

Salty: reminiscence

26-02-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
Маш, ты поняла, да, что произошло?
Fix_you

Salty: reminiscence

26-02-2008 17:36 (ссылка)   Удалить
awww...Дашка у меня чуть слезы не навернулись...
Fix_you

Salty: Без заголовка

09-02-2008 19:19 (ссылка)   Удалить
ну напиши письмо тогда!
Salty

Salty: Без заголовка

04-02-2008 20:38 (ссылка)   Удалить
В письме))
Fix_you

Salty: Без заголовка

03-02-2008 21:50 (ссылка)   Удалить
а расскажи!!!
Salty

Salty: Ценности

30-10-2007 19:35 (ссылка)   Удалить
Ну началось всё с того, что я послушала семинары одного очень интересного человека - Сергея Шидловского. Он Христианин (именно с большой буквы) и учит о личных взаимоотношениях с Богом. Я за свою жизнь много разных проповедей слышала, но он единственный, кто убедил меня в том, что Бог и общение с ним - это самое главное в жизни. Это теперь живёт во мне, стало частью меня. Семинар явился просто стимулом, отправной точкой, теперь общение с Богом приобретает особое значение в моей жизни. Я никогда ещё не была так близко к Нему...
N0_b0Dy

Salty: Ценности

07-08-2007 22:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Salty
Не преувеличу, если скажу, что за последние пару месяцев у меня произошла переоценка ценностей. На 24 году жизни я поняла, что самое главное в этом мире, и всё остальное просто блекнет, отходит на 2й план.
было бы клёво узнать от чего это произошло.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»