-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saltrat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 143
Комментариев: 291
Написано: 303





вот так!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:34 + в цитатник
Пиздец, мне похуй на тебя
Любить тебя хуй буду я.
Меня ты классно подъебал,
Съебался, слова не сказал.
Ебу я в рот таких дружков.
Живи ты блядь среди коров.
Найду я парня заебись,
А ты с кем хочешь,
С тем ебись.
Но ты запомни блядь меня.
Я - заебись,
А ты - хуйня...(с)

ужас..мат на мате

%)))

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:24 + в цитатник
съездили вчера в аквапарк %)))укупались..унырялись%)) тока после хлорки вся кожа сухая :%(...блин..
у Ваньки музыка такая прикольная %) нада завалицца к нему дать болванку, чтоб переписал...хочууу...своя надоела уже. не выспалась..%) но довольная..
ща ещё Димку выловить и фотки у него отобрать..
крыыыыы))) напомнила мне про Тату, я тож решила что-нить скачать..скачала! -покажи-покажи-покажи-покажи-покажи-покажи мне любоввввь%))))...ааа..
весь автобус всполошила вчера криком "включите свет! мусор не видно!" %)...ыыыыыыыы...ужас..

набор слов

Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:07 + в цитатник
оставляя хвосты молоко уйдет прочь от меня далеко всегда одиночество место знать под солнцем уходя вдаль учиться жить монополия разум метеорология снег на улице сугроб валяться стук по вискам шины колёс упасть разбиться о зеркало рассыпать рис собирать крошки руки лёгкие крылья безнадёжные слова нежные прикосновения глубина я не твой резко по лезвию колено асфальт целовать губами посылать стороны плыть в никуда смотреть трюк телевизионный экран тянет на дно клавиатура блестит перламутром переливается ударить стенка сломалась кость глаз зеленых свет конец туннеля бежать наверх лестницы утопают спешат ищут мечту в тишине ночи сидеть кровать давит сверху одеяло вжиматься глубже ярость умножить на два сигнала крик заглушить выстрел пчела мало больше нет зови туда наверное быть может зачеркнуть тетрадь листы фломастер пасть зубастая акула колонки музыка лечит доктора больница сожрать устать
я буду жить!

хы

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:22 + в цитатник
акция "возЬми меня с собой куда-нибудь продолжается"))) сегодня мы побывали на катке.. %))ЫЫы... репа враскорячку катаеца %))))) падали вместе с Марткой..))
а с Ваничкой ничего так катацца %) хорошо на ногах стоит.. если поддерживать)хыхы..
ща поем и в качалку..)
блин..толчок- мой друг и на сегодняшний денЬ( *зачеркивает дни в календарике*
P4240084.JPG (699x609, 277Kb)

тошнит

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:59 + в цитатник
тошнит от всех и от всего...
решила вытащить когго-нить на каток..согласился репка..в итоге решили ехать в У-Н... поржали в аське, типа у мну ток 12 крон - поеду назад автостопом...

пришли на остановку.. решили постебацца, начали мою ногу задирать с джинсами%)))) бац- остановились - Вам до У-Н?
мы- ДА!...
сели..доехали%)))..гага..
обратно.. решили - едем на автобусе.. решили опять постебацца- автостопом.. то задницей крутили, то шапкой махали..в итоге ни на что не клюнули...пришлось опять задирать НОГУ! и с первого же раза тормознуло.))))))))ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..я дома%)))
угар..
болит задница после горки.опят ото всех тошнит...

ого

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:30 + в цитатник




What are you?
Name / Username
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: сволочью
Ты станешь: президентом
This quiz by scum_is_back - Taken 25663 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology


стук..

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:27 + в цитатник
тук..тук..тук..тук..тук..стук...стук...ток по рукам..телефон на все голоса говорит...пора..пора..стук..тук..тук..тук.. по мозгам, по рукам..он зовет..зовет в дорогу...тук..тук..стук..стук..стук...по мозгам..по рукам..по вискам..
на батарее сушатся штаны..на балконе мерзнет мокрый снег на салазках.. кофта, натянутая до носа не согревает..поясницу ломит..желудок выворачивает наизнанку..
диск рики мартина поможет?
утром будет лучше?..
чей-то маршрут - Нарва-Москва - 3 дня
чей-то маршрут - Нарва-Питер - 12 часов
мой маршрут - дом - 12 часов..3 дня.. все каникулы..
какая хрен разница?...
книжку в зубы? карандаш, фломастеры, краски? учебники? умные издания? лестницы? взад-вперед до упада?......
...до упада.....


вот и всё..

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:23 + в цитатник
каникулы начались..делать абсолюто НЕЧЕГО! :%(
забирайте меня!!!

------на правах рекламы------
СОСТАВЛЮ ВАМ КОМПАНИЮ ВСЮДУ:

ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
ТАЩИТЕ КУДА ХОТИТЕ!
не откажу ваще...

169285740
(51)949662
--------------------------------------------


ииии..кто идет завтра/послезавтра на каток?)))

Латвия

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:04 + в цитатник
съездили на соревнования%)))...
про пурген не будем....
48a84f06.jpg (640x480, 116Kb)
408d4185.jpg (640x480, 115Kb)
ca61667e.jpg (640x480, 120Kb)
c6e4b728.jpg (640x480, 156Kb)
76105f1b.jpg (640x480, 111Kb)
13021d0f.jpg (640x480, 116Kb)
8e06902a.jpg (640x480, 101Kb)

%)))

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:18 + в цитатник
Я Харлей!
Настоящий ночной волк, асфальт горит под колесами. А впереди только ветер и ночь
Какая вы машина? :-)

harley_davidson-black.jpg (450x462, 153Kb)

ваще..

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:46 + в цитатник
щас бы нажралась пошла, если бы не вес гонять...хотя если нажраца, закусить лимончиком..пол ночи с конем "проспать".. больше уйдет?...
теряюсь в догадках..

%)))

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:00 + в цитатник
поздравляю :%)
DR.jpg (250x452, 54Kb)

.

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:29 + в цитатник
...зима

ого..я яркая матюжница...

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 11:03 + в цитатник
В дневнике saltrat бранные слова встречаются 3 раза.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 60 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov

!!!!!!!

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:58 + в цитатник
СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТИХ 4-Х СТЕН!!!!!!!! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!! Я ЗДОРОВАЯ! Я ПОЙДУ В ШКОЛУ!!!!!! ТОЛЬКО ПУСТИТЕ НА ТРЕНИРОВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УАААААА!!!!!!!..... :%((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
мне уже 2 кг гонять блин..скоро Латвия..аааа.. что делать..что делать.. :%(((((((

я все ещё болею..

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:50 + в цитатник
...
apexi copy.jpg (500x624, 214Kb)

хахаха...температура 38.1

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:37 + в цитатник
Мы были на волосок от жизни... ха-ха-ха
А толпа так рада, безмозглая масса.

В чёрные дни всё привычное кажется серым, играет на нервах, звук проезжающих мимо окна машин давит на разум. Одеяло вжимает в кровать, душит, налегая плотно сверху (что за черт?! Я всегда сверху!), отрывая позитивные мысли, порабощая изнывающее от ломок тело...
Как хочется залезть обратно под это подавляющее боль одеяло, прижать к груди холодное лезвие, лечащее нить уколов... Окунуться в этот маленький мир,
Я найду тебя там,
В мире сна

Приди ко мне, смерть, украдкой...
Тайком нанеси мне рану, тихо-тихо...

Опять. Снова. Как всегда
Ждать , не веря, все эти монотонные будни...
Быть может, в пятницу
Я буду с ненавистью рвать
Ножом обои, вырисовывая кровавый узор

Одна.
Как жалко

В лампе нет огня,
И ток голодный, как змея,
Отравой желтой полоснет
По горлу бритвой так легко...

Застынет молчанье на губах дрожащих,
Опустятся руки, выстрелит вдруг в небо
Криком... Птиц, на падаль летящих,
Глаз стеклянных взгляд не отпугнет,

Наверно...

Это не слёзы - это капли дождя на стекле.
Сколько можно не спать и плевать

Против ветра

На весь мир, утопая в собственном отчаянии,
Бросив бессильный взгляд на мёртвую плоть,
Вроде даже убитую как бы нечаянно,
Вены на нежной руке распороть

Не даст
Слабость

В моих глазах мир рушится на мелкие части,
В моих глазах вы все уже трупы, гады! ВСЕ!!!

В моих глазах нет места боли,
Померкнет ненависть в стальных когтях,
И раны залечу твои я солью,
Вонзая глубже нож, в нервных сетях

Будет мучить занозой
След поцелуя

Быть может,

Не зря тогда алая роза
Вжалась шипами впервые мне в кожу...



реаааааааал..такие глюки %) аж самой нраица...щас чую, если я прочитаю сказку про колобка, то он будет танцевать у меня перед глазами самбу %))))))))


Поиск сообщений в saltrat
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь