-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saltrat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 143
Комментариев: 291
Написано: 303





отъедаемся...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:34 + в цитатник
истерика прошла - плюс 2 кг..%))крута..я рулю..))опять на диету, что ли..
хочется куда-нить сходить..Грачей отменили..некуда :%(..

%)))

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:35 + в цитатник
:%)
P1010011.JPG (299x640, 152Kb)

такой настроение..никакое.. я бегаю уже четвертый день.. пока бежишЬ, весь негатив отдается асфальту, что ли.. приходишь - и тебе на все пофиг..на всё.. так здорово..так здорово ходить на трнеировки.. я как наркоман..мне надо двигаться, прыгать..бегать.. хочется кого-то убить, а потом съесть шоколадку..мороженое..и минералку.....
P1010019.JPG (480x575, 226Kb)

...

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 17:59 + в цитатник
вот..зверек мужу %)Ы..
и аватарки..
ГР2.jpg (500x459, 314Kb)


ГР3.jpg (159x200, 50Kb)


ГР4.jpg (200x193, 52Kb)

и типа оригинал..уменьшенный, конечно%)
...вчера ночью :-Х ИЛЮША! я тебе соврала..это буит стоить в 10 раз дороже первоначальной цены %)))))))
ГР.jpg (500x459, 158Kb)
ГР3.jpg (80x100, 22Kb)

блин

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:45 + в цитатник
весила же 63 %) спокойно влезала в вес..нет..надо было после трени нажраца до 64-х и с полным желудком идти бегать%)))ААААААА!!! как тяжело по холодному воздуху..но ничего..дыхалочка в норме..до кладбища и обратно немедленно так...без остановок %) я делаю успехи..даже почти не выдохлась..мммм
пойду Илюшке аватар придумаю..%) с собой в главной роли %)))Ыы

вот блин..

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:23 + в цитатник
сготовила покушать..блин.. обожаю готовить... хочется сделать мяса...пирог..торт..уууу.. прям маааааания %)
..коленка болит..не знаю..идти на футбол или не.. в субботу в Винни должны ехать..узнала от репки..тренер как всегда скажет в последий день - завтра...ипать..а если б мне 3 кг гонять надо было?.. я просто о**еваю иногда..такой настрой галимый..все плохо..не морально..а от того, что все болит..от того, что тело ломит..как у наркомана.. РРРРРРРРРРРРРР...нельзя..нельзя..Маил, брось нафик эти мысли.. ща бы Натаху и покурить.. нее..нельзя...
всё.
нет..
забыла.

пойду играть в футбол..хрен с ней, с коленкой..
стенка2.jpg (570x831, 341Kb)

хыыыыыыххыхыыыыы

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:52 + в цитатник
...посылайте меня почаще...меня иногда забавят мои картинки...

- "радостная композиция чёрного на красном":
красноечерное.jpg (700x523, 354Kb)

анатооомия..познакомься со мной?..

оч приятно..

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:36 + в цитатник
двинули в нос.. клёва.. кайф словила..

солнышко...

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:40 + в цитатник
соооолнышко в руках %))) и венок из звееезд..в небесаах%)) из других планет все видят нааас%) мне так хорошо с тобой мечтать об этом...
мне так хорошо.. но ненадолго..пока длится песня... меня нужно лечить? %) было бы от чего..может...
мне седня весь день кажется, что меня окликают :-Х.. паранойяяя %)))))))

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:56 + в цитатник
просто...тупо..смотрю...в пустоту
P1010010.JPG (250x305, 43Kb)
P1010021.JPG (300x438, 58Kb)

..вот так

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:43 + в цитатник
..сходили с Кры на дискотеку.. :-Х... тока начало колбасить - какая-то сцука распылила газ.. всё...настроение в ноль.. Андрюське хреново.. мне тоже.. сидим вдвоём нюни распускаем...ну что такого сделать, чтобы не раскисать а?!.. хочется взять нож и изрезать все обои в комнате... не..не так просто..а изрезать с ненавистью..
завтра суббота... пойду на футбол, а потом..потом на тренировку... помучаю репку.. я уже по нему соскучилась.. блин..я по всем скучаю, кого долго не вижу(.. мне все симпатичны..хз..вот так..сама себе удивляюсь..

хех

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
Кры уже написала насчет Стасика.
Я с ним не успела ещё пообщаться, ведь я теперь УЧУСЬ!..уже вторую неделю..я умница!
..поэтому судить объективно не могу... НО.
я тоже за то, чтобы человек прижился. хотя бы на 3 четверти. я не испытываю к нему чрезмерной симпатии, но все мы люди и имеем право на людские отношения, которые не строятся на зависти и умственным качествам.

...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:32 + в цитатник
..хочу увидеть мальчика.. длинноволосого блондина с гитарой за спиной.. их, наверно, мало в Нарве таких.. у Пяхклимяэ проходили мимо.. блин..я же его знаю..знаю..ТОЧНО ЗНАЮ! но откуда - не помню..и он меня знает.. блин..
а где терь найти?..

-девушка, подождите..
-ну..
-я Вас откуда-то знаю?
-может быть..
-может, мне показалось..
-мне тоже..

фак..

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:25 + в цитатник
фак фак ФАК!!! пошла кровь из носа..просто так... просто..пиздец...

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:45 + в цитатник
вот такой телефончик)))точнее панелька
PA310010.JPG (332x517, 162Kb)

бр..

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:06 + в цитатник
замёрзла... надо купить ПУХОВИК! а их нету нормальных(...
ситуацию с Герой разрулили, он извинился.оставим мордобитие до лучших времен..
а ещёё..ещё я хочу на бокс! Андрюшка с класса ходит.. Димка, Макс..и я! и я!.. интересно, там есть женские группы?... нада узнатЬ


Поиск сообщений в saltrat
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь