-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2010
Записей: 462
Комментариев: 3995
Написано: 9916


Праздники, личное, официальное. 2017.

Воскресенье, 01 Января 2017 г. 16:37 + в цитатник

нг: отоспалась, кроме взрывов.  

да, мне по_ на потребл_кий ажиотаж дебилов вокруг. отметила день зимнего солцестояния. пока даже н апрогулку не выбралась, темнеет рано, дел дома много, не всё сразу.

речь президента послушала сегодня, нормальную речь путину записали.

и да, я в украине, и обесцененое враньё жидоамериканцев, на всем чужеродном языке, слушать нечего, в его последствиях мы выживаем, и так ясно, что почём у них, и самое незначительное что для них -- мы.
вцелом год прошёл неплохо, не самое чудовищное, чего можно было ожидать, так, обычное дерьмо, ещё и агонизирующее государство с быдло-обществом вокруг.
не сдохли пока. но такими темпами дальше не сдохнуть серьёзно может означать вынужденный переезд. надеюсь, что этот год будет лучше, или легче.

Рубрики:  Социальное
праздники, мероприятия
Метки:  

salomea_decor   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2017 г. 17:51 (ссылка)
фис кап. LAAX OPEN 2017. FINALS HALFPIPE MEN. Подладчиков на 3-м месте. В принципе уже полностью новое поколение пришло, и это видно. FINALS HALFPIPE WOMEN -- ничего нового и интересного. Очень техничные соревнования, много психологического давления, из-за которого расслаившиеся и теряют очки, но в этом элитарность, концетрированая дружба с головой, много тренировок, раз уж обеспеченые. На этом всё, ждём первых икс геймс в этом году.
Ответить С цитатой В цитатник
salomea_decor   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2017 г. 15:47 (ссылка)
Всех поздравляю с Новым годом. Хочется пожелать себе и другим в очередном году больше хорошего и нужного, особенно хороших людей.
А всё ненужное, пустые потрясения от никчёмных существ, выматывающая боль, истощающее безденежье, бесконечные нерешаемые проблемы пусть уйдут, забудутся в прошлом году.
Ответить С цитатой В цитатник
salomea_decor   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 17:07 (ссылка)
8 апреля -- День Цигун и Тайцзы.
С чем я всех и поздравляю.

Рвать вербу -- это мрак, не участвую в пгм-мракобесии.

(23 декабря -- День сноубординга.)
21 июня -- День скейтбординга и День йоги! Случайности неслучайны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку