Ferressia

salaciousness: Ну здрасте.....

21-09-2007 11:02 (ссылка)   Удалить
веселая у вас жизнь....
Lyusia_Baby

salaciousness: Привет мои дорогие читатели!!!

19-06-2007 11:04 (ссылка)   Удалить
курить - вредно
пить - вредно

а умирать здоровым жалко....))
Фэйтон

salaciousness: Привет мои дорогие читатели!!!

18-06-2007 07:59 (ссылка)   Удалить
хы гы гы....
Epidemiya

salaciousness: Дневник salaciousness

18-06-2007 06:53 (ссылка)   Удалить
Ты собираешься вести юмористический дневник? :) Хммм.... интересно)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»