-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saint_Maria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 68
Комментариев: 183
Написано: 336

Выбрана рубрика Маша и Минск.


Другие рубрики в этом дневнике: Маша на работе(12), Маша и творчество(1), Маша и мысли(27), Маша и мужчины(14), И такое бывает(12)

Новый законопроект

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:18 + в цитатник
Когда летом я летела в самолете (через Москву), рядом оказалась девушка из Ростова. Узнав, откуда я, сочувственно вздохнула и спросила: "Ну как там ваш Бацька? Совсем вас душит?"

Мне не хотелось отвечать, потому что наш ИЛ-86 взлетал просто ужасно, это был худший полет в моей жизни, мои внутренности перемешались и сами не знали, за что они сейчас отвечают. Уж простят меня москвичи, но я очень много летаю, но самые худшие полеты в моей жизни - это рейсы из Москвы. Может, дело не в пилотах, а в особенностях воздушного пространства... Бог его знает... Но пока я об этом думала, моя ростовская "подруга" воспользовалась моим молчанием, многозначительно развела руки в разные стороны и сделала вывод, не подразумевающий каких-либо опровержений:
- Ну да... Вам же нельзя ничего плохого говорить о Беларуси.

Знала ли она сама, что является ясновидящей....
Рубрики:  Маша и Минск

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:37 + в цитатник
"Мир фитнеса" - это здорово! Я решила себе подарить к Новому году абонемент "Фитнес+аква". Ценник, конечно, кусачий ( а женщине ващеее трудно отказаться от покупки новой тряпки в пользу чего-то нематериального), но разве на здоровье и внешнем виде можно экономить?

Силовая тренировочка, потом йога, потом в баньку... И в один миг решается проблема отсутствия хобби и появления зимней хандры.
Рубрики:  Маша и Минск


 Страницы: [1]