Наконецто я дома, в своём родном городе но....
Но всё же мне одиноко никого из друзей нет дома все разъехались,оставив меня одного, не знаю вроде бы я должен радоваться но...
Друзья мои мне плЁхо Ошень плЁхо!!!
Мне ошень трудно в этом чужом городе(в Москве) я по жизни оптимист и пофигист но тут я стал каким то заядлым писимистом, неужели это когда нибудь закончиться!!!!!!!
Я скучаю по своему Лучшему при лучшему другу(Дороже него только родители) его я не видел всего 2 недели и не увижу ещё до августа (Он учиться на лётчика в Краснодаре) и если даже к нему поеду то его не выпустят(Казарменная форма обучения) что мне делать????????:(((((((((