re-color |
и вроде все хорошо, и вроде солнце светит.
и голова не болит, и рядом бутылка пепси. почти допитая, правда, но кого ебет?
и пальцы в лед, а виски в огонь - превращаются.
и ночь началась, и скоро спать. и желать спокойной ночи, и умывать лицо, и читать на ночь ерунду. пить пепси.
хотя я все же больше люблю колу.
ездит по сердцу невысказанная, неуспокоенная, годовалая обида.
Дмитрий Шредер. к сожалению, в контакте в подарках осталось его id. эх, друг мой, "брат"... ну да ладно. просто помню, что тогда чувствовал, когда мое сердце билось вразрез с его. нет, я даже не был влюблен. я любил его - как друга, брата. родного человека. был готов его терпеть, его заморочки, и никоим образом не претендовал на него. просто хотел быть его братом. обманули.
"когда ты наконец перестанешь сомневаться?"
часто обманывали. и обманывался часто сам.
в торбе две фляжки пятизвездочного коньяка. скоро - на распитие.
крашусь в черный. однозначно. узрел фотку прошлого лета и влюбился в себя-брюнета.
Сай он такой Сай. он брюнет. а еще распиздяй, модель и хорошо поет. Сагура совсем похож на меня-брюнета. всем поможет. всех утешит.
а блондин-Сай, тот, который сегодняшний "я", немного другой. похуистичный, держит рот на замке, забивший почти на всех и уже не раздающий свое сердце всем в округе, утешая и успокаивая. тратит эмпатию на пару дорогих людей - хотя бы чтобы хорошо сделать массаж. и он не поет - совсем. и меньше похож на японца.
брюнет депрессивный. блондин похуистичный и эгоистично-счастливый.
хотя сейчас, когда перекрашусь, скорее буду таким же. просто брюнетом.
расхотелось краситься в синий. хочу быть китайцем. своим обычным китайцем. привет, Дао. *машет рукой*
*совсем печально* и мне не разрешают худеть.(
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |