раздражен. |
иногда хочется взять и уебать стулом по первому попавшемуся предмету. или так же раскромсать все и всех, как сделал это в своем сне.
мурашки от злости по всему телу, спине, плечам, ногам.
почему я? почему все должен делать я?
где, епт твою мать, ебаная отдача? ну хоть от кого-то?
да, я не бескорыстный. я не такой добрый и всепонимающий, каким, возможно, иногда пытаюсь казаться. да, у меня пиздец завышенная самооценка, которая изредка падает вниз, огорошенная моими подлыми поступками или некондицией во внешнем виде в виде роты прыщей и со он. в остальном - считаю, что достоин лучшего.
везунчик. извечный везунчик, любимец всего факультета, кроме своей группы. в ней - изгой. ну простите, не люблю я ваши "сумерки" и не могу поддержать разговор о шопингах, красивых мальчиках и дискотеках. не хочу с вами бухать под крутую музычку айрэнби и не считаю крутым трахаться в каждой подворотне с каждым попавшимся. и страдать "он меня бросил спустя два месяца, ах!! а Ринат такой клевый, но Вася лучше, а Денис меня бросил, а Олег гондон". не-по-ни-ма-ю.
и все равно - везунчик по жизни. любимый многими и желающий забраться еще выше, метя в Луну, чтобы хотя бы, промахнувшись, оказаться среди звезд. кажется, я заговорил как Наташа.
вечное "мальчик-солнышко", "обнимет-успокоит-каждого", "ни-с-кем-не-поорется", не любящий ссор, злости, нервно отзывающийся на малейшую грубость в свой адрес. умеющий ненавидеть и презирать, притом в глаза этим людям все равно будет улыбаться. маленький лгун, прячущий за маской вечного солнышка свою отчаянную мизантропию.
да, окружил себя лучшими людьми, и со временем, в период обострившейся ненависти ко всему живому, кроме кошек, умудрился обнаружить почти в каждом такие недостатки, чтобы иметь за что их презирать.
"мальчик-пиздец", "мальчик-шизофрения-не-за-горами".
надоело всех успокаивать и слышать в ответ грубость, сменяющуюся извинениями, что "сагрились".
да. я люблю себя. я чертовски люблю себя. мне чертовски нравится, когда мной восхищаются.
и только с теми, кто любит меня искренне, я нормальный и почти без пафоса. ведь я их тоже люблю.
отсюда и идет вечное "стерплю". страх, что на меня могут разозлиться и плохо обо мне подумать.
Саю давно пора бы усвоить, что на всех не угодишь. но нет, Сай пытается носиться угорелым клочком и угодить каждому, быть с каждым теплым и дружелюбным.
намеренно я ударил морально только один раз и только одного человека. бывшего. он обидел моих друзей - я собрался с духом и ударил его, сказав, что та дата, которую он все время ненавидел и постоянно о ней упоминал - 26 февраля - была лучшим днем в моей жизни. день, когда я с ним расстался. молчание было долгим.
***
злость. тихая, нервная злость стекает по ледяным пальцам.
мне бы писать песни.
они опять рождаются в сознании... моем злом, воспаленном, разгоряченном несправедливостью сознанием.
опять появляются мелодии, опять идут откуда-то из области солнечного сплетения, глубин живота. желание петь на диафрагме - а я не пел уже больше года.
никто и не просит, никто не хочет.
а я не из тех людей, кто будет напевать вопреки желаниям других, идти рядом и надрывать свой голос, когда тебя не просят, нет, увольте. меня надо долго упрашивать.
обычно сдаются раньше... я не успеваю согласиться.
а у меня опять рождаются некие рифмы. некие слова. какой-то лирикс.
***
меня нельзя ни на что менять. ни на кого. никогда.
я люблю, когда мне льстят, говорят правдивые и нежные слова. я люблю, когда тешат мое самолюбие, и редко делаю это сам - только искренне и мало кому.
мало что меня может восхитить, тем более мало кто.
***
я не высказался, просто мне скоро валить.
пиздос.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |