) ну....и всякая такая хрень....)))гыгы .... имакиды интересуюсь тока собой....конечно еще мечтаю особено когда одна! наивность не скрывать эмоции негативные эмоции нен не с того не с сего могу легко заплакать!... обожаю кенни маккормика!!....ммм
..обожаю.метрост оригинальность оригинальные прически отчимы must d полюбить другого послезавтра поцелуй придумывать ч серьги сибирь силиконовые браслеты симметрия ска с скейтеры скрим скука слёзы слёзы радости соленые д
ненавижу всех!!!!!!!!суки суки суки....ненввиже тебя!...только настроение мне можешь портить!....СУКА...ИДИ К СВОЕЙ ШАЛАВЕ!....СОСИСЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...САМЫЙ ПЛОХОЙ ДЕНЬ..хотя....выступили хорошо....даже прикольно...пришли много кто в том чисе о ОН.....я хотела поговорить с Цыбой...просто чоб он на меня не злилсяюююююа он взыл и пощел к Наськи...ну пох.!...потом вроде поговорили....иду уже на школьный...думала пойдем вместе- как всегда. и туту---- он поворачивается в сторону насти и идет с ней......и так, невзначай помахол мну-я ему fukc....ну и пощел на!!!!!!!!!!!...больно надо мне тратить свои слезы на него...уже и так мало осталось.......Аленка опять напилась!...ппц..начала реветь- отправила ее к андреюпусть сами разберутся....бееееееее...настроения ваще нет
сходила сеня на озеро!!...покупались....тоесть Я покупалась...облила водой оксанку...а сама шла всю дорогу да дома МОКРАЯ !..
..оч нравится один мальчик!...думаю только о нем!
Он был для нее идеалом…
И сотни бессонных ночей
В мечтах под одним одеялом
Он только ее и ничей!!!
Девчонка влюбилась без памяти
И всю себя отдала…
Сгорело сердечко заживо
Испепелилось дотла…
Она стала мир ненавидеть
И только ЕГО обожать.
Привязанность или зависимость?
Было легко угадать…
В любви она быстро тонула
Теряя себя во всем…
Мечты же рухнули мигом…
Одним роковым днем
Он оставил ее без ответа…
Просто бросил, забыл…
Не пришел…
Не прислал ей привета…
Не помнил, как раньше любил…
В тот день все было как в фильме…
В одном ужасном кино…
Жизнь потеряла смысл…
Ей уже все равно…
Как однажды в мечтах под одним одеялом
Как в бессонную ночь, вспоминав идеала
Девичье тело на рельсах лежало…
Любовь догорала…
Она умирала.........
поехала с подругой на пушкинскою.и там бегали за голубями ...потом к нам подошли 2 имобоя...ГыГы))......поменялись значками))..гыгы....вот родоки уедут- встречусь с ними...и губу проколю!.....ГыГы))....дома скучно и жарко...сидела на балконе и плакала...((...
....бееее...пришла домой-папа дома(((...седня поедит стрич собаку........кинула сумку на кровать- а она упала за неё...ну и лана...пусть до понедельника поваляестя))ГыГы))иля ..еще на танцы сеня надо идти... .в школе нам сеня рассказывали про ПИНЕРОВ......урок целый сидели в актовом зале((...наверно гулять выду))..потом напишу