-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Safina-n

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 33
Комментариев: 54
Написано: 137


Чтиво ...

Среда, 07 Декабря 2016 г. 14:15 + в цитатник
Давно не писала здесь и даже забыла про этот дневник, но видно пришла очередь для него. Раньше (до происшествий в Донецке, я в блокноте записывала свои эмоции от прочитанной книги, а вот уже почти три года в жизни все так поменялась и куда записывать ????? Пыталась во всяких тетрадках, но неудобно, то где-то положила и с концами, то листик куда-то пропал и т.д.
Буду писать тут !

fddima   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2016 г. 14:29 (ссылка)
Привет. Вообще LJ откровенно испоганился и довольно давно - куча рекламных баннеров, попапов и налезающих блоков. Есть куча других сервисов, но старый ЖЖ по прежнему хорош. Блогспот, вордпрес и прочее тоже, хотя наверное и на любителя.
Ответить С цитатой В цитатник
Safina-n   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2016 г. 19:14 (ссылка)
Дим, привет! Ты прав, реклама часто всплывает, но я все так и осталась юзером в инете и с возрастом консерватором чтоб искать новые сервисы надо знать что искать, попробую тут.
Поздравляю с рождением доченьки, пусть растет здровенькой на радость родителям !!!
Ответить С цитатой В цитатник
fddima   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2016 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Safina-n

Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
fddima   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2016 г. 00:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Safina-n

А про рекламу - может я уже забыл, и оно и раньше так было... или то раньше просто мир был зеленее, но сегодня зашел - и немножко с непривычки испугался куда я попал. Сейчас вроде уже не так страшно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку