вот только хуйни не надо писать, а? не нравится, пшли нахуй, не мне за них ваш негатив слушать. Осьминожка, это вообще не твоё русло, я же не против, что ты свои ноги балетками в кровь истаптываешь. и Маша, ты тоже не права. вот одно дело, чт о так не сделаю, но другое дело, что меня это н екасается и мне неважно какие они, видимо в нашем мире главное не внутренний мир, а то сколько у тебя денег и насколько ты симпатичен.
sadSmile, я понимаю прекрасно, но почему бы мне не выразить свое мнение?
меня удивляет, на что только люди не идут, что "выказать себя"... впрочем, это, вероятно, уже психическая болезнь...
их максимализм не успел пройти. знаешь, зато мы сейчас обсуждаем ИХ. антиреклама тоже отличная вещь. хотя показывали Принца альберта, каким онг бомжом стал.. в честь него ещё прокол пиписьки назван)
помойму,это достоино уважения...
Я бы не смогла...может даже из-за стаха боли...
поэтому я считаю они молодцы,пусть таким образом..но они выражают себя и им это нравиться-что самое главное.
А Pauly Unstoppable вообще очень даже симпотичный+)
_воДка_, эти люди явно чего-то да достигли в своей жизни, что потом на такое решились (говорю про зрелую часть десятки, а не про паули), но заметьте - это не у нас. у нас (в России) ты станешь никому не нужен и для всех будешь либо никем, либо просто другом для фотографий, потомучто в таком амплуа никакой личной жизни. думаю, я правильно выразился. я бы на такое решился, но я не хочу остаться ненужным никому. так что дело не в боли
самый пиздатый это Lucky Diamond Rich.. эт я сразу осознал как его увидел и по сих пор думаю.
помню давно по MTV увидел человека ящерицу. я на столько ахуел. он походу был одним из первых. потому что я щас смотрю и понимаю что он на их фоне маленькое пони.
а вот кошка.. это ведь телка=/ я всегда так думал.. и еще надевно по какому-то каналу показывали передачу (я правда пропустил,но видел рекламу), и там звучало чтото типа что она беременна. и думаю мне не изменил глаз и слух. да и бля,тут на фотке даже сиськи у нее есть) короче чето не дело))