-Смешные цитаты и ICQ статусы

сегодня приснился сон :
что я отрываю у кота лапы и начинаю их есть, а он на меня смотрит и говорит:"Димон, за что? как я теперь ходить буду?" стало его так жалко,пытался обратно скотчем приматать, а он мне: "ну и муд@к ты, Димон...".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house FreshnessArt Fruits__Basket Photoshopinka The_Gothic_Style Uchiha_Rin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 620
Написано: 2488




1213174855_af9509c87541 (600x300, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка в стиле фак
еще несколько уроков фотошопа

Жестяка^_^

Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

lol

Говорят, что этот документ является реальным счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом.
Один маляр-художник был приглашен в церковь для выполнения реставрационных работ. После выполнения заказа настоятель предложил ему составить счет. Мастер, не будучи тонким знатоком русского языка и бухгалтерии, написал:
«1. Увеличил облака и прибавил звезды -2руб.
2. Раскрасил небеса — 7руб.
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее 2 раза — 21руб.
4. Деве Марии сделал нового ребенка — 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери потертые места — 4руб.
6. Поправил Адаму и Еве одежду после искушения — 15руб.
7. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела — 42 руб.
8. Покрыл и Великомученицу у входа — 18 руб.
9. Поправил ангела-хранителя и вставил перо Святому Духу — 3руб.
10. Подкрасил зад Мадонне — 3 руб.
11. Удлинил конец архангелу Гавриилу — 11 руб.
12. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми — 3руб.
Подписал мастер Прохоров»
На счете резолюция:
"Оплатить этому богохульнику 140 руб., пока он не испортил всех святых"

А почему их так много!? прям каждую неделю!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения grey_winged [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Neko Party 2" 16 марта в клубе "CICterna Hall"

Холодные зимние времена прошли… Из под снега вылезают первые представители флоры и фауны... А в самом центре мегаполиса, тайное движение "за господство Нек" собирает свой первый в 2008 году слет.

AniLifeStream представляет:
Neko Party 2
16 марта в клубе «CICterna Hall»
м. Проспект Мира (кольцевая) Ул. Проспект Мира д.26, стр.1
17:00 - 00:00
Читать далее

Вечеринка проходит при совместном участии:
Первого московского весеннего аниме-конвента "ICHIHARU" - http://ichiharu-con.narod.ru
 (424x600, 99Kb)

На Инфе

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:42 + в цитатник
BlowShitUp___RelationshipChart_by_enduro (700x595, 178Kb)
По понедельникам у нас 3 или 4 пары инфы + физ-ра.
Так вот.. сидим мы - вторая пара.
Старушка Бугольц спрашивает:
-Староста, что там у нас с размножением?
Староста вылезает из-под парты с квадратными глазами.
Минута молчания... потом взрыв хохота всей группы.
-Ну ... меня, конечно, беспокоит демографический кризис в нашей стране... но не настолько что бы активно с ним бороться...
*Хохочу лежа на парте*
- Ну-ну...
*Староста обиженно*
- А маленьких голубых яойщиков вообще не спрашивают.
Миша за партой впереди
- Так староста ты вообще откуда таких слов понахватался?
- Ой да лан те Староста, ты уж не голубей меня будешь! -*подмигиваю*- Вон Гор подтвердит!
Гор недоуменно
- Стоп! Она же девченка... как она голубой-то быть может?
Староста трясет Гора за локоть:
- Туда не ходи - сюда ходи - яой в башка попадет совсем голубым станешь!
*Гор обиженно*:
- Да уж не голубее тебя, мой развратный друг.
Бугольц пытается перестать смеяться и сказать хоть что-нибудь:
- Я... вообще-то.... про учебники... электронные.
Староста смущенно:
- А ну.. это.. рассылаю.
Звонок.
-Нет ну вот почему я ассоциируюсь с яоем, голубыми и порнозайцами?
Староста:
-Лизко, пойдем покурим, мой голубой друг...
*пожимаю плечами*
- Ладно, с горя можно

Вот не знаю.. просто вспомнилось.
Все таки прав староста - дебилизм и извратная прошивка неизлечимы

Цитата сообщения alta1r

Без заголовка

Цитата

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:55 + в цитатник
Файл находится в обработке
Феерическая расстановка точек над гомосеками!

Думаю многие видели "Вынос мозга от 12летней девочки-эмо". А теперь ответ на это видео представителей гомосятины. Воспринять всем с юмором!

xDDD

UPD:Нашел на просторах рунета дневник этого парня. В ЖЖ он [info]samnickel. Смотрите там туеву кучу скретчей. Креативный паренек)

Комментарии (0)
Цитата сообщения roooot

Без заголовка

Цитата

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Просмотреть видео
345 просмотров
My Chemical Romance

Helena

Комментарии (0)

Навеяло

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:58 + в цитатник
 (494x699, 77Kb)
Фот у вас никогда не появлялось чувство, что вы родились не в своем времени?
Вот знаете, бывает такое чувство...
Ну... вот... даж не знаю как сказать.
Я конечно могу тыкать пальцем в небо и радостно визжать о том, что на этой неделе буду хавать леденцы... кстати вот из таких тыканьев пальцем в небо получаются неплохие флэш-мобы
^_^
Я могу верить в свои мечты, в то что они когда-нибудь сбудутся, я могу прыгать по улицам, ловить снежинки на перчатки и рассматривать их узоры, когда иду домой; я могу ходить поздно вечером тихо напевая реквиемы себе под нос, могу прыгать под дождем по лужам, я могу вылезать на козырек или крышу дома ночью с маленьким термосом кофе и долго смотреть на звезды, я могу не спать всю ночь только ради того что бы утром пойти встречать рассвет....
Но при всем при этом я чувствую себя в этом мире безмерно одинокой.
Я не могу сказать на 100%, что в в нашем мире в наше время есть кто-нибудь такой же как я. Ну может не такой же... но такой что бы для этого человека это не было как-то... не выходило за рамки обыденности. Ведь обычные люди либо крутят пальцем у виска, либо таращаться как на сумасшедшую.
Не то время.... Не то место
В это время честь в первую очередь ассоциируется с чем угодно, но не с исходным значением этого слова. Здесь мораль лишь громкое словечко которым можно прикрываться что бы показаться кому-то лучше. Самоотверженность, преданность, дружба, любовь... в это остается только верить потому что все это либо давно умерло, либо плавает обломками разбившегося о рифы корабля в море человеческого эгоизма.
В наше время... здесь и сейчас...

Почему? Почему я должна спокойно реагировать на фразы ""Ты конечно мой друг, но тебе я помогать не буду... а ей буду" спокойно? ПОчему? Почему я должна тихо сидеть и молчать, а не накинуться на этого человека с объяснениями что я могу сделать с таким говяным человеком, если еще хоть раз услышу в одном предложении слова "друг" и "помогать не буду"?!

Я не могу жить... все это разъедает меня... разрывает на куски, расщепляет на атомы и растворяет... заставляет опустить руки, смириться с действительностью, сереть, стать одной из них...
Срок: примерно 5-7 лет.

Я не имею права плакать, ведь я обещала быть сильной.
Просто... такой мир... такое время... такие люди... такая я
Ведь если не быть сильным этот мир... это время... просто уничтожат тебя

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunarjasmin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Crazy Anime Party

Снова понедельник? Серые будни и рано вставать, а выходные так далеко…
А кто сказал, что понедельник не может быть выходным?


KuroShiro Project представляет:

10 марта 2008
впервые в легендарном клубе «Plan B»


CRAZY ANIME PARTY!

Начните весну и новую неделю ярко и беззаботно в бешеном ритме аниме-музыки!!!



Только для вас аниме-сцену представляют:

Две очаровательные ведущие Zai4ik & Jacky-chan
Заводные DJ Sasuke & DJ Zero
Неповторимые Danmoria, HardCandy, Kameron, Vashigo
Зажигательные Dark Spirit, Pappets Band & M.A.D. Theatre


Вас ждет:

Аниме-магазин Diskomir - большой выбор фигурок, брелков, плакатов, значков и многое другое.
Интересные и всевозможные конкурсы с призами.
Crazy anime musicдикая смесь песен из любимых аниме и популярных J-Rock исполнителей.
Аниме-клипы на большом экране.
Среди владельцев оригинальных флаеров пришедших на вечеринку, будут разыграны фигурки и сувениры, а самый удачливый станет обладателем главного приза ^_^



Цена с оригинальным флаером - 250р., без флаера (будет выдан при входе, в день проведения вечеринки из специально зарезервированных) – 300 р., VIP зона – 400 р.
Количество флаеров ограничено.


Места раздачи флаеров:

23 февраля: м. Боровицкая с 17:00-18:00 (в конце зала у стены)
2 марта: м. Таганская (кольцевая) с 17:00-18:00 (в центре зала)
9 марта: м. Проспект Мира (кольцевая) с 17:00-18:00 (в центре зала)


Клуб Plan-B
М. Новослободская, ул. Советской Армии, дом 7
Дружественная атмосфера, отличное звучание, классная музыка, невысокие цены (пиво от 70 рублей), 12 минут от метро.

Официальный сайт клуба: http://www.planbclub.ru


Информация:
Liveinternet
Вконтакте


Наши партнеры:
http://www.littlesanime.ru
http://www.animeforum.ru
http://diskomir.ru
http://www.animezone.ru
http://chobit.ru


Зажги танцпол - попади в десятку!
Рубрики:  Планы на хрен-знает-когда

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Chou_Ryuuen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 февраля, the day of anime guardian, клуб CICterna Hall.

23 февраля день защитника отечества??? а чем мы хуже...
24 февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) от перо-перо пати
че-то там дальше понаписали
Начало сбора 16 00 – отбой 23 00
Стоимость входа 200р с флаером, 250р - без, вип + 200р Заказ столика 200р
Косплеерам и в военной форме скидка 50р!
Вип билет даёт право входа в вип зону на 2м этаже
Предварительный заказ столика или вип билета по телефону( 89268100487 )
Клуб CICterna Hall - огромный танцпол, море зажигательной музыки !!!
Адрес: Ул. Проспект Мира д.26, стр.1
Станция метро: Проспект Мира (кольцевая)


Клуб в 2х минутах пешком от метро)

Рубрики:  Планы на хрен-знает-когда

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Chou_Ryuuen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все будет)

Рубрики:  Планы на хрен-знает-когда

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:50 + в цитатник
Цукуримасё, цукуримасё, сатэ сатэ нани га....блаблаблаблабла^^
Рубрики:  Мысли в форме...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 02:24 + в цитатник
Ня!
Рульную фоту нашла!
Мы тогды перед Блич-пати вместо пар это рисовали)
та-та-та-та-та!
 (604x453, 40Kb)
А потом еще в очереди каждого кто пытался изнасиловать хоть одного из нас шестерых в зад коленкой просили записаться в шинишами!
А потом еще Лолли с котом Бегемотом активно ключились в процесс и понеслось....
Ныне плакат где-то у Машки валяеццо...
(пы-сы та-та эт она на фоте ^_^)


Бугога

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:09 + в цитатник

А какое твоё ИСТИННОЕ призвание?

Твое имя
это...изобрести ужасное, разрушительное оружие
«А какое твоё ИСТИННОЕ призвание?» © пфкпгнллу
Twidog.ru — веселые тесты.
Рубрики:  тестики и все чем мона убить время

Досчитать до 10 и обратно

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:37 + в цитатник
Ща побешусь полчасика и пройдет - снова стану доброй
Нет я сегодня встала в районе часа и поэтому выспалась и была в прекраснейшем настроении, нет я не толкалась утром в метро в час пик, нет никто не наговорил мне гадостей.... НО... ведь вывели все же!
В такие моменты хочется биться головой об стену/стол/угол/клаву/косяк (нужное подчеркнуть) просто потому что я ненавижу пафос!
Этот всепоглощающий, слащавый, приторнопряный, вытащенный из самой обиженной жизнью части созания пафос...
Я вообще не понимаю зачем люди раздувают свою личность до размеров Гадзилы, закручиваются в крендель, выкручивают пальцы и строят из себя человека-загадку с высокими моральными устоями, готового в любой момент кинуться на выручку другому... всего такого сильного снаружи и чуткого внутри!?
Вот такие люди ведь ничего из себя, как личности не представляют!
Все и без того прекрасно знают как однообразно они проволакивают свою пафосную жизнь. Знают о том что вышеуказанные лучше поспят, чем кнутся за лекарством больному товарищу в аптеку через дорогу... или легко променяют тебя на что-нибудь другое или другого. Такие люди возвышают себя не на поступках а на обливе других.
Меня от всего этого так перебешивает, что хочется нырнуть в горячую ванну.
Мне вообще нравятся РАЗНЫЕ люди - с разными людьми по-разному общаешься - испытываешь разные эмоции от общения... и самое приятное в том... что тебя никто не обманывает и ты знаешь чего от человека ожидать и как с ним себя вести.
А тут!
Вот зачем обманывать других!?
Ведь по-любому кто-нибудь когда-нибудь тебя о чем-то попросит а ты возьмешь да и кинешь его и сразу всем станет ясно какое ты дерьмо.
А вот оно те надо, пафос-пипл?
а довело меня всего-лишь навсего вот это... употребленное не тем человеком не в том контексте

 (700x525, 272Kb)

Твою мать - кажется в таких случаях говорят именно так.

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:46 + в цитатник
Вот и угораздило же меня заболеть именно в этот четверг?!
Вообще не клева с температурой(ожуенной)...
Короч чувствую я что на пати вообще не попадаю.
Обыдна.
Ой тут недавно узнала что оказываццо в четверг был день всех влюбленных.
ОМГ....
Машко заявило что ниче страшного, и что в воскресенье она пойдет гулять с Андреем с целью просрать те его деньги, которые не были успешно потраченны 14 февраля.
Я долго удивлялся кто же такой Андрей. Потом до меня все таки дошло.
Ну не поворачивается у меня язык Медведа Андреем назвать.
Вот недавно я его случайно Мишей назвала... потом доперло до меня - ушла за угол проржалась-вернулась-извинилась-Медвед на меня как-то косо посмотрел-ушел за тот же угол-проржался-вернулся-потом еще минут 5 ржали друг над другом.
Эмммм.... бывает.
А староста говорит, что хронический дебилизм не лечится
В принципе по нему и заметно...
К тому же эт очень весело говорить о маленьких девочках, управляющих большими роботами.
Я скучаю по универу!
Т_Т


 (699x407, 312Kb)

Я ХОЧУ ЕГО!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:58 + в цитатник
Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу!
М Чем быстре тем лучше!
Хочу попробывать!
И Срать мне на этого слащавого говнюка Неро!
И на дефку ту рыжую тоже!
И на 1С позорный тоже!!!
Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу!
Devil may cry 4

 (500x366, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Berd [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Esquire: О политике

Философия в картинках

Журнал Esquire: О политике


Читать далее...

Так мало и так много

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:16 + в цитатник
 (600x516, 238Kb)
Тупо... в нашем мире все неимоверно тупо.
Сеня пошла в инст... там все еще тупее.
Короче день не задался.
По матике и инглишу новые препода....

Но я вообще не об этом хотела написать...
Хотела написать как все дерьмово в нашем мире.
Нет, не в нашем... просто в моей жизни.
Я даже не знаю с чего начать... а начинать наверное и не надо.
Просто я ненавижу их... просто потому что эгоистка.
Да тупо никому не нужная там эгоистка...
Может и не только там... может везде?

- А мне?
- А что тебе?
- Вилочку?...
- А она мой друг...
- А я нет?
- .......

Обидно.. вот так вот знаешь людей по нескольку лет... думаешь вы друзья, а оказывается, что нет.
Потом уехала от них на автобусе - холодно и мокро на улице, а до метро 20 минут пешком.
Замучала совесть - как-то не хорошо получалось - ждала ребят три часа, а потом вот так вот уехать.
Купила мороженного - спустилась в метро - села на скамеечку стала ждать. Дождалась... Кто-то спрсил почему уехала (или мне просто показалось?) - промолчала. Мне даже иногда самой себе стыдно признаваться в том что я люблю и ненавижу их. Нет они очень хорошие и интересные, но я им совершенно не нужна... и если я однажды просто исчезну врятли меня хватятся... может быть потом...

- Смотри какая девочка хорошая идет. Наверное любит своего парня... такая милая.. ненавязчивая... прелесть просто!
- Ой а вторая жуть просто! Аш мурашки по коже!

Господи, мне на месте умереть захотелось! Да со спины наверное о человеке многое сказать можно.
Как же надоело! Надоело улыбаться... надоело делать вид что все прекрасно... надоело переворачивать все то что меня задевает в шутку. Мне надоело! надоела такая жизнь! Иногда так хочется забиться в угол и просто расплакаться от бессилия! Хоть раз дать слабину.. хотя бы для себя... перестать убеждать себя что "Да лан не расстраивайся, у тя все получится... ты все сможешь! Плевать что там другие думают!"... как надоело.

Домой шла долго... очень... останавилась где-то на тратуаре неподалеку от фонарного столба с мигающей лампочкой... долго смотрела в небо... на капли дождя, которые падали на лицо...
Все таки "Люблю дождь... в нем можно спрятать слезы"(с)

Фобия одиночки

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Ну наконец-то я добралась до нета.

Таааааак... знач кратенько напишу.

Сходка в воскресенье:
Понравилось^^ - Охренительный заряд здорового оптимизма.
После такого оч легко вериться что все будет Шикарно!
Повторюсь: Анимешники - вы просто супер!
Никогда не встречала людей так рвущихся закидать друг друга картошкой фри)))
ассоциации - без коментариев.
все приехавшие просто супер-пупер!
короче гора позитивных эмоций которые не поддаются описанию словами)

Затра мне грозит ППЦ - великий и ужасный.
Ибо как я везде успею за светлое время суток - я не знаю.
Староста - ты долбанутый на всю голову бурундук, какого мухомора ты ниче не знаешь!? Когда нам в инст-то??? Непонятно ведь!

В среду за билетами на патю? Нэ?

О фобии одиночки:

 (699x472, 154Kb)

Разговор по агенту

Вторник, 29 Января 2008 г. 22:17 + в цитатник
Феерия (29.01.2008 22:00)
:''()мужики-сволочи

SadDemonik (29.01.2008 22:00)
че так?

Феерия (29.01.2008 22:00)
тут такую историю прочитала

Феерия (29.01.2008 22:01)
написать?

SadDemonik (29.01.2008 22:01)
давайц

Феерия (29.01.2008 22:01)
Подруга рассказывала:занимаются они сексом,так уже подходит дело к концу,он ей прям так и говорит:ты страшная,не понравилось мне с тобой.И ноги у тебя кривые,и ногами это назвать нельзя-это копытца...И уже уходит от нее,дверь еще не закрыл,и говорит я тебе там в прихожей 50 рублей оставил.Это я тебя так оценил. Радуйся говорит.Рассказывала она мне это со слезами:''()

SadDemonik (29.01.2008 22:04)
хуясе!

Феерия (29.01.2008 22:04)
обидно ей наверное...

Феерия (29.01.2008 22:04)
с ноги в рожу

SadDemonik (29.01.2008 22:04)
да я бы этому уроды три кило тратила в труселя бы запихнула и взорвала нах его пипетку!

Феерия (29.01.2008 22:05)
Собеседник прислал вам мульт "Жжёшь!"

Феерия (29.01.2008 22:05)
правильно:Аплодисменты:

SadDemonik (29.01.2008 22:05)
поубивала бы таких выродков


Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь