Питер (фотоотчет) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Питер (фотоотчет) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Отчет усталого демона (часть набер 2) |
|
|
Отчет усталого демона |

|
|
Аудио-запись: Guano- Lord of .... .mp3 |
Музыка |
|
Латентный_Муравьед
|
понравилось |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Саёонара |

|
|
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
Death Note |
|
|
..... |
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
|
Аудио-запись: Before i'm Dead |
|
Что-то ничего писать не хоццо - мож потом... P.S.: Вспомнила о самом большом огорчении этих выходных - Я не попаду ни на одну аниме-патю Плин...
|
|
|
Результат теста "какая ты стихия?" |
|
Аудио-запись: Bran-new lovlesong |
|
CCA Или "Синдром сисадмина" Стадия намбер ван: 1 начинаешь недолюбливать недоходчивых юзеров. *Эх... вот что называется попроси человека что-нибудь сделать. Ну неужели так трудно правильно разместить изображение на листе бумаги и напечатать его? Конечно же нет! Что бы изображение было верно напечатанно его нужно всего лишь навсего повернуть самым боналным образом, да хоть через Paint - но видимо не дано... да еще это ж талант нада иметь что бы перевернуть изображение в стандартном Виновсоском просмотрщике так, что бы изображение сжалось (!!!!!) и в итоге опять напечатолось неверно. ХНЫК-ХНЫК Я же уже вроде бы и ушла с работы, что бы подобные проблемы меня перестали донимать. Мне всего 18 и я технику люблю гораздо больше, нежели людей (ведь она не обидит, не обматерит, не подставит, не строит коварных злодейств, она не будет строит тебе козни на каждом углу - она либо работает, либо нет), а в моей голове сплошные сервера, стабилизаторы напряжения, кси, пси, гаммы, трафики, вирусы, компиляторы и сплошные провода. За последние полгода я уже чего только не повидало... особенно запомнились взрывы после того, как сгорел стабилизатор напряжения... еще эти ужасные телефонные станции и тупые вопросы типа "А что с интернетом? А когда он появится? А почему телефоны не работают? А как на межгород позвонить? А почему на кухне лампочка не горит?" ХНЫК.. и еще этот густой туман из-под двери, когда у прогеров что-нибудь в оередной раз сгорало. Ммммм... я надеюсь, что не все люди такие... А потом идешь в магазин за мороженным и на риторический вопрос продавщицы "Когда же сердце болеть перестанет?" не думая отвечаешь "Когда остановится" Дык, все -мне нужен отдых*
|
|
|
Гррр.... |

|
|
Без заголовка |

|
|
Ня |
|
|
Death note |
|
|
Результат теста "Какой ты ангел?" |
|
Няяяяяя.... |

|
|
Аудио-запись: .... |
|
![]() ну вот настроение паршивое... блин чертов Ктулху руководит этим ЮМом... предложили остаться и прибавить к зарплате 2000 ага этим не оплатишь часы моего недосыпания. Блин еще и папаша с его вечнориторическими вопросами о моем будующем и непонятно откуда взявшимися гениальными детьми. И после этого мне кто-то предлагает возлюбит жизнь... мтя |
|
|