я - не за знакомства в интернете. все эти сайбер-сексы, сайбер-кексы. полная галимая хренотень.
когда мне было чуть меньше годков, чем сейчас, я любила этим помаиться, "развести лохов", как я это называла. с чего вывод - интернет - это рассадник всяких уёбков, педо-некро-зоофилов и разной степени поцов. жестокий такой вывод, очень обобщенный, но реальный.
я вообще поражаюсь, как это некоторым даунам удается ползоваться компом. во бля, программюги хреновы, сделали все слишком просто, поэтому и поналезло сюда разных дятлов.
а дело было так. решила я вспомнить свои молодые годы, которые были пару лет назад. детство в жопе заиграло, как говорится. но мне простительно. ))
взяла я фотку одной попсовой чувырлы, которую знает и стар и млад. и фото такое, что не видеть его мог лишь слепо-глухо-немой бомж-инвалид. забацала себе анкетку на сайте одном и стала выжидать.
лохи посыпались пачками. "ой, какая ты неибацца красивая", "киска, я бы тебя так и так, а потом еще эдак!". надо заметить, что при всем этом, я нагло говорила настоящее имя изображенной (благо по нему не ясно, что она "не наша"), говорила, что я из штатов, и что я - певица. но всем было похеру.
вот такой песссдец.