Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:59
+ в цитатник
На физ-ру не поехал. Дал себе лишний часок поспать.
На организации ЭВМ было мало народу, ко второй паре подтянулся народ.
Ко второй приехал Грин, он после опохмела, а мы с Андрюхой начали стебать его. Не могли остановится. Определили, что он ОКМД (одиночный поток команд, множественный поток данных). Такого типа конвейер оказался у нас Грин. :-D
На электротехники, вначале пары добросовестно пытался вникнуть в лекцию, где на середине мозг понял, что с его объяснениями и моим настроем вникнуть во что-то будет сложно.
За мной сидели парни, играли в Ява игру SolaRola. Я попросил скинуть. Начал играть. Потом Грин попросил скинуть. Потом Саня.. Гоша.. Аня..
Устроили флеш-моб, почти все сидели и играли в одну и туже игру. :)
Уже вечером, около дома, встретил друзей, позвали на дискотеку в пятницу. Уже не первое приглашение.
Весь вечером сижу за курсачем. Дело потихоньку движется, но все время кажется, что окончание курсовой далеко. Хотя до 7 ноября осталось тут.. Равным счетом почти ничего. 9 дней. А пока даже половины курсача нету.
Делаю дальше...
Метки:
учеба
флеш-моб
пары
эвм
курсовик
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-