Что же я хочу купить в ближайшее время?
С таким вопросом, я подхожу к этому посту.
Плеер. Уже впринципе имеется, но он не удобен. Есть размышление на счет покупки плеера от Apple iPod. Если буду брать, то буду брать с объемом по максимум. Вот только надо определиться с линейкой..
nano или
video (G2)?
Мобильный. Такая игрушка тоже имеется, даже две... Одна рарик. Ее я продавать не буду. Как запаску использую. А вторую готовлю на замену. Уже выкладывал на продажу свою мобилку.. Давали за мой mpx200 3500 наших деревянных. Не плохо.
Что же у меня на примете:
1.
SonyEricsson W800i
Плюсы: Продуманный плеер, Стильный, Хорошая камера с автофокусом, шторка на камере, Долгоиграющая батарея.
Минусы: Очень трудно найти. Стоимость. (Новый готов купить не дорожи 11тыс руб)
2.
SonyEricsson K750i (Black or Red)
Плюсы: Хорошая камера с автофокусом, крышка на камере, Качественный, Мощный, Стильный, Долгоиграющая батарея.
Минусы: Есть у многих.
3.
SonyEricsson W710i
Плюсы: Продуманный плеер, Влагозащитный, Форм фактор.
Минусы: Камера без автофокуса, Большой.
4.
SonyEricsson W810i (White)
Плюсы: Продуманный плеер, Стильный, Хорошая камера с автофокусом, Долгоиграющая батарея.
Минусы: Знающие люди говорят, есть проблемы с явой.
5.
Motorola RAZR V3i
Плюсы: Тонкий, Стильный, Дешевый, скорее всего будет вариант взять его дешевле, чем в магазинах тысячи на 2-3.
Минусы: Камера (для нынешнего времени), Есть у многих.
Цифровой фотоаппарат. Вариантов много. У всех свои плюсы и минусы. В совокупность получается оценка аппаратов одинаковая. Прочитал кучу тестов, но так и не смог выявить для себя желанный аппарат.
Вот список выбора, образовавшийся после прочтения специализированных форумов:
Fujifilm FinePix F30,
Panasonic Lumix DMC-FX7,
Panasonic Lumix DMC-FX9,
Canon Digital IXUS 60