мое сочинение про уебище!!! зацените!
|
|
Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:23
+ в цитатник
сочинение про ту самую ДАШУ КОЗАРЬ:
у нее рыжие волосы с маленьким количеством блондинистых прядей. овальное лицо. густые брови колышищиеся на ветру. маленькие хитрющие карие глазенки. маленький нос с большими ноздрями. и, о ужас!!! огромные губешки! так и жаждущие засосать кого нибудь как бумагу в унитаз. тело у нее плоское и безформеное как брусок. сзади что то малец выперает. худощавые загрибущие руки. в свои 12 лет она умудряеца красица как блядь и кое-как ходить на дестисантиметровых каблуках.
харрактер у нее ужасно игоистичный. поступки у даши очень раздрожающие, не только меня, но и всех остальных в компании. она всегда подлизываеца к тем кто старше всех в компании. постаянно из-за чего то грузица, тем самым портит окружающим настроение. когда она злица, то ноздри ее становяца еще больше, если же она обижаеца, то еще больше становяца губы.
но в даше есть и положительные стороны: она постоянно веселит нас тем, что громко пердит, и с ней как не с кем другим, происходят смешные вещи.
я это сочинение сдала, и училка сказала что у меня дворовый жаргон...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-