-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДэбыЛка-ШизоФрениЧка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 164
Комментариев: 904
Написано: 2826


Так,народ...срочно нужен совет

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:02 + в цитатник
5625822_tara_lp_803 (300x392, 31Kb)

особенно меня поймут  те кто знает какие у меня отношения с родителями...они меня сейчас контролируют со всех сторон,выучивают моё расписание,мои дополнительные,проверяют все уроки,тетради,дневник,заставляют все им пересказывать...отец пойдёт в школу узнавать что мне задают,хожу ли я на уроки или нет,будет провожать меня до школы и встречать после...я больше так не выдержу...может они решили что, если када они меня избивали,я ничего не сделала чтоб это прекратить,то и тут они могут делать что хотят,они не понимают,что у меня есть цель-удержаться в 10 классе,нормально поучиться для начала,чтоб меня не выгнали..так они хотят за меня всерьёз взяться,чтоб я благодаря ИМ все нормально сделала...меня такой контроль добивает!!!! что мне сделать чтобы это предотвратить?????

1)убежать из дома

2)поставить перед ними какое нить условие

3)игнорить все попытки заговорить со мной....

даже не знаю что можно сделать то....посоветуйте!!!!!!!


ЙоженькА   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
пару деньков потерпи всё это. если так и будет...а потом поговри, что они хотят добиться?
Ответить С цитатой В цитатник
ДэбыЛка-ШизоФрениЧка   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
да блин,Женьк,понимаешь...я знаю что они хотят..чтоб я осталась в этой школе..чтоб меня не выгнали...ион говорят что типа "взялись" за меня...мне этот кантроль нах не нужен..они мне не доверяют..что я сама смагу..а с таким контролем я не протяну долго..вчера уже хотела вещи собрать и переехать к Маринке в отрадное...так вот я и спрашиваю..что мне можно придумать,чтоб это остановить!
Ответить С цитатой В цитатник
KISSka-IRISSka   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
1-за побои можно заявить в милицию,одного предупреждения будет достаточно чтоб твои родоки поняли что ты серьёзно настроена!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку