Зачем люди любовью убивают один другого. Зачем мы любим тех, кто нас не любит, но губим тех, кто любит нас? Я не одна, наверное, задавала себе этот вопрос. Могу с чёткостью ответить, что любовь это лишь привычка. Привычка к телу, к внешности, к общению, к глазам, объятиям и поцелуям, к взаимопониманию и просто мы привыкли быть рядом с кем-то. По началу этим человеком у каждого была мать или отец, брат или сестра. Когда мы росли, мы начинали дружить и старались для этого. Когда немного подросли, начали появляться совсем другие потребности, как жажда объятий, поцелуев и жажда к телу. Может для кого-то эти слова являются полным бредом и чушью, но это не так. Можно привести множество примеров, таких как эти:
1) Часто совпадали мы с тем, что много умирают молодых людей, от не взаимной любви или от предательства. Это есть знаком боязни, остаться одним.
2) Многие начинают чрезмерно употреблять алкоголем или наркотиками. Это из-за непонимания другого человека, просто сами понимать не хотим их, а требуем.
3) Начинаем презирать противоположный пол, по причине того, что видим какие-то черты лица у других.
4) Много можно писать …
Если любовь это привычка то, что такое по-настоящему привычка? Наверное - страх, перед самим собою. Нам людям страшно всегда.
Дома – боязнь, что кто-то ворвется;
На роботе – боязнь, что что-то сделаешь не так;
С любимым – боязнь потерять, но присутствует чувство собственности.
В старосте – страх перед самим собою за то, что жизнь прошла глупо и впустую;
А страх за детей, это страх самый чистый. Уважаю.
Мой совет:
Любите, но не изменяйте;
Любите, но не врите;
Любите, чтоб быть самим любимым кем-то?
Любите, чтоб просто не боятся.
Боятся это ж глупо так!