Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:18
+ в цитатник
В колонках играет - металНастроение сейчас - труЪСнова здравствуйте, мои дорогие друзья и ПЧёлки! ;)
Можете мну поздравить: сегодня отработал последний день на химзаводе, теперь 9 дней отдыха, а потом ждите и встречайте меня 27.08.2007 в 11.09 по московскому времени на Ладожском вокзале из 3-го вагона 123-го поезда. =))))
А ещё можете поздравить с тем, что ко мне наконец-то пришло озарение и я дописал бридж для "Сумасшедшего"! =))) Чему сам несказанно рад. Первые два или три варианта банально не сочетались с музыкой: принимаясь за бридж, напрочь ухожу в текст и забываю про музыку... Сейчас, конечно, тоже есть маленькие нестыковки, но, полагаю, пару нот в вокалке мне простят.. ;))) Жду мнения авторов музыки: подходит?!
Продолжаю плавать в собственной мании величия и самодовольства. Мне хорошо, мягко говоря! =)
Ещё одна радость дня: "повидался" в асе с очень дорогими мне людьми. Спасибо, что ещё больше подняли настроения, друзья мои! =)
Вобщем, желаю вам, чтобы и ваша жизнь была прекрасна, хотя бы, как моя... Чтобы вы чувствовали себя счастливыми!!! =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-