Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:44
+ в цитатник
В выходные Вовка купил жене навороченную швейную машинку и по случаю отпуска поволок ее жене на день рождения. Всвязи с этим вчерашний вечер сидела и болела в одиночестве сразу горлом ногами и желудком. Причем ноги вытекали из неожиданного желания заняться спортом, горло из субботнего похода на дачу, а желудок из лечения горла методом поедания цитрусовых.
А Шурик вчера весь вечер пытал меня по телефону, как бы я отнеслась к его ежедневному распитию пива, будь я его женой. В результате беседы мы пришли к выводу что у него глисты, и пива ежедневно требуют именно они. Потому как после бутылочки желудок у него болеть перестает, зато потом болит еще сильнее. Я предположила что у его глистов наступает похмелье, на что он окончательно обиделся, а я с чувством выполненного долга спать легла. И желудок болеть перестал и настроение поднялось.
Кстати заметила, как бы я с ним не ругалась это никогда всерьез ни мной ни им не воспринимается и желание общаться не пропадает. В то время как ссора с Вовкой, а до этого с Олегом вызывает у меня раскисание и рыдания где-то на пол ночи. Хотя с Вовкой ругалась тольк раз и тоже через СМС, но состояние было ужасающее.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-