-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в s0strange

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2246


На братских могилах

Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:03 + в цитатник

 

А вот, спустя годы, и на моей улице засветило солнце, белея светлым следом тонкого и по своему безумного луча пока не пойму чего. Но он греет. Образно говоря, Катерина увидела свет в конце тоннеля и стала тем самым лучом, хоть и не была темном царстве, и не спасалась от лап самодуров  тоже не страдала.

Скоро Минск, надеюсь, мой извечный спутник – солнце не бросит меня и в этот раз. Много ожиданий от Прибалтики в Мае и не знаю что делать с Киевом в начале мая. Может куплю билеты в последний момент, а может останусь в одиночестве наслаждаться опустевшим городом и отправлюсь на дачу повидать родителей. Ума не приложу что делать в июне. Стамбул, Европа, Пекин или что? Если Европа, то куда, может быть Вена? Думы, думы. А я мне впервые все равно J

Кстати, достаточно быстро иду на поправку. Моя доктор даже говорит, что все страстается нетипично быстро, но активной жизненной позиции пока занимать не следует, ибо факт срастания не говорит о том, что хрупкость тканей отошла на задний план. Шла четвертая неделя на больничном. Дело уже в процессе передачи в прокуратуру, вчера дописывал показания у участкового. Скоро состоится, пожалуй, знаковое событие в моей жизни, а именно – это судебный процесс. Знать не знаю что я думаю по поводу этого всего. Одно я точно понял: муки Платона Каратаева уже не заполняют мое сознание, но и откупа от «анти»-общественных  жителей социума я также не приемлю. В тюрьму сажать, конечно, человека не хочется. Ибо наша тюрьма только навредит.

А в целом, я все также живу, радуясь зеленому цвету травы и яркости неба неважно цета оно сливы или желтого багрянца.


В колонках играет - НАУ - зверь
Рубрики:  Travel
People
Essentially

Bushnell   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:41 (ссылка)
В тюрьму или не в тюрьму.. Определяйся...
Ответить С цитатой В цитатник
s0strange   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 21:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Bushnell

Определился! =) Точно в суд, но тюрьмы не хочу. Не вылечит, но покалечит.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку