LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
RySaYa
RySaYa
RySaYa
-
city m
just smth
v4
-
-
-
: 06.11.2005
:
:
: 8838
:
, 28 2010 . 19:39
+
"". , , . , ...
, . - , , - , . , , .
, ...
.
, , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rysaya/post125480269/">Без заголовка</a><br/>Недавно наткнулась на рекламный ролик "Текизы". Нет, напиток совершенно не привлек, и купить его после просмотра рекламы не захотелось. То ли слишком мы стали непрошибаемыми, то ли... Внимание захватил сам ролик, сама постановка и сами кадры. Может быть из-за своей врожденной впечатлительности, но то, что реклама сделана красиво - не отнять, хотя и не слишком глубокомысленно. В конце концов, это не фильм, всего лишь ролик. Располагает к чувствам, а не к алкоголю... И именно с первого просмотра. Не знаю, как вам, а мне режиссерский подход понравился.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rysaya/post125480269/">Читать далее...</a>
___
, 28 2010 . 20:41 (
)
, - .... ))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA