-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rutledge

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей: 2
Комментариев: 20
Написано: 34





Институт и каникулы.

Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:02 + в цитатник
Мои каникулы стремительно подходят к концу и со следующей недели мне уже надо идти учиться... Завтра собираюсь ехать за расписанием.
С одной стороны мне уже надоело сидеть дома, гулять и т.д., короче, просто ничего не делать. А с другой я не хочу опять по пол дня сидеть на лекциях и семинарах, к тому же мне ещё 1 зачёт надо досдать в феврале.
 (525x700, 76Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Дневник Rutledge

Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:12 + в цитатник
Я теперь тоже буду вести дневник на лиру! Никогда раньше не вела такие дневники в Интернете, которые все смогут прочитать, но сейчас мне почему то захотелось этого. Не знаю надолго ли я тут, но надеюсь, что да. Думаю, что читать меня будет интересно, хотя людям видней. Жду ваших комментариев, отзывов обо мне и, вообще, вашего разного мнения!
Меня звать Юлией, мне сейчас 19 лет. Учусь в институте на 4 курсе, буду юристом после окончания. Пока не работаю нигде. Увлекают фотографией, то есть и сама снимаю и сниматься люблю. Путешествовать нравится, стараюсь делать это как можно чаще. Музыку слушаю, посещаю концерты, спортивные мероприятия. Люблю спорт, особенно, футбол и гимнастику. Вообще, много чем увлекаюсь! Читайте дневник и всё обо мне узнаете!
 (525x700, 70Kb)


Поиск сообщений в Rutledge
Страницы: [1] Календарь