-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rusty_Dusty_Edward

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 3
Комментариев: 5
Написано: 6


Шизноведения: Gallina Genitalia

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:52 + в цитатник
Мы едем. А куда мы едем? В сущности, дальнейший сюжет событий целиком и полностью зависит от индивидуальных особенностей возбуждения тех или иных нейронных цепей в больших полушариях головного мозга и некоторых иных подкорковых структур. Но все-таки - куда же мы едем?

Как вскоре выянилось, ехали они на затянутое первыми осенними заморозками глинистое болото. Несколько человек высадились около заиндевелого водоема. Достав лопаты, они начали собирать глину, вытаскивая ее из под корки тонкого льда, перемешанного с еще не успевшей разложиться пожухлой травой и опавшими листьями. Почему я рассказываю о группе в третьем множественном числе? Да потому что весьма странно рассказывать о себе, наблюдая совершаемые самим собой действия как бы со стороны. Ты напоминаешь себе некое подобие зомби, неспособное повлиять на ход событий. Единственное отличие состоит в том, что ты полностью понимаешь, что делаешь, но осознаешь происходящие события лишь после того, как они уже произошли. Будто бы в твоей голове отключили такой маленький, но очень важный механизм, ответственный за предвидение дальнейших событий. Такой механизм, который наряду с речью (к счастью, все еще находящуюся при мне) отличает нас от животных.

Обратный путь они практически не запомнили.

Грузовик выехал на пустырь и остановился возле импровизированной стройплощадки, состоявшей из небольшого участка забетонированной земли. Характерный скрип кузова и последовавший за ним чавкающий звук возвестил о том, что собранная куча глины оказалась в очередном на пути ее приключения месте - а именно, на краю забетонированной земли. Несколько человек, буд-то повелеваемые невидимой силой, начали разгребать все теми же лопатами эту кучу по стройплощадке. При таком количестве неизвестных переменных, эта повелевающая сила может быть самой разной. Я склонен полагать, что повысившаяся концентрация никотина и сопутствующих ему смол в воздухе, столько характерная для моего места обитания (точнее, для места обитания моих соседей, опосредованно отражающаяся на мне) явилась поводом для развития именно этих событий. К сожалению, ни в чем нельзя быть уверенным. Единственное, в чем я убежден, так это в том, что они начали сооружать из глины именно то, что начали сооружать, а не приступили, скажем, к поеданию "урожая".

Так вот, по велению Никотина-И-Сопутствующих-Ему-Смол они в итоге соорудили некий гибрид трассы для картинга с какими-то развалинами, столь часто встречающимися в различных ролевых играх периода Средних Веков. Только в миниатурном масштабе. Всего лишь с рост человека.

С уверенностью можно заявить, что произошедшие дальше события заставили бы не один раз перевернуться в своем подыстлевшем гробу останки слетевшего с катушек под конец своей жизни престарелого Фрейда.

Отвернувшись от построенного сооружения, чтобы выбросить лопату, один из строителей с удивлением обнаружил, что остался один. Переведя свой взгляд снова на постройку, он заметил в ней какие-то еще непонятные ему изменения. Побродив по лабиринту, он начал натыкаться на довольно любопытные находки. Общипаные безголовые куриные тушки самых разных форм и размеров заботливой рукой (следует понимать, что это всего-лишь метафора - на самом деле вместо "заботливая рука" следовало бы сказать "сбрендившая мозгА") были расставлены там и сям. Оттопыренные и закоченевшие вследствие падения концентрации молекул АТФ в мышцах, необходимой для их движения, крылышки служили своеобразными подпорками для расположения тушек диковинным образом.

А для чего же автор упомянул Фрейда? - спросит внимательный читатель. Все просто - дело в том, что к тушкам были пришиты гениталии. Человеческие гениталии. Немалая дивергенция размеров куриных тушек давала дорогу фантазии. На уплощенных широких тушках помещалось до трех пар обвислых и сморщеных молочных желез. Более длинные и узкие тушки позволяли пришить к себе до двух пенисов. Особой популярностью пользовались так называемые тушки-ChO. Не в том смыле, что пораженный зритель восклицал: "Чо это за.... тушка?!". Аббревиатуру ChO правильнее расшифровывать как Child-Old. Наверно, некоторые уже догадались, что причиной такому названию тушки послужило наличие специфических артефактов. А именно - пенисов. Один детский, один "дедский" (старый)....

Мне сложно судить о том, сколько людей лишились возможности размножаться благодаря такому натюрморту (воистину чудное слово: Nature Morte - мертвая природа). Предыдущих хозяев всех этих причиндалов я не видел. Возможно, они всплывут (или упадут с дерева - кому как угодно) во снах впечатлительных читателей, которые имели неосторожность прочитать этот текст.

P.S.
Никогда не понимал людей, которые прямо таки сгорают от нетерпения получить очередную sms-ку или поболать за чужой счет, а в случае отсутствия собеседников почти впадают в депрессию. Мне нравится, когда мобильный телефон проявляет активность лишь в те часы и минуты, на которые установлен будильник.

P.P.S.
Приятных всем сновидений!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку