-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5289
Комментариев: 51798
Написано: 74596




ВОЗМОЖНО ВЫ ВПЕРВЫЕ У МЕНЯ, ТОГДА ВАМ НАВЕРНЯКА БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С САМЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЗАПИСЯМИ ЭТОГО ДНЕВНИКА.

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ У МЕНЯ В БЛОГЕ

Фото цветов

Вторник, 11 Января 2011 г. 08:28 + в цитатник
Нашел сайт, где представлены качественные фото цветов в большом размере. Есть на что посмотреть. Вчера как раз публиковал подборку фотографий цветов. Видимо сейчас эта тема у меня идет особой линией. Очевидно это от того, что за окном снега и морозы. Вот зрительным нервам и не хватает ярких красок. А где их еще взять, как не в цветах? Вот и идет волна ярких красок. Посмотрите, не пожалеете! В эти зимние дни тепло и насыщенный цвет на вес золота!

фото цветок седум
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Почему человек ходит кругами, если у него завязаны глаза?

Вторник, 11 Января 2011 г. 06:31 + в цитатник
С закрытыми глазами вы не сможете пройти по прямой достаточно далекое расстояние. И даже будучи абсолютно трезвы. Человеку всегда нужно иметь перед глазами определенный ориентир, чтобы двигаться прямо. Такая вот природа. Все во вселенной движется по спирали. Посмотрите это познавательное видео.


Рубрики:  Видео



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Цветы - красота души

Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:37 + в цитатник
Порадуем Душу красотой
С целым миром спорить я готов,

Я готов поклясться головою

В том, что есть глаза у всех цветов,

И они глядят на нас с тобою.

Помню как-то я в былые дни

Рвал цветы для милой на поляне,

И глядели на меня они,

Как бы говоря: "Она обманет".


Читать далее...
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Какие-то качели

Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:22 + в цитатник
А с погодой нам этой зимой повезло - она пока не перестает удивлять. То морозы, то оттепель. Причем, если вчера было около нуля, то сегодня вполне может быть и минус пятнадцать. А через день вновь около нуля. Так и качаемся на метеокачелях. Ловим, так сказать, красоту. Чтобы не приедалась однообразность.

Ну а по перемещениям нашим - живем, как говорит Йоко, на два дома. То в городе побудем, то в Дубовке. И там и там интересно. В городе как-бы отдых от родителей, а в пригороде - наслаждение природой. Правда лесом особо не удается насладиться. То морозы щиплют за нос, то снег в кашу превращается. Нет в природе гармоничной температуры в минус пять, скажем. Чтобы можно было нацепить лыжи и укатить в леса по лыжне. В гости к белочкам и зайчишкам.

План на год уже расписали. Приоритеты выставили, пути реализации задуманного продумали. Словом, готовы к новым свершениям.

Всегда приятно, когда тебе дарят какие-нибудь необычные подарки, а не предсказуемые вещицы. Ведь любая, даже не совсем нужная штуковина, из разряда эксклюзива, ценится гораздо больше, чем стандартный шампунь или крем для бритья.
Рубрики:  Моя жизнь

Севара Назархан

Понедельник, 10 Января 2011 г. 06:39 + в цитатник
Это узбекская певица, обладающая сказочным голосом. Ей прекрасно удалось соединить в своем исполнении современную популярную музыку и этническое очарование Востока.


Рубрики:  Видео

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

Что такое черная магия - интервью со знахаркой

Понедельник, 10 Января 2011 г. 06:27 + в цитатник
Черная магия. Что это такое нам расскажет знахарка Ангелина Гордеева - www.privorot.ru

Черная магия - как много в этом словосочетании пугающего и таинственного. Черным магам приписывают различные страсти, которые могут быть совершены с людьми. Но все это простая выдумка и она очень
далека от правды. Черная магия опасна настолько, насколько опасны полеты на самолете, поездки на автомобиле и т.д. Магия это нейтральная наука, а ее цвет зависит только от того какие задачи перед ней
поставлены. Другими словами ее цвет полностью зависит от людей.

Приведу пример, ко мне пришла женщина, которая, решила извести мужа, так кто в этом случае опаснее магия или сама клиентка? Вот и получается, что не сама магия страшна, а те люди, которые хотят ей воспользоваться и при этом не останавливаются не перед чем. Такие люди стремятся к черной магии, думая об их безнаказанности. Так чем же стала виновата черная магия? Ведь любое научное достижение может
приносить как пользу, так и вред. И это будет завесить от того как это научное достижение будет использоваться.

К примеру, ушу является сначала философской системой, которая впитала в себя все лучшие моменты даосизма и буддизма, и только потом она стала искусством боя. А теперь обратитесь к молодому поколению,
которое в подвалах занимается этим искусством, много ли они интересовались философией? Выучили несколько приемом и пинают ногами в "стиле ушу", вот и вся их философия.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Хорошие минималистичные обои для рабочего стола

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 06:18 + в цитатник
simpledesktops.com/ Прямо скажу -дзен для работающего за компьютером. Ведь глазу порой надо отдыхать. Если вы любите обои в стиле минимализма, то посетите сайт. А если не любите, то тоже зайдите - вдруг полюбите!
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Рассказы и фотографии о службе на флоте

Суббота, 08 Января 2011 г. 19:49 + в цитатник
Всем, кому не безынтересна тема моря и службы на флоте, рекомендую посетить персональный сайт Рената Мустафина, на страницах которого опубликованы авторские фотографии и рассказы о флоте.

В разделе «Заметки на полях вахтенного журнала» собраны интересные и содержательные рассказы писателя, фотографа, военного моряка, нахимовца Рената Мустафина о нелёгкой и увлекательной службе на Военно-Морском Флоте, о жизни моряков, их буднях и тревогах, радостях и счастье. Надо отметить, что далеко не всем авторам удается так, по-житейски, без прикрас, с одной стороны, с большой любовью и вниманием с другой, интересно, с тонким и, местами даже, изысканным юмором, писать о профессиональной среде, понятной далеко не всем. Ренату Мустафину удается это сполна, по той простой причине, что сам автор на флоте с детства, и, будучи командиром сам, капитаном первого ранга, что говорится, знает флот не понаслышке, в предмете. Есть откровенно юмористические рассказы, есть грустные и даже трагичные, но все они исполнены той самой драматургией, когда хочется встать, и, ударив себя кулаком в грудь, громко и гордо произнести – «Я тоже служил на флоте!» Все события в этом сборнике на самом деле имели место быть, а герои рассказов автора носят в себе собирательные образы настоящих людей, мужчин - офицеров Российского флота.

Сайт рассчитан не только на знающих флотскую жизнь, но и для широкого круга читателей.
Рубрики:  Нужные ссылки

Сесмик - место подарков для мужчин

Суббота, 08 Января 2011 г. 19:47 + в цитатник
Средина зимы – время праздников. Некоторые уже прошли, но большинство торжественных моментов впереди, и к ним необходимо соответствующим образом подготовиться. В связи с этим многие женщины, которым нужно выбрать подарки для своих любимых мужчин, просто в растерянности. Что бы такое подарить мужчине, чтобы было и красивое и полезное? Конечно мужское нижнее бельё!

Большинство мужчин покупают себе такие вещи очень редко и, как правило, ограничиваются самыми простыми и незамысловатыми моделями. Это отличный повод разнообразить их гардероб чем-то стильным и сексуальным. А выбрать мужское нижнее бельё и аксессуары можно в интернет-магазине сесмик. Посетив сайт sesmik.ru вы сможете выбрать и заказать красивые стринги, джоки, танга, боксеры от известных мировых производителей. Доставка производится по Москве, Санкт-Петербургу и по всей России, что очень удобно. Мужское нижнее бельё от интернет-магазина sesmik.ru – лучший подарок для ваших дорогих и любимых мужчин.

Как правильно фотографировать лошадей

Пятница, 07 Января 2011 г. 06:56 + в цитатник
В последние годы всё большую популярность набирает увлечение фотографией. Стремительное развитие рынка цифровой зеркальной фототехники делает не только любительские, но и полу профессиональные и профессиональные камеры доступными для большого круга желающих. Для того чтобы получить достаточно интересные кадры, уже можно не вникать во все премудрости фотодела, а воспользоваться, например, автоматическими настройками. Однако на любом, даже самом оснащённом фотоаппарате, отсутствует, так всем необходимая кнопочка, «снять шедевр». И даже если техническая сторона кадра на высоте, многих начинающих фотографов мучает вопрос, как же сделать так, чтобы изображение было ничуть не хуже рекламных постеров или фото на развороте глянцевых журналов?

Как фотографировать лошадь. Часть I ПОРТРЕТ


Читать далее...
Рубрики:  Полезности / Советы



Процитировано 12 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Kailash
Страницы: 529 ... 490 489 [488] 487 486 ..
.. 1 Календарь