-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruslablog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 190





где живёт душа?

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 22:46 + в цитатник
85780854_foto1153879 (699x473, 177Kb)

Скажите люди, где живет Душа ?
Где Храм ее ? И где ее обитель ?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят ?
Когда уходит кто-то навсегда,

 


Она в тоске немой Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется, То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают !

Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в «бою» !
В бою страстей, обманов, лжи, упреков ….
Никак не выучить нам жизненных уроков !
Скажите люди, я хочу узнать,
Где все-таки души моей обитель ?
Где место то, чтоб, если что могла
Я защитить ее, когда ее обидят ? 

515629578 (497x565, 176Kb)
Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

как я делала маску

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:55 + в цитатник

wrinkle-cream (337x506, 75Kb)

Все
Мы женщины хотим оставаться как можно долЬше молодыми,вот и я нашла в одном блоге.........
ОМОЛАЖИВАЮЩУЮ МАСКУ,
 СОСТАВ У НЕЁ БЫЛ САМЫЙ ПРОСТОЙ,затрат особо никаких не требовалось,и я решила,,,,,,,,,, 

омолодиться особо думаю не получится,а вот своей коже подарок сделаю.ПРИ чём эту маску делают только раз в году и только в ночь с 13 на 14 января

А что самое главное ...........её надо делать в полной тишине,так сказать расслабиться,а что у меня из всего этого получилось:........

МАСКУ КОНЕЧНО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ И ВЕЧЕРОМ ,НО Я ТАК СКАЗАТЬ, ЧТОБ УСИЛИТЬ ЭФФЕКТ РЕШИЛА ДОЖДАТЬСЯ 12 ЧАСОВ НОЧИ,МУЖ УЖЕ СПАЛ,Я НАНЕСЛА ВСЁ ЭТО СООРУЖЕНИЕ НА СВОЁ ЛИЦО,ШЕЮ,РУКИ,И ТИХОНЕЧКО ЛЕГЛА В КРОВАТЬ,А ОСТАТОК ЧУТЬ ЧУТЬ МАСКИ ПОСТАВИЛА ОКОЛО КРОВАТИ НА ПОЛ,и вот лежу я вся такая подготовленная,раСслабилась.представляю,что я хожу по лесу,кругом сосны,ели..............и тут краем глаза вижу,муж поднимает голову...........посмотрел на меня,,,,,,,,,,, снова положил голову,снова поднял и говорит:(а с чувством юмора у него всё в порядке)-
-ТЫ,ЧТО В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ СОБРАЛАСЬ?
 (Я ВЕДЬ ЛЕЖУ ВСЯ БЕЛАЯ, а САМОЕ ГЛАВНОЕ РУКИ НА ГРУДИ СКРЕСТИЛА)
ну какое тут расслабление.............на меня такой ржач нашёл............

ну я ему объяснила сквозь смех,что мне надо лежать спокойно,он видно подумал,что с дуры взять...........отвернулся и стал дальше спать,я еле успокоилась лежу опять сосредоточенная

и тут уже левым глазом замечаю что кто то крадётся к моей оставшейся маске, стоявшей на полу..........и начинает бремчать посудиной,Это наша кошка

съела мою маску

тут на меня накотила вторая волна ржаки

кошка видно тоже решилась омолодиться  

ВОТ ТАК Я СДЕЛАЛА В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ .....!!!!!!!!!.СЕБЕ МАСКУ,,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ДУМАЮ,ЧТО Я ЕЁ СДЕЛАЛА В ХОРОШЕМ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДУХА,а ЭТО ПОГЛАВНЕЙ БУДЕТ.

 

 

 

 

ludia-2382 (132x150, 51Kb)

Рубрики:  юмор

ох,интернет,интернет

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 10:55 + в цитатник

Виртуальная сказка С виртуальным концом
Все волшебно и ярко Но с закрытым
лицом
Ничего не понятно Где тут правда и ложь
И пытаться не надо Все
равно не поймешь.
Пусть в реале толпятся Миллионы людей
Здесь спокойно и
тихо Нет реальных страстей
Сетевое пространство Королевство зеркал
Паутина не пустит Кто зашел - тот пропал.
В этой сказке живешь по
законам другим
И никто не заставит Быть собою самим
Уплывает реальность
Как песок из-под ног
Отпустил тормоза - И никто не помог.
Иллюзорны
обиды Недоступна любовь
Почему же сюда Мы идём вновь и вновь
Утешают
подруги: Все проходит, пройдет
Отчего же я плачу Когда сердце поёт.
Параллельны два мира Не осветишь огнем
Точка пересеченья Дальше все с
каждым днем
Я не знаю того Кто без ран выйти смог
Этот сказочный мир
Создал дьявол, не Бог.
автор?

 

найден выход из интернета

0_245d0_e8ad7c49_L (500x423, 39Kb)

 

В Интернете появился корейский вирус. Он попадает к вам в почту и съедает собаку.

В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет - и никогда не было!

Лечение от интернет зависимости по интернету.

Возвращается муж внезапно домой из Интернета...

Интернет-открытки - это лучшее средство для мужчины сказать женщине о своих чувствах прямо в глаза.

Интернет - пункт приема, обмена и сбыта краденого остроумия.

Глядя на цены в книжном магазине, понимаешь, что интернет пришел очень вовремя...

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске.

4 Mb - это не память. Это склероз.

пришел утром на работу, включил компьютер, к интернету подключиться не смог... Пришлось работать…

жизнь пошла: вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно

 

ar121390577217787 (600x502, 43Kb)


ГРИБНАЯ ВКУСНЯТИНА

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:42 + в цитатник
ИКРА ГРИБНАЯ.
Отварить грибы,пропустить через мясорубку,добавить две части помидор или том.соуса(т,е если грибов получилось блюдо.то помидор надо два таких блюда) ,одну часть лука пропущенного через мясорубку,одну часть подсолнечного масла,посолить по вкусу,варить один час.разложить в стер.банки и закатать.ВКУСНЯТИНА.





СОЛЯНКА ГРИБНАЯ.
1 КГ. ГРИБОВ(ЛУЧШЕ ШЛЯПКИ)
1 КГ.ПОМИДОР
1КГ КАПУСТЫ
1КГ МОРКОВИ(НАТЁРТОЙ НА ТЁРКЕ)
ВСЁ ПОРЕЗАТЬ,СЛОЖИТЬ ДОБАВИТЬ 2 СТАКАНА ВОДЫ,2 СТ.Л СОЛИ,5 СТ.Л САХАРА,1 Ч..Л МОЛОТОГО ПЕРЦА.ТУШИТЬ 40-50 МИН. ЗАТЕМ ДОБАВИТЬ ПОЛ ЛИТРА ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА И ТУШИТЬ ЕЩЁ 15 МИН.,ДОБАВИТЬ 2 СТ.Л УКСУСА 70%,ПЕРЕМЕШАТЬ,РАЗЛОЖИТЬ В СТЕР.БАНКИ И ПОД ШУБУ.


картинки

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 08:19 + в цитатник
3 (391x352, 56Kb)
4 (353x436, 43Kb)
503863 (389x400, 34Kb)
58102436_LAVLADA (480x560, 91Kb)

1286257832_funny_animals-13 (472x600, 57Kb)
1291182572_animals1-11 (640x448, 34Kb)
1294405713_dem14 (700x626, 88Kb)
1296758485_dem23 (700x657, 46Kb)
1299348776_demo1 (545x700, 85Kb)
ADAM-EVA (393x600, 70Kb)
ангел+надпись (600x388, 35Kb)
__ (136) (533x480, 50Kb)

НАХОДЧИВАЯ ДЕВОЧКА

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:33 + в цитатник
Недавно проходила выставка в Центральном доме художника и на ней была скульптура с желаниями. Чтобы желание сбылось нужно было засунуть записку в отверстие. Когда к скульптуре подошла маленькая девочка, все отверстия уже были заняты чужими записками. Но девочка нашла место, куда засунуть свое желание.
1301425057_nashlos-mesto-dlja-zhelanija-3-foto_1 (424x570, 63Kb)
1301425047_nashlos-mesto-dlja-zhelanija-3-foto_2 (446x570, 91Kb)
1301425060_nashlos-mesto-dlja-zhelanija-3-foto_3 (452x570, 96Kb)
Рубрики:  разное

ЖЕМЧУЖИНКИ ЖИЗНИ МОЕЙ

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 07:23 + в цитатник
bf262c7a093d (600x402, 51Kb)

Соберу я жемчужинки жизни своей…
Нанижу их на тонкую нить,
Закреплю на концах – сберегу от потерь,
Буду бусы в руках теребить…
Каждой бусинке имя её подарю:
Эта – Детство, а эта – Любовь!
Эта – Мамина бусинка! Как я люблю
Её свет, лучезарный такой!
Эта бусинка – Юность! Она – не одна,
Целый ряд друг за другом идут…
Так звеняща у этого ряда струна!
И они продолжения ждут!
А за ними, блестящим прижавшись бочком,
Моей Зрелости жемчуг горит…
Самый крупный, желанный и яркий…потом –
Перерыв… не заполнена нить!
Жемчуга моей жизни прервать не дано!
Я возьму по одной в каждый день…
Нанизала…(сегодня ходила в кино)…
Нанизала…(как пахнет сирень)…
Нанизала…(мне внука сынок подарил!)…
Нанизала…(приехала дочка!)…
Нанизала…(любимый мой мне позвонил)…
Нанизала…низала… всё… точка…
Нет, ещё не конец, продолжаю, друзья,
Моя внучка подхватит ту нить!
Повторит каждой бусинки имя, любя…
Буду в бусинке дальше я жить .
Рубрики:  стихи

отличный способ для знакомства(молодец)

Среда, 31 Августа 2011 г. 08:31 + в цитатник

придумал знакомиться супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

short_01 (351x567, 24Kb)

short_02 (351x567, 32Kb)

short_03 (700x466, 62Kb)

short_04 (700x477, 74Kb)

Рубрики:  разное

без комплексов (фото)

Среда, 31 Августа 2011 г. 08:23 + в цитатник

смело!!!!!!!!!!!

dress_01 (466x700, 49Kb)

dress_02 (466x700, 43Kb)

dress_03 (466x700, 33Kb)

dress_04 (466x700, 51Kb)

dress_05 (466x700, 45Kb)

dress_06 (466x700, 52Kb)

Рубрики:  разное



Процитировано 1 раз

хороший тост

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:47 + в цитатник
6a011570aa8d5b970b0120a7165c2e970b-800wi (600x400, 53Kb)

МУЖ НА 50-ЛЕТИЕ ЖЕНЫ:

-Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 50, КОГДА ТЫ СТАЛА КИСЛАЯ КАК ЩИ.

-Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 40, КОГДА ТЫ БЫЛА КРЕПКАЯ КАК КОНЬЯК.

-Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 30, КОГДА ТЫ БЫЛА ИГРИСТАЯ КАК
ШАМПАНСКОЕ.

-Я ПЬЮ ЗА ТВОИ 18, КОГДА ТЫ БЫЛА НЕЖНАЯ КАК ПЕРСИК!
ЖЕНА ПОДНИМАЕТ ОТВЕТНЫЙ ТОСТ:


-Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 18, КОГДА Я БЫЛА НЕЖНАЯ КАК ПЕРСИК,
КОТОРЫЙ ДОСТАЛСЯ ТЕБЕ НАДКУШЕННЫМ.

-Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 30, КОГДА Я БЫЛА ИГРИСТАЯ КАК
ШАМПАНСКОЕ, ОТ КОТОРОГО ТЕБЕ ДОСТАВАЛАСЬ ТОЛЬКО ПЕНА.

-Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 40, КОГДА Я БЫЛА КРЕПКАЯ КАК КОНЬЯК,
КОТОРЫЙ ТЫ ПИЛ НАПОПОЛАМ С СОСЕДОМ.

-Я ПЬЮ ЗА СВОИ 50 - КОГДА Я СТАЛА КИСЛАЯ КАК ЩИ И ТЫ БЫ И
РАД ПОХЛЕБАТЬ - ДА НЕЧЕМ!




Процитировано 1 раз

интернет любовь

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 17:11 + в цитатник

17060198_ruka3 (530x480, 60Kb)

 

 

Интересная штука этот интернет,что тут только не встретишь!Много знакомств в разных сетях,я ЗНАЮ МНОГИХ КТО ПОЗНАКОМИЛСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ И ОБЗАВЁЛСЯ СЕМЬЁЙ,кому повезло, а кому повезло и везёт вот так:

Я нашел в интеренете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Только был этот случай не первый
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее стерву, любил
Настоящей любовью без шуток!
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая все новое фото,
От которых в мозгах у меня,
Закипало неясное что-то.
Проведя 3 недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал и она,
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять
Думал встретить ее комплиментом,
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом!

Рубрики:  разное

бывает и такое в природе

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:04 + в цитатник

посмеялась от души!!!!!!!!!

2477-1 (700x550, 102Kb)

2477-2 (700x471, 67Kb)

2477-3 (465x700, 60Kb)

2477-4 (524x700, 116Kb)

2477-5 (700x411, 69Kb)

2477-6 (700x626, 83Kb)

2477-7 (507x700, 68Kb)

2477-8 (638x700, 69Kb)

2477-9 (700x525, 105Kb)

2477-10 (700x469, 50Kb)

2477-11 (560x700, 65Kb)

2477-12 (700x525, 63Kb)


18 самых необычных конкурсов красоты

Четверг, 25 Августа 2011 г. 09:47 + в цитатник
1. Мисс Презерватив Азиатско-Тихоокеанского региона
В конкурсе участвуют 20 девушек из 4 стран, которые соревнуются в надувании презервативов.
1305263645_1 (470x282, 26Kb)
1305263669_1-1 (470x313, 29Kb)
2. Мисс пластическая хирургия
Конкурс проходит в Венгрии. Победительница получает в подарок авто. Требования к участницам: возраст до 30 лет и силиконовая грудь.

1305263626_2 (470x285, 27Kb)
1305263600_2-2 (425x350, 23Kb)
1305263618_2-1 (400x257, 23Kb)
3. Конкурс на лучшую задницу
Конкурс прошел во Франции в 2008 году. В нем приняли участие 45 конкурсантов из 26 стран. Победителями стали девушка из Бразилии и парень из Франции.
1305263591_3-1 (400x273, 22Kb)
4. Конкурс Мисс Reef
А этот конкурс на лучшую попку ежегодно проводится в Вина-дель-Мар (Чили), начиная с 1977 года

1305263649_4-1 (470x314, 35Kb)
5. Самая красивая беременная девушка
Организаторы считают, что нет ничего красивее, чем тело беременной женщины, так как оно внушает благоговение перед рождением человека.

1305263668_5-1 (400x449, 39Kb)
6. Мисс слон
Конкурс красоты среди тучных женщин проходит ежегодно в Таиланде с 1997 года. Цель - привлечь внимание общественности к вопросу о сохранении популяции слонов.
1305263607_6 (400x273, 26Kb)
7. Мисс толстая и красивая
Этот израильский конкурс проводится только для женщин весом боле 90 кг, конкурсантки обязательно выходят в вечерних платьях и демонстрируют свой талант.
1305263619_7 (425x363, 21Kb)
8. Мисс дом престарелых
Конкурс среди обитательниц дома престарелых был проведен 3 августа 2009 года в Алабаме.
1305263659_8 (400x283, 20Kb)
9. Мисс тюрьма
Во многих тюрьмах мира ежегодно проходят конкурсы красоты среди заключенных. В Бразилии, например, победительницу ждет денежный приз и возможность пройти профессиональную переподготовку на выбранную профессию.
1305263655_9 (400x292, 20Kb)
10. Мисс силовые структуры
Соревнование проводится во многих уголках мира среди военнослужащих девушек. Оценивается не только красота, но и профессиональные навыки.

1305263634_10 (400x270, 23Kb)
1305263596_10-1 (400x256, 17Kb)
11. Трансгендерный конкурс красоты
Конкурс проходит на Филиппинах. Требование к участницам: они должны быть мужчинами.
1305263610_11 (470x297, 32Kb)
12. Конкурс красоты среди транссексуалов
Цель этого тайского конкурса – поощрение прав транссексуалов Таиланда и создание положительного имиджа трансгендерных людей на международном уровне. Конкурс проводится уже 37-й год, в этот раз «Мисс Вселенная Тиффани» состоялся на курорте Паттайя. В прямом эфире его посмотрели 15 млн. зрителей
1305263633_12 (470x310, 37Kb)
13. Конкурс трансвеститов в Нью-Джерси
Соревнование за титул "Мисс" среди мужчин традиционно проходит буквально через несколько часов после вручения короны традиционной "Мисс Америке".
1305263666_13 (313x470, 25Kb)
1305263630_13-1 (326x470, 33Kb)
14. Господин Красавец
Этот конкурс ежегодно проводится в Каракасе (Венесуэла).
1305263664_14-1 (400x331, 21Kb)
15. Мисс Барби
Конкурсанты украшают своих кукол, наносят им свежий макияж, делают новые прически, подбирают обувь и аксессуары. У каждой куклы есть имя и профессия. Конкурс ежегодно проходит в Венесуэле.
1305263683_15-1 (450x290, 19Kb)
16. Мисс Cholita Pacena
Популярный в Боливии конкурс проходит в Ла-Пасе, и проводится он исключительно для женщин коренных народов Анд в возрасте от 18 до 22 лет. Предназначен он для того, чтоб привить обществу гордость за женщин коренной общины. От участниц требуется выступать на родном языке аймара.
1305263661_16-2 (450x360, 35Kb)
17. Конкурс цыганской красоты и традиционных танцев
Конкурс прошел в марте 2011 года в Румынии, которая является домом для большего количества коренных цыган и ромов.
1305263682_17-1 (470x314, 36Kb)
18. Мисс Landmine (Противопехотная мина)
Все участницы в этом конкурсе, который прошел в 2008 году, были ранены в результате взрыва наземной мины. Конкурс был создан с целью рассказать обществу о проблемах, с которыми сталкиваются выжившие жертвы после взрыва на наземной мине
1305263612_18-1 (400x266, 21Kb)
1305263632_18-2 (400x430, 26Kb)

если всё надоело(видео)

Среда, 24 Августа 2011 г. 18:09 + в цитатник


стихи с хорошей долей правды

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:37 + в цитатник
 (272x420, 697Kb)
 (39x39, 7Kb)

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках,лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу,вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол,и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу:не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку,где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду;
Я хуже,чем была,но лучше,чем буду!
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ

Вторник, 23 Августа 2011 г. 16:59 + в цитатник

ПРОСТО ЕСТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ ЖАЛКО.

1306384788_10 (470x310, 40Kb)

1306384763_11 (470x313, 50Kb)

1306384736_12 (470x313, 41Kb)

1306384729_13 (470x396, 29Kb)

1306384713_9 (470x309, 46Kb)

1306383658_5 (470x272, 44Kb)

1306383651_8 (470x387, 27Kb)

1306383644_2 (427x470, 30Kb)

1306383642_6 (470x349, 56Kb)

1306383641_7 (470x310, 44Kb)

 

 

1306383623_1 (427x470, 27Kb)

1306384729_13 (470x396, 29Kb)

Sculptures-and-figures-carved-out-from-fruits-and-vegetables-01 (540x385, 47Kb)

Sculptures-and-figures-carved-out-from-fruits-and-vegetables-05 (540x460, 52Kb)

Sculptures-and-figures-carved-out-from-fruits-and-vegetables-06 (540x417, 57Kb)

Sculptures-and-figures-carved-out-from-fruits-and-vegetables-08 (540x447, 46Kb)

Sculptures-and-figures-carved-out-from-fruits-and-vegetables-09 (540x405, 42Kb)

резьба по фруктовым косточкам

Вторник, 23 Августа 2011 г. 15:24 + в цитатник

Это исскуство практикуется в КИТАЕ.ЭТО очень древний вид исскуства.В каком то фильм(название не помню) , говорилось про китайские фигурки НЭЦКЕ,МЕНЯ ОНИ ТАК ЗАВОРАЖИЛИ,но вырезание из фруктовых косточек .........ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР.

1305864029_1 (470x352, 36Kb)

1305863989_2 (470x352, 36Kb)

1305863962_3 (470x352, 40Kb)

1305864042_4 (400x389, 54Kb)

1305863970_6 (470x282, 24Kb)

1305863986_5 (465x192, 41Kb)

Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

бодиарт в виде животных на руках

Вторник, 23 Августа 2011 г. 08:18 + в цитатник

я не очень отношусь к бодиарту на теле человека,(как в целом)но нашла фото бодиарта на руке,мне понравилось.

1304532506_4 (470x338, 28Kb)

1304532535_15 (470x313, 29Kb)

1304532528_6 (470x320, 38Kb)

1304532539_14 (470x335, 34Kb)

1304532546_2 (470x349, 31Kb)

1304532549_9 (470x320, 35Kb)

1304532552_3 (470x320, 29Kb)

1304532554_1 (470x316, 25Kb)

1304532555_8 (470x370, 27Kb)

1304532568_17 (470x396, 31Kb)

1304532570_11 (470x321, 29Kb)

1304532574_7 (470x320, 28Kb)

1304532577_5 (470x320, 32Kb)

1304532595_10 (470x320, 20Kb)

1304532596_13 (300x425, 21Kb)

1304532624_12 (470x320, 31Kb)

1304532832_19 (400x234, 14Kb)

Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

ЧАЙНЫЕ ПАРЫ ЕЛЕНЫ ЗОТОВОЙ

Пятница, 24 Июня 2011 г. 09:46 + в цитатник

СРАЗУ ЧАЙКУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!

57927221_xfi (550x413, 61Kb)

57927249_xfi1 (550x413, 47Kb)

57927383_xfi9 (550x413, 48Kb)

57927428_xfi6 (550x413, 62Kb)

57927932_xfi12 (550x413, 58Kb)

57927954_xfi3 (550x413, 58Kb)

57927970_xfi10 (550x413, 58Kb)

57928068_xfi5 (550x413, 41Kb)

57928090_xfi11 (550x413, 69Kb)

57928110_xfi7 (550x413, 59Kb)

57928133_xfi13 (550x413, 59Kb)

bf7b0c4cc64d2 (550x413, 65Kb)
Рубрики:  разное

Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 07:19 + в цитатник
Настроение ушло, хлопнув дверью...





Анимация Девушка в шляпе, картинки Девушка в шляпе бесплатно
Дивный взгляд... стройная фигура... завораживающий голос... ангельское личико... Ну ладно, хватит обо мне. Как Вы?
***
Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба КОРОТКО РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ...
***
Молодая, стройная, сексуальная, никого не ищу - просто хвастаюсь!
***
У меня сложный период в жизни... Я пытаюсь понять, почему я такая дура?!!!

Купила шампунь, на нем написанно - приготовьтесь увидеть свои пышные формы! Вот думаю, что им лучше помыть?



Дорогая ФЕЯ! Деньги кончились, туфли потеряла, принц бросил. Сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ!
***
Настроение ушло, хлопнув дверью...
***
- Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам. Преданного взора будет достаточно?
***
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРИ УЖЕ НЕТ, В МАРАЗМ ЕЩЁ НЕ ВПАЛА!!!
***
Уважаемая таинственная незнакомка, посещающая меня так часто, я так и не поняла: Вы - любовница моего мужа или жена моего любовника?



Самооценка завышена! Комплиментам свято верю!!!
***
Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете, то поздравляю: Вас нет!!!
***
В поисках спонсора переловилa всех золотых рыбок в аквариуме.
***
Я всегда думаю, прежде чем сделать глупость. Думаю очень основательно. И так воодушевляюсь, что делаю две глупости сразу!
***
Все нарисовано тушью, а Я одна - чистая живопись!
***
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу!



МЕНЯЮ : МУЖА 70 лет на 2 по 35! 7 по 10 не предлагать!
***
Не берите от жизни все. Не донесете!
***
И ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЕТНОЙ!
***
Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...и поэтому корону поправлять не буду... нимбу не мешает...
***
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина. Алкоголь убивает чувство страха!
***
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут!



Я - такая, какая есть. Но не такая, какой кажусь, и совсем не такая, какой вам хотелось бы меня видеть!
***
Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов.
***
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.
***
После выпуска книги "Чудо голодания" Поль Брэгг приступил к написанию трилогии "Радость плоскостопия", "Восторг педикулеза" и "Счастье слабоумия".
***
Не жертвуйте собой, когда не просят!
***
Если тебе никто не завидует, спроси себя: "А правильно ли я живу?"










Поиск сообщений в ruslablog
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь