Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Утро. Дура эта встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря!!!
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется...
А она меня схватила
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи.
Так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!!!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб неслабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила,
Рожей в луже отвозила...
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!!
(Типа нету когтеточки.)
Отдохнуть она решила,
Пазлы типа разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла!).
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достл:
Получилось! Ободрал!
Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально:
Перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять.
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!
|
Без заголовка |


Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 69 - Пожелания (стихи)
Часть 70 - Когда человеку трудно...
Часть 71 - стихи
Часть 72 - Подруги
Часть 73 - Невыносимо чувство одиночества
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
* Женское призвание.
У меня призваний, – тыща штук!
Я их все придумала не вдруг, –
Я сама с собой вступала в бой…
Кстати, вот призваний список мой:
рвать цветы, стоять на голове,
в дождь босою бегать по траве,
пробовать боярышник на вкус,
жарить рыбу, разрезать арбуз,
слушать, слышать, старших уважать,
малышей до дома провожать,
плакать, хохотать и пить вино,
а по выходным ходить в кино.
Кроликов домашних разводить,
никому ничем не навредить,
ёлку наряжать под новый год,
красить губы и варить компот,
в зимний холод в прорубь не влезать,
вечерами что-нибудь вязать,
верить в Чудо, доверять людям,
не стрелять по белым лебедям,
сказки с выражением читать,
очень долго столбиком считать.
Сельдерей растить и мяту мять,
виртуозно памперсы менять,
танцевать, бояться, ворожить,
хвастаться, со спортом не дружить,
забывать обиды через миг,
с шепота переходить на крик,
волю не давать своим рукам,
не ходить за Счастьем к дуракам.
Обниматься, ластиться, любить,
в августе простуду подцепить,
за Мечтой тянуться в облака,
не жалеть для кошек молока,
не желать от жизни ничего…
и не знать Призванья своего.

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 51 - Может быть, мы уже встречались ?
Часть 52 - Я любуюсь ( стихи)
Часть 53 - Женское призвание ( стихи)
Часть 54 - стихи о счастье
Часть 55 - стихи о счастье
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
Жизнь – это зал ожиданий
Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы все ожидаем своих расписаний,
А время уходит, течет в никуда.
И множество лиц перед нами проходит,
Мы смотрим, в надежде родное узнать.
Мы тщательно ищем и даже находим,
Потом расстаемся, чтоб снова искать.
У каждого есть представление счастья,
Но тщетны попытки его удержать,
А как же нам больно терять в одночасье,
Все то, что умело успели поймать.
С тяжелой душой, после долгих скитаний,
Под грузом ошибок, с тоскою в груди.
Мы снова потянемся в зал ожиданий,
Чтоб встретить кого-то, а может найти !

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 39 - стихи от друзей
Часть 40 - стихи от друзей
Часть 41 - стихи от друзей (Жизнь-это зал ожиданий)
Часть 42 - стихи Л.Дубинской
Часть 43 - Уходят годы...
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
Я хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ!
Не большого, а так, - только крошку,
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку.
Я хочу пожелать тебе ВЕТРА!
Он попутный - придаст тебе силы,
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины.
Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима,
И лучей тепло-нежного света,
Что хранят твоё светлое имя.
И прошу не судить меня строго,
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи : "Я сейчас улыбаюсь",,,
Ирина Незабудка

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 26 - Помоги (стихи)
Часть 27 - Откуда я взялся? (стихи)
Часть 28 - Я хочу пожелать...(стихи)
Часть 29 - Женщина бальзаковского возраста...(стихи)
Часть 30 - Не исчезай (стихи)
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...
ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять !
А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова "МУЖ" не встретите практически?
Зато там часто слог "ЖЕНА" встречается,
И вот что в результате получается:
Она :
ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕНА...
И всё - ЖЕНА. А МУЖ - такой-сякой,
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.
Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "МУЖ" и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 19 - О дружбе! (стихи)
Часть 20 - Мужчина....женщина (стихи)
Часть 21 - ОН и ОНА
Часть 22 - Не жалейте... (стихи)
Часть 23 - Сильная женщина -отзыв
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
Улыбайся красивая !
Дари счастья друзьям
Улыбайся красивая !
Назло бедам, врагам.
Улыбайся красивая !
Никого не брани ,
Улыбайся красивая !
Никуда не беги .
Улыбайся красивая !
Будь всегда весела ,
Улыбайся красивая !
Будь всегда молода .
Улыбайся красивая !
Всё от жизни бери
Улыбайся красивая !
Никого не гони .
Улыбайся красивая !
Наслаждайся собой
Улыбайся красивая !
Помни ... Ангел с тобой !

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 14 - Сильная женщина (стихи)
Часть 15 - Береза (стихи друга Л.Лесиной)
Часть 16 - Улыбайся красивая! (стихи Л.Лесиной)
Часть 17 - молюсь...
Часть 18 - Быть женщиной...
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 8 - Е.Евтушенко
Часть 9 - Такая светлая моя, такая нежная (поэзия)
Часть 10 - как трудно..(стихи)
Часть 11 - Первый день осени (стихи)
Часть 12 - Любовь и судьба (стихи)
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Об этом торте вспоминала, когда пекла по этому рецепту. Похожи в чем-то.Автор Инна 
Но вот на одном форуме зашел разговор именно об этом торте. 3авела его девушка из Сербии, у которой тетя-сербка печет его постоянно. А эффект по уничтожению, т.е. съедению, тот же!
У нее там, правда, свои ньюансы в рецептуре, но смысл был тот же. Откликнулись еще и другие, совершенно из разных мест, и у всех были свои, очень похожие рецепты этого торта. Интересно, что повсюду на территории бывшего СССР торт носил гордое и пафосное название - Королевский! Но в то время он действительно оправдывал свое название!

|
Без заголовка |


|