-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в runa71

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MY_HIT О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 945
Комментариев: 45
Написано: 1005





Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер, мебель


 (613x450, 40Kb)
далее
Рубрики:  дизайн интерьера


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закажи себе подарок...:)



Рубрики:  интересности

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачья юморина!

Утро. Дура эта встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря!!!

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется...

А она меня схватила
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.

Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи.
Так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!!!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.

По башке огреб неслабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.

Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила,
Рожей в луже отвозила...

Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!!
(Типа нету когтеточки.)

Отдохнуть она решила,
Пазлы типа разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла!).
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?

За мытье ей отомстил:
Пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.

В довершение к раздору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достл:
Получилось! Ободрал!

Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз
Подведу дневной баланс.

В целом день прошел нормально:
Перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.

Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять.

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!

 

 (600x450, 79Kb)

Рубрики:  шутки юмора

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 

 

091e66ed82b584545378d3f9b7fb7030 (600x571, 170 Kb)

 (500x215, 98Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 69 - Пожелания (стихи)
Часть 70 - Когда человеку трудно...
Часть 71 - стихи
Часть 72 - Подруги
Часть 73 - Невыносимо чувство одиночества
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское призвание ( стихи)

 

* Женское призвание.

У меня призваний, – тыща штук!
Я их все придумала не вдруг, –
Я сама с собой вступала в бой…
Кстати, вот призваний список мой:
рвать цветы, стоять на голове,
в дождь босою бегать по траве,
пробовать боярышник на вкус,
жарить рыбу, разрезать арбуз,
слушать, слышать, старших уважать,
малышей до дома провожать,
плакать, хохотать и пить вино,
а по выходным ходить в кино.

Кроликов домашних разводить,
никому ничем не навредить,
ёлку наряжать под новый год,
красить губы и варить компот,
в зимний холод в прорубь не влезать,
вечерами что-нибудь вязать,
верить в Чудо, доверять людям,
не стрелять по белым лебедям,
сказки с выражением читать,
очень долго столбиком считать.

Сельдерей растить и мяту мять,
виртуозно памперсы менять,
танцевать, бояться, ворожить,
хвастаться, со спортом не дружить,
забывать обиды через миг,
с шепота переходить на крик,
волю не давать своим рукам,
не ходить за Счастьем к дуракам.

Обниматься, ластиться, любить,
в августе простуду подцепить,
за Мечтой тянуться в облака,
не жалеть для кошек молока,
не желать от жизни ничего…
и не знать Призванья своего.

 

 (700x525, 79Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 51 - Может быть, мы уже встречались ?
Часть 52 - Я любуюсь ( стихи)
Часть 53 - Женское призвание ( стихи)
Часть 54 - стихи о счастье
Часть 55 - стихи о счастье
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи от друзей (Жизнь-это зал ожиданий)

Жизнь – это зал ожиданий


Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы все ожидаем своих расписаний,
А время уходит, течет в никуда.

И множество лиц перед нами проходит,
Мы смотрим, в надежде родное узнать.
Мы тщательно ищем и даже находим,
Потом расстаемся, чтоб снова искать.

У каждого есть представление счастья,
Но тщетны попытки его удержать,
А как же нам больно терять в одночасье,
Все то, что умело успели поймать.

С тяжелой душой, после долгих скитаний,
Под грузом ошибок, с тоскою в груди.
Мы снова потянемся в зал ожиданий,
Чтоб встретить кого-то, а может найти !

 (500x500, 567Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 39 - стихи от друзей
Часть 40 - стихи от друзей
Часть 41 - стихи от друзей (Жизнь-это зал ожиданий)
Часть 42 - стихи Л.Дубинской
Часть 43 - Уходят годы...
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу пожелать...(стихи)

 

Я хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ!
Не большого, а так, - только крошку,
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку.

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА!
Он попутный - придаст тебе силы,
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины.

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима,
И лучей тепло-нежного света,
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго,
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи : "Я сейчас улыбаюсь",,,

Ирина Незабудка

 

 (398x515, 73Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 26 - Помоги (стихи)
Часть 27 - Откуда я взялся? (стихи)
Часть 28 - Я хочу пожелать...(стихи)
Часть 29 - Женщина бальзаковского возраста...(стихи)
Часть 30 - Не исчезай (стихи)
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОН и ОНА

ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :

Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять !

А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова "МУЖ" не встретите практически?
Зато там часто слог "ЖЕНА" встречается,
И вот что в результате получается:


Она :

ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕНА...
И всё - ЖЕНА. А МУЖ - такой-сякой,
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.


Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "МУЖ" и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

 (600x672, 79Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 19 - О дружбе! (стихи)
Часть 20 - Мужчина....женщина (стихи)
Часть 21 - ОН и ОНА
Часть 22 - Не жалейте... (стихи)
Часть 23 - Сильная женщина -отзыв
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбайся красивая! (стихи Л.Лесиной)


Улыбайся красивая !
Дари счастья друзьям
Улыбайся красивая !
Назло бедам, врагам.
Улыбайся красивая !
Никого не брани ,
Улыбайся красивая !
Никуда не беги .
Улыбайся красивая !
Будь всегда весела ,
Улыбайся красивая !
Будь всегда молода .
Улыбайся красивая !
Всё от жизни бери
Улыбайся красивая !
Никого не гони .
Улыбайся красивая !
Наслаждайся собой
Улыбайся красивая !
Помни ... Ангел с тобой !

 

 (422x698, 139Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 14 - Сильная женщина (стихи)
Часть 15 - Береза (стихи друга Л.Лесиной)
Часть 16 - Улыбайся красивая! (стихи Л.Лесиной)
Часть 17 - молюсь...
Часть 18 - Быть женщиной...
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как трудно..(стихи)

Как трудно быть слабой,когда ты сильна,
Как трудно быть грубой,когда ты нежна.
Как трудно дышать,если ноет в груди,
Как трудно догнать,если ты позади.

Как трудно смеяться,когда не смешно,
Как трудно любить,если это грешно.
Как трудно быть глупой,когда ты умна,
Как грустно и больно,когда ты одна.

Как трудно дождаться,когда не идут,
Как трудно подняться,когда тебя пнут.
Как трудно прощаться,притом – навсегда,
Как трудно шутить,если рядом беда.

Как трудно служить,если ты не раба,
Как трудно признать,что всё это-СУДЬБА
 

 

 (400x400, 437Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 8 - Е.Евтушенко
Часть 9 - Такая светлая моя, такая нежная (поэзия)
Часть 10 - как трудно..(стихи)
Часть 11 - Первый день осени (стихи)
Часть 12 - Любовь и судьба (стихи)
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам!!:)))

Вам!!:)))


Читать далее...
Рубрики:  красивости

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не кляни свои года

Не кляни свои года




Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.

Наверняка на их горячем ложе

Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,–
Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной – невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых рекламных фей,
Каких сердец,
Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…
Алла Юрьевна Долгунцева


Lady_M_Natali




Жизнь только начинается!!))santa3
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица с овощами в пакете

Рецепт - Курица с овощами в пакете

Рецепт - Курица с овощами в пакете
Ингредиенты:
курица (1-1,5 кг), морковь 1 шт., желатин упаковка 20 грамм, грибы 100-200 грамм, зелёный горошек 2 столовые ложки, чеснок 3-4 зубчика, специи по вкусу, 1 пакет из под сока, молока и т.п.

Далее инструкция  ...

Новый год

Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня спросила Женщина.

 (443x495, 326Kb)



Меня спросила Женщина одна:
- Как удаётся сохранить улыбку?!
- Я не курю, почти не пью вина,
И не казнюсь за каждую ошибку…

Но думает она, что есть секрет,
Которым я делиться не желаю…
А я, прожив на свете столько лет,
Ей просто, без утайки, отвечаю:

- Люби людей, старайся уступать,
Не помни зла, и не копи обиду,
Другим тепла старайся больше дать,
Будь сердцем искренна всегда,
А не для виду…

Не хмурь бровей – открыто улыбнись,
Тепло души не унесут года!
Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!
И ты не постареешь никогда!..
из инета


ЕМ

Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

закуска "Дамский Каприз"

 (275x207, 47Kb)
Невероятное сочетание нежного и сочного ананаса и пикантных шариков из крабового мяса придает этой закуске неповторимый вкус и аромат!

закуска "Дамский Каприз"
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения -eLenka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная закуска к праздничному столу




Кулинарная социальная сеть на Povarenok.ru

Фаршированный батон
Фаршированный батон
Категория: Закуски -> Из сыра

Батон фаршированный сыром, чесноком и зеленью, к шашлыку. По мотивам рецепта от Мама М. и А. (с изменениями).

Ингредиенты: сыр твердый, майонез, батон, петрушка, укроп, чеснок, кетчуп.
Тэги: закуска.

Читать рецепт полностью >>


И еще несколько вариантов.
http://forum.say7.info/topic6942.html
http://8women.ru/recepty-i-kulinarija/741-farshirovannyj-baton.html
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/hleb/17506.shtml
http://resepti.ru/?p=884
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeRu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утиная охота. Заходите пострелять -:)

Играть, нажав на картинку. Стрелять мышкой. Перезаряжайте ружьё пробелом!
 (600x349, 69Kb)
Рубрики:  игры

Без заголовка

Среда, 15 Декабря 2010 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_ващенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!Давай посмеемся!!

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце - одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю - в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше - иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься--
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшение со мнои повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду...
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Среда, 15 Декабря 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОЛЕВСКИЙ ТОРТ: ТОРТ БЕЗ МУКИ


Об этом торте вспоминала, когда пекла  по этому рецепту. Похожи  в чем-то.Автор Инна


Но вот на одном форуме  зашел разговор именно об этом торте. 3авела его девушка из Сербии, у которой тетя-сербка печет его постоянно. А эффект по уничтожению, т.е. съедению, тот же!
У нее там, правда, свои ньюансы в рецептуре, но смысл был тот же. Откликнулись еще и другие, совершенно из разных мест, и у всех были свои, очень похожие рецепты этого торта. Интересно, что повсюду на территории бывшего СССР  торт носил гордое и пафосное название  - Королевский! Но в то время   он действительно оправдывал свое название!




Читать далее...
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Люд_Мила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ ЛЕТНЯЯ "ЗАМОРОЗКА" НА ЗИМУ.

 


Каждое лето делаю эту заморозку. Кладу её во все первые блюда, гарниры, мясо, рыбу, да много куда. Цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Делается всё очень просто, заправки получается много - с одной порции 4-литровая кастрюля.





Состав:

Лук - 1кг
Морковь - 1кг
Перец болгарский (желательно разных цветов) - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Много зелени, я обычно кладу петрушку и укроп. Остальную зелень замораживаю отдельно.

Пусть вас не смущает наличие помидоров, они призамораживании становятся немного другими, но вкус дают замечательный.

Все нужно нарезать соломкой и кубиками. Я морковь пропускаю через комбайн, тру на средней тёрке (почти как на корейской получается, но можно тереть как хотите), перец режу соломкой. Помидоры и лук режу средними и мелкими кубиками. Зелень просто мелко режу. Всё перемешиваю.

Складываю в обычные полиэтиленовые пакеты и скручиваю "колбаски" (так удобнее потом отламывать столько сколько вам нужно). В одном пакете умещается две "колбаски" через расстояние. Часть замораживаю в пластиковых контейнерах, но из них потом не очень удобно извлекать порции. Вот остался последний контейнер и я решила рассказать о своей заморозке. Надо было пораньше вспомнить об этом, тогда ещё и "колбаски" были. Но лучше так, чем никак.

Запускаю эту заморозку когда всё уже готово. Если это первое, то кладу заморозку, жду когда закипит и сразу же выключаю. А если второе, то перемешиваю и через пару минут выключаю газ.

Ещё делаю отдельно зелень, просто замораживаю в пакетах. Нарезаю складываю в пакет и кладу в морозилку, как только немного "схватится" морозом, перетряхиваю пакет и кладу дальше морозиться. Если так пару раз встряхнуть до конца заморозки, смесь будет рассыпчатая, не слипшаяся.





Вот и всё!
Рубрики:  полезное


Поиск сообщений в runa71
Страницы: 47 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь