-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в runa71

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MY_HIT О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 945
Комментариев: 45
Написано: 1005





Оладьи драконье мясо

Вторник, 05 Октября 2010 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЛАДЬИ "ДРАКОНЬЕ МЯСО"

«Драконье мясо»
Что нужно:
2 куска филе куриных грудок
150 г сметаны или жирных сливок
Соль, перец
50 г тертого сыра твердых сортов
50 г консервированных шампиньонов
2 ст. ложки муки
1 яйцо
Как приготовить оладью из курицы с сыром и грибами:
Куриное филе мелко нарезать ножом, перемешать со слегка  взбитым яйцом, мукой, сыром, грибами и сметаной. Посолить, поперчить.
Нагреть сковороду, поджарить небольшие оладьи.
Подавать, украсив зеленью.
Оладьи из курицы с сыром и грибами «Драконье мясо» готовы.


 

Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(()_)+_@@}{}

 (400x543, 132Kb)
Я добрая...но могу быть даже жестокой...
Я чистая...но от грязи мне не отмыться....
Я прощаю...но так хочется око за око...
Я трезвая...только хочется вдрызг напиться...

Я светлая...но от тени не отшатнуться...
Вся в радости...но тоска у дверей, я знаю...
Я живая...но вполне могу не проснуться...
Я дикая...но ласкаюсь, словно ручная...

Я теплая...но во льду уж сердце застыло...
Я нежная...но врага разорву на тряпки...
Я люблю, очень трудно любить бескрылой,
Пряча когти в нежные свои лапки...
(ц)
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Heler [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В предверии праздника..улыбнуло:)))))))

Марина Бойкова:
О НАШЕМ, О ЖЕНСКОМ...

Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь.


Виктор Евсеев:
О НАШЕМ, О МУЖСКОМ...

Меняем машины, квартиры, работу,
и жен обновляем с завидным упрямством,
и ценим сильнее всех качеств – свободу
и преданность женщин, и их постоянство...

Становимся старше, душой не старея:
нам девушки нравятся те, что моложе;
боимся бессилья, цепей Гименея
и собственных жён опасаемся тоже...

Не верим ни в чувства, ни в Бога, ни в чёрта,
но верим безудержно в собственный разум,
в фантазии, мифы, приметы, подсчёты
и женскую верность в безумье маразма...

Гордимся собою, квартирой, машиной
и должностью, что занимаем порою...
За жизнь обрастаем рогами, плешиной,
еще животом и болезней горою...

Чем старше мужчины, тем жёны моложе,
чем жёны моложе, тем чаще измены,
чем чаще измены, тем мы к жёнам строже,
чем мы к жёнам строже, тем меньше их ценим,

чем меньше их ценим, тем чаще меняем,
чем чаще меняем, тем больше проблемы,
чем больше проблем, тем скорей умираем,
чем раньше умрём, тем для женщин бесценней...

Смеёмся над чувством, слегка лицемеря,
но всё же в любовь, как и женщины, верим...
Рубрики:  любимые стихи

Когда тебе и пусто и печпльно...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА ТЕБЕ И ПУСТО И ПЕЧАЛЬНО...

Когда тебе опять и пусто и печально,
в глазах покоя нет, а в мыслях высоты,
ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
а только трение мечты и суеты.
И если слезы есть - старайся в одиночку
их выплакать сперва, и к людям не спеши.
И мужество не в том, чтобы поставить точку,
а чтобы претерпеть рождение души.

И если так с тобой случится не однажды,
то с каждым разом легче будет этот миг.
Жестоки чувства одиночества и жажды,
но страшно - если ты к ним вовсе не привык.
Досадно - если ты, надеясь на подспорье,
в ответ не получил желанной сослезы.
Но в сотню раз страшней, когда испив от горя,
в чужую исповедь ты смотришь на часы.

И если нет того, о чем мечтал вначале,
и высота пути на уровне травы,
люби все то, что есть - и страхи и печали,
и труд обычный свой, и вздохи, и увы.
И меры счастью нет, и смысла в обладаньи -
все сквозь тебя, как Космос протечет.
И оправданье жизни - только в состраданьи
в желаньи размышлять - другое все не в счет.



А. Дольский
Рубрики:  любимые стихи

дизайн балкона

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дизайн балкона

Дизайн балкона

Дизайн балкона Девочки, нашла в интернете вот такой дизайн балкона, достаточно просто и красиво. Мне очень нравится! Я тоже так хочууууу







Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (700x600, 581Kb)
 (141x8, 1Kb) (141x8, 1Kb) (141x8, 1Kb)
Стареют не только
От прожитых лет –
От горьких ошибок,
Безжалостных бед.
Как сердце сжимается,
Сердце болит
От мелких уколов,
Глубоких обид!
Что сердце!
Порою металл устает,
И рушится мост –
За пролетом пролет…

Пусть часто себе я
Давала зарок:
Быть выше волнений,
Сильнее тревог.
Сто раз я давала
Бесстрастья обет,
Сто раз отвечалo
Мне сердце:
“О нет!
Я так не умею,
Я так не хочу,
Я честной монетой
За все заплачу…”
Когда слишком рано
Уходят во тьму,
Мы в скорби и гневе твердим:
“Почему?”
А все очень просто –
Металл устает,
И рушится мост –
За пролетом пролет…

Юлия Друнина.
 (246x195, 90Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  любимые стихи

я хочу подарить тебе солнце

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MIGDA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу подарить тебе солнце.

...




Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения илья_солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем спокойной ночи.

Спящие младенцы (11 фото)
Читать далее...
Рубрики:  красивости

о собаке

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения abakay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое собака в доме. Из творчества дожатников.

Что такое собака в доме

Это добрый холодный нос

Это теплое счастье в ладонях,

Это счастье, это - мой пес

Это злость иногда, что ты сделал?

Это счастье - смотреть как растет

Это больно, когда он болеет,

Это - счастье - здоров и живет.

Это - теплый язык вытрет слезы,

Это - грозно облаял - чужой

Это - встретил, согрел от мороза,

Изумленье...какой же большой!

Это - любит не глядя на годы,

Это - вечно простит и поймет,

И прогулки в любую погоду,

И вниманье - что он там жует?...

Это тяжкие теплые лапы,

Что обнимут, от боли спасут,

Ничего, что полы исцарапал,

Все равно ремонтировать тут...

Это сонная морда в постели,

Когда падаешь с края в ночи

Изумленье: на место? Не верю

Я на месте замерз...Не кричи!

Это шерсть на вечернем платье

На полу, на ковре, да везде!

Ну, немножечко, может, в салате,

И, немножечко, может, в торте...

Это страшно, когда он уходит,

Это, брат мой, собачник, держись!

Это новое счастье в ладонях...

А в итоге, пес в дом - это жизнь.

 

 

 

Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОЭЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки не ждут…Саша Бес


 


 


 

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек» 


 

 


 


 

Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник поздравлений и тостов SuperTosty.ru.

Сборник поздравлений и тостов SuperTosty.ru. Оригинальные сценарии, поздравления в стихах и прозе, на день рождения или годовщину свадьбы… Всё найдётся на этом сайте!Не за горами Новый год, всеми нами любимый и дорогой праздник! Как всегда Вы встретите его с весельем и шутками, с праздничным застольем с песнями, стихами, тостами и поздравлениями… В Новый год за окномТихо падает снег,Пусть за Вашим столом,Будет радость и смех,

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.

Скоро-скоро всё это будет! Сделайте свой праздник по-настоящему запоминающимся!Пусть завидный успехЖдет Вас в деле любомИ войдет без помехСчастье в светлый ваш дом.Прикольные, милые поздравления на новый год только украсят Ваш праздничный вечер!Вам пригодятся и поздравления с днем рождения и на юбилей, и на любое другое торжество! На любой праздник Вы сможете достойно поздравить друзей и родных.

Рубрики:  полезное

сказочные салаты

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Сказочные» салаты

Валентина Пономарева

В моей коллекции салатов немало «сказочных». Начнем, пожалуй, с тех, что называются обобщенно. 

Сказка


Сказки бывают разные, видимо, поэтому сразу несколько отличающихся друг от друга рецептов названы одинаково.

Читать далее...
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат"Сердце Короля Артура!

 (500x251, 71Kb)
САЛАТ"СЕРДЦЕ КОРОЛЯ АРТУРА"
Рыцарь без страха ... Кто он? Какое может быть сердце у такого рыцаря?
только пламенное!
А потому предлагаю вам попробовать несложный в приготовлении,но ОООЧЕНЬ вкусный салат 

Hачинаю с того, что
Рубрики:  вкусности

королевский торт

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевский торт" от Кристины

Нашла в сети чудесный тортик, называется "Королевский". Автор этого чудесного рецепта  не я. Но уже при взгляде на эту красоту начинается приступ непроизвольного слюноотделения. Значит, нужно срочно испечь!)).

Рецепт

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
Часть 3 - Куринная колбаса
Часть 4 - Мясные цветочки
Часть 5 - Пудинг Irish Coffee
Часть 6 - Рецепты холодных закусок с фото
Часть 7 - Пирог со сгущёнкой
Часть 8 - Подборка тортов со всего мира (51 фото)
Часть 9 - Пирог из слоеного теста с сыром и зеленью
Часть 10 - Для тех, кто любит посочнее (маринованная корейка с сыром)
Часть 11 - Картофель «Дофинэ»
Часть 12 - Вкуснее блюд, чем из баклажанов не существует!
Часть 13 - Оформление блюд для детей
Часть 14 - Котлеты «Черепашки»
Часть 15 - Глазунья в помидорах
Часть 16 - Сало соленое
Часть 17 - Рецепты с курицей
Часть 18 - Лето в морозилке. О том, как правильно замораживать овощи и фрукты
Часть 19 - Десерт "Тигрёнок"
Часть 20 - Пирожки. 13 рецептов

Рубрики:  вкусности

салат с копченой курицей

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Миелена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с копченой курицей "Зимний вечер".



Состав
копченые куриные окорочка или грудка (вес без костей) - 200 г,
помидоры свежие - 250-300 г,
болгарский перец - 100-150 г,
сыр - 100 г,
грецкие орехи - 20-30 г (по вкусу),
чеснок - 1-2 зубчика (по вкусу),
зелень петрушки,
майонез,
зерна граната для украшения (по-желанию),
соль,
свежемолотый перец


Приготовление
Копченое мясо порезать небольшими кусочками.
Помидоры вымыть и обсушить. Если помидор водянистый, можно вырезать середину с семенами. Нарезать помидор небольшими кубиками.
Болгарский перец вымыть, обсушить, вырезать семенную коробку, еще раз промыть и нарезать маленькими кубиками.
Сыр нарезать маленькими кубиками.
Грецкие орехи мелко порубить (можно измельчить в блендере).
Чеснок очистить и мелко порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
В большой миске соединить куриное мясо, помидоры, болгарский перец, сыр, зелень, чеснок, грецкие орехи (добавляйте орехи и чеснок по своему вкусу), если нужно, добавить немного соли и перца.
Заправить салат майонезом (немного) и перемешать.
Положить в салатницу, нарисовать сетку из майонеза, украсить зеленью и зернами граната.

Подробнее на сайте Готовим дома
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи спасибо+код







Рубрики:  рамочки

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для украшения дневника Вишите свой текст +код







ВАШ ТЕКСТ














ВАШ ТЕКСТ














ВАШ ТЕКСТ









Далее...
Рубрики:  рамочки

рамочки для текста

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗЕЛЁНАЯ

 (555x451, 84Kb)
 (209x28, 3Kb)
...ВАШ ТЕКСТ...
 (172x142, 17Kb)
Inn_Gallery

Серия сообщений "РАММОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА":

Часть 1 - 1
Часть 2 - 2
Часть 3 - 3
Часть 4 - 4
Часть 5 - 5
Часть 6 - 6
Часть 7 - 7
Часть 8 - 8
Часть 9 - 9
Часть 10 - 10
Часть 11 - 11
Часть 12 - 12
Часть 13 - 13
Часть 14 - 14
Часть 15 - 15
Часть 16 - 16
Часть 17 - 17
Часть 18 - ОСЕННИЙ ДОЖДЬ
Часть 19 - ТЕКСТОВЫЕ РАМКИ
Часть 20 - 20



Рубрики:  рамочки

букет из конфет

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет из конфет

 (600x600, 124Kb)
 (556x586, 82Kb)
more
 (350x100, 43Kb)
Рубрики:  полезное

Без заголовка

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Исилди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Травка" (2009)

 (350x494, 37Kb)
"Травка" (2009)
Leaves of Grass

* Продолжительность: 101 мин.

* Жанр: Триллер, Комедия, Драма, Криминал.
* Страна: США.
* Режиссер: Тим Блейк Нельсон.
* Сценарий: Тим Блейк Нельсон.
* Продюсеры: Стюарт Блумберг, Эли Кон, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Кристина Дубин, Эрик Риттер, Уоррен Т. Гоз, Дэвид Коплан, Джон Лэнгли, Авэ Лернер, Диего Дж. Мартинез, Стюарт МакМайкл, Билл Мильоре, Тим Блейк Нельсон, Эдвард Нортон, Тревор Шорт.
* Оператор: Роберто Шефер.
* Композитор: Джефф Данна.
* В ролях: Эдвард Нортон, Мелани Лински, Сьюзан Сарандон, Кери Расселл, Ричард Дрейфусс, Ти Баррелл, Мэгги Сифф, Тим Блейк Нельсон, Джош Пэйс, Рендал Ридер, Люси ДеВито, Кристал Майо, Стив Эрл, Кен Чизман, Ли Уилкоф, Наима Имани Летт, Тим Уэр, Лиза Бенавидес, Тина Паркер, Крис Фрейхофер ...
* Премьера в мире: 14.09.2009.

Краткое описание:

В центре сюжета братья-близнецы, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в опасную аферу против местного наркобарона…

ФИЛЬМ ОНЛАЙН
Рубрики:  киношка


Поиск сообщений в runa71
Страницы: 47 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь