-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в runa71

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MY_HIT О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 945
Комментариев: 45
Написано: 1005





Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Онлайн планировщик



Если хотите сменить обстановку в комнате, не спешите двигать мебель и надрывать пупок. Просто зайдите на сайт планировщика комнат. Там можно ввести размеры вашей комнаты и мебели, а потом без синяков и ссадин двигать кровати, холодильники и стиральные машинки в онлайне.
Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Тигра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПаЗЕтИФФ........

Рубрики:  котоматрицы

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень часто день рожденья называют днем варенья! Именинникам - ВСЕМ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ !!!

Леночка 77

tomo4ka 47

Drink shot

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ:

"Успехов в работе! Погоды приятной!
Любви чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег- не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни для - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей - и сверху и снизу бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намеренний - разных, но лучше - серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляже и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных и стильных дизайнов!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И кажется, что-то еще я забыла...
А-а-а, ясно, ЛЮБВИ!!! И сервантов – без пыли!
И сбыться – мечте стать великой актрисой!
И Дней рождений – в год хотя бы раз 300!"


 

 (700x520, 476Kb)

Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние Котопожелания

image

>>>
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ…




НЕЛЬЗЯ СНАЧАЛА УБИВАТЬ,

ПОТОМ ШЕПТАТЬ: "Я НЕ НАРОЧНО!!!"

НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕДАВАТЬ

ПОТОМ МОЛИТЬ: "ИСПРАВЛЮСЬ! ТОЧНО!

"......НЕЛЬЗЯ СНАЧАЛА ПРИНИЖАТЬ,

ПОТОМ ПРОСИТЬ: "ПРОСТИ ЗА ШУТКУ!".

НЕЛЬЗЯ ТРУСЛИВО УБЕГАТЬ,

CКАЗАВ - ЧТО "ВЫШЕЛ НА МИНУТКУ!".....

НЕЛЬЗЯ ВЕРНУВШИСЬ СДЕЛАТЬ ВИД –

ЧТО ВСЕ, КАК ПРЕЖДЕ ОСТАЕТСЯ.....

ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ…

ЗА ВСЕ - ВСЕГДА,...ВСЕМ.... ВОЗДАЕТСЯ!...










Посетите сайт квартира на сутки и найдёте качественную кваритиру на сутки. Не можете выбрать? А для этого есть опытные консультанты - они всегда помогут! Агентство ФЛЭТ ЦЕНТР - надёжная организация предоставит лучшие квартиры:
 (100x75, 20Kb) (100x75, 4Kb) (100x73, 4Kb)
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ketevan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашепчу я в свои ладошки...

 (639x692, 556Kb)145b9599ed04 (33x33, 24Kb)

Нашепчу я в свои ладошки
Пожеланья- всего понемножку.
Прикоснувшись губами, подую,
Пусть на крыльях летят поцелуя.
Всем, всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто ждёт от меня поздравленья,
Полетят по стране необъятной,
Как души моей прикосновения.
Я желаю здоровья и счастья,
Доброты всех родных и друзей,
Пусть минуют вас в жизни ненастья
И на сердце пусть станет теплей.
Среди будничных дней, обычных,
Будут праздники пусть у вас,
Окруженье людей симпатичных
И задорных, искрящихся глаз.
А ещё, пусть немножечко будет,
В вашей жизни волшебных чудес,
Неприятности сердце забудет,
Охраняют пусть силы небес

145b9599ed04 (33x33, 24Kb)

 (220x40, 8Kb)
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дверь, ведущая в лес

 

Межкомнатная дверь Недавно нам захотелось придать обыкновенной межкомнатной двери некоторую неповторимость и таинственность. Не помним, как пришло решение сделать из нее дверь, ведущую из квартиры прямо весенний лес.

читать дальше

Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои работы-ШТОРЫ ТРАНСФОРМЕРЫ




ШТОРЫ_ТРАНСФОРМЕРЫ

 (300x100, 29Kb)

 (543x698, 170Kb)


Милые друзья!

Предлагаю вам шторы- трансформер.
Шьются они очень просто,
на ленту собираем сразу два полотна,
но преимуществ целая куча!
Убедитесь сами...

Смотреть далее...

 (300x100, 29Kb)


Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные картины в Модерн арте

Новые современные картины в Модерн-арте

Как вам всем уже, очевидно, известно, у нас кроме магазинов репродукций картин есть еще и магазины по продаже современных абстрактных картин, в которые на днях мы добавили множество замечательных картин, обновив коллекцию свежими, сочными и яркими работами.

Современные абстрактные картины

Современные абстрактные картины

АбСтРактНые дИкОвинЫ
Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как преобразить хрущевскую кухню уродину ?

Кухня площадью 6,75 кв.м (3,65*1,85). Судите сами, форма - вытянутый в два раза прямоугольник, очень неудобно. Чтобы сделать такую уродину максимально функциональной используем прилегающие площади, а именно проход из коридора и подоконник. Получилось 9 кв.м полезной площади.
 (700x525, 273Kb)

Окно с двойной рамой меняем на пластиковое, причём размер и высоту установки окна заранее рассчитываем, с учётом высоты рабочих столов. Образовавшуюся пустоту, предварительно закладываем кирпичом. В итоге, здесь поселилась столешница стандартной глубины и длиной более двух метров. Согласитесь, два метра рабочих поверхностей на кухне ещё ни кому не мешали.
 (700x525, 262Kb)
 (700x525, 236Kb)
Выход из кухни будем делать в зал. Проход, соединяющий кухню с коридором, превращаем в нишу для холодильника. Верхний ярус прохода займет антресоль, поделенная на две секции (коридор, кухня). Поскольку вся мебель в квартире выполнена в цвете вишня и антресоль не исключение, её со стороны кухни облицуем ДСП цветом титан (как и кухонный гарнитур), дверки закажем вместе с кухонной мебелью.

Ещё одна проблема в этом помещении – газовые трубы, проходящие вдоль и поперёк стены так, что невозможно их ни убрать, ни передвинуть. Повесить хотя бы один шкафчик они тоже не позволяют. Выкручиваемся так…

Обшили стену мощным брусом (т.к. трубы находятся на приличном расстоянии от стены), который расположили так, чтобы в дальнейшем к нему прикрепить шкафчики. И закрыли гипсокартоном. В стенке оставили окошко, для доступа к газовым кранам, которое спрятано в шкафчике-сушилке. Всё это сооружение съест 10 см длины кухни, но зато появится возможность повесить шкафчики и вытяжку.

Кстати о вентиляции…

Газовую плиту (размером 50*60 см для экономии места) я поставила б под вентиляционным отверстием, появится возможность использовать его для вытяжки, а мойку переставить на место плиты. С функциональной точки зрения очень удобно, регулировка температуры воды, никуда не отходя, и регулярная уборка нагара, который сыпится из любой, даже супернавароченной, газовой колонки. Газовая колонка тоже немного переместилась, но осталась висеть на несущей стене. Всё выполняется с учётом противопожарных норм, которые соблюсти в таком пространстве затруднительно.

Дальше о красоте и функциональности.

Потолок был кривой и жёлтый (проступающая желтизна – проблема в старых домах), решаем сделать подвесной алюминиевый потолок – хромированный. Кстати гофру от газовой колонки я тоже б спрятала в короб из остатков потолка, получается красиво. Положительные качества: можно помыть, потолок равнодушен к потопу, который регулярно устраивают соседи сверху.

Стены – камешковая штукатурка, окрашена краской для кухни на водной основе. Поверхность намного прочней, чем покраска по шпатлёвке, и, несмотря на пористость, удивительно легко моется.
 (700x525, 280Kb)

Фартук из керамогранитной плитки под натуральный камень – легко моется.
Пол – современный прочный линолеум под натуральный камень, не боится воды и жиров – на кухне это важно.
Зеркала на стене, на мой взгляд, очень функциональны. Они дают дополнительный объём, визуально расширяя пространство, много света, легко моются и хорошо смотрятся с хромированными поверхностями.

О деталях: электрические розетки предусмотрены на откосах окна, на стене под окном, в нише для холодильника, на стене за рабочим столом для вытяжки и плиты, а также для телевизора и телевизионной антенны. Подсветка над рабочим столом сделана самостоятельно (т.к. у сушилки нет дна), из доски ДСП 10 см ширины нужного цвета, мебельных галогенок и алюминиевых уголков-порожков. Полное ощущение, что так и было. Выключатель для подсветки спрятан в шкафчик под мойкой. Этот шкаф имеет технические функции. В нём так же живут насос, магистральный фильтр для грубой очистки воды и фильтры для питьевой воды, а также остаётся место для хранения всякой всячины.

Вот кажется и всё о кухне. Все работы (за исключением установки окон и сборки мебели) были выполнены самостоятельно владельцами квартиры, не специалистами.


ideas.vdolevke.ru
 (525x700, 280Kb)
Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова полочки



Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балкончик...

 http://fashiony.ru/page.php?id_n=16321

Балкон- это отдельная часть помещения в котором мы, чаще всего, находимся большую часть своего свободного от работы времени. Кому бы из нас не хотелось бы проснуться утром и выпить чашечку кофе или свежевыжатого сока, на уютненьком балкончике?



Многие из нас выросли в домах, где балконы выглядели серыми и скучными. Как правило, там находился различный ненужный хлам: велосипед, санки, старые игрушки и прочее. Сегодня, люди желают красиво жить и комфортно отдохнуть дома. Но как обустроить небольшой открытый балкончик? Как сделать его функциональным и в то же время очень красивым?




Над этим уже давно работают дизайнеры и архитекторы.
Теперь балконы координально преобразились. На них теперь устанавливают мягкие диванчики, стульчики со столиком. 
Мебель для балкона- особенная. Она разработана специально что бы влажный воздух, осадки, яркий солнечный свет не портили её облик.

На открытый балкончик можно установить:

Кованную мебель.

Кованную мебель.



Специальную деревянную мебель.

Специальную деревянную мебель.



И даже ротанговую...
И даже ротанговую...

Для полного счастья можно украсить свои балкончик различными аксессуарами.

Подсвечником с настоящими свечами...
Подсвечником с настоящими свечами...

Простым уличным фонариком...

Простым уличным фонариком...





Или же соединить полезное с приятным: окружить себя яркими цветами и в горшки поместить специальные свечи.

Или же соединить полезное с приятным: окружить себя яркими цветами и в горшки поместить специальные свечи.



Сегодня огромное разнообразие цветочных горшков. Теперь это не простые глиняные горшочки...Теперь их можно закрепить за тонкое ограждение балкона.



Или просто поместить в кованную напольную подставку...И это будет выглядеть столь же изыскано, как выглядят французские балконы.



К слову о французских балконах...Их украшают кованными изделиями, что придает балконам романтический шарм. Но кованные изделия не всем доступны и они не всегда уместны, т.к. балкон, к примеру, огорожен по бокам кирпичной стеной. Но что бы все же придать изящности городскому балкону, были сооружены пластмассовые, деревянные или алюминиевые ажурные рамы. Их просто крепят на стену при помощи гвоздиков, и по вкусу украшают...





Многие люди не любят открытые балконы. Одна из причин- невозможно укрыться от дождя или от яркого палящего солнца. И этот вопрос был решен.

Кто-то укрывается под необычным пляжным зонтиком...
Кто-то укрывается под необычным пляжным зонтиком...


А кто-то устанавливает на своем балкончике специальные зонты, которые подвешиваются на стену и не загромождают площадь.

Некоторые для защиты от солнца используют соломенные жалюзи.
Некоторые для защиты от солнца используют соломенные жалюзи.

проверенные маркизеты...
проверенные маркизеты...

или просто штору из прочной водонепроницаемой ткани.
или просто штору из прочной водонепроницаемой ткани.

Укрыв балкончик, на нем можно теперь спокойно расположить мягкий диванчик, на котором сможет отдохнуть Ваш любимец.



Подвесить качели... 



Или поставить оригинальную скамью.



Даже самый маленький или узкий балкончик можно сделать функциональным, практичным, оригинальным и уютным.



Можно использовать подоконник, закрытого балкона, как барную стойку...



Или встроить маленький диванчик с откидывающимися сидениями,а в них хранить запасы на зиму.



Можно за подоконник прикрепить специальную панель. Ею легко пользоваться: когда необходим столик со стульчиком, они легко крепятся в отверстия панели, и так же легко отсоединяются.





А можно мебель спрятать в полу.





Теперь можно не выставлять на всеобщее обозрение свое белье, когда вы его хотите посушить.
Архитекторами была сконструирована потолочная сушилка. Она работает по принципу выдвижной вешалки, которая нередко устанавливается в шкафах- купе.



И напоследок, хочу представить Вашему вниманию фотографии оригинальных балконов, с разных концов мира.




Ресторан в Токио.



Гнездышко.





Еще одно.



Балконы от Икеа.



На 103 этаже в Чикаго.





Балкончик творческого человека.



И выдвижной балкончик...



Приятного отдыха и вида из окна.

Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер, мебель


 (613x450, 40Kb)
далее
Рубрики:  дизайн интерьера


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закажи себе подарок...:)



Рубрики:  интересности

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачья юморина!

Утро. Дура эта встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря!!!

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется...

А она меня схватила
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.

Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи.
Так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!!!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.

По башке огреб неслабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.

Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила,
Рожей в луже отвозила...

Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!!
(Типа нету когтеточки.)

Отдохнуть она решила,
Пазлы типа разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла!).
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?

За мытье ей отомстил:
Пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.

В довершение к раздору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достл:
Получилось! Ободрал!

Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз
Подведу дневной баланс.

В целом день прошел нормально:
Перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.

Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять.

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!

 

 (600x450, 79Kb)

Рубрики:  шутки юмора

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 

 

091e66ed82b584545378d3f9b7fb7030 (600x571, 170 Kb)

 (500x215, 98Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 69 - Пожелания (стихи)
Часть 70 - Когда человеку трудно...
Часть 71 - стихи
Часть 72 - Подруги
Часть 73 - Невыносимо чувство одиночества
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское призвание ( стихи)

 

* Женское призвание.

У меня призваний, – тыща штук!
Я их все придумала не вдруг, –
Я сама с собой вступала в бой…
Кстати, вот призваний список мой:
рвать цветы, стоять на голове,
в дождь босою бегать по траве,
пробовать боярышник на вкус,
жарить рыбу, разрезать арбуз,
слушать, слышать, старших уважать,
малышей до дома провожать,
плакать, хохотать и пить вино,
а по выходным ходить в кино.

Кроликов домашних разводить,
никому ничем не навредить,
ёлку наряжать под новый год,
красить губы и варить компот,
в зимний холод в прорубь не влезать,
вечерами что-нибудь вязать,
верить в Чудо, доверять людям,
не стрелять по белым лебедям,
сказки с выражением читать,
очень долго столбиком считать.

Сельдерей растить и мяту мять,
виртуозно памперсы менять,
танцевать, бояться, ворожить,
хвастаться, со спортом не дружить,
забывать обиды через миг,
с шепота переходить на крик,
волю не давать своим рукам,
не ходить за Счастьем к дуракам.

Обниматься, ластиться, любить,
в августе простуду подцепить,
за Мечтой тянуться в облака,
не жалеть для кошек молока,
не желать от жизни ничего…
и не знать Призванья своего.

 

 (700x525, 79Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 51 - Может быть, мы уже встречались ?
Часть 52 - Я любуюсь ( стихи)
Часть 53 - Женское призвание ( стихи)
Часть 54 - стихи о счастье
Часть 55 - стихи о счастье
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи от друзей (Жизнь-это зал ожиданий)

Жизнь – это зал ожиданий


Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы все ожидаем своих расписаний,
А время уходит, течет в никуда.

И множество лиц перед нами проходит,
Мы смотрим, в надежде родное узнать.
Мы тщательно ищем и даже находим,
Потом расстаемся, чтоб снова искать.

У каждого есть представление счастья,
Но тщетны попытки его удержать,
А как же нам больно терять в одночасье,
Все то, что умело успели поймать.

С тяжелой душой, после долгих скитаний,
Под грузом ошибок, с тоскою в груди.
Мы снова потянемся в зал ожиданий,
Чтоб встретить кого-то, а может найти !

 (500x500, 567Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 39 - стихи от друзей
Часть 40 - стихи от друзей
Часть 41 - стихи от друзей (Жизнь-это зал ожиданий)
Часть 42 - стихи Л.Дубинской
Часть 43 - Уходят годы...
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу пожелать...(стихи)

 

Я хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ!
Не большого, а так, - только крошку,
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку.

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА!
Он попутный - придаст тебе силы,
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины.

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима,
И лучей тепло-нежного света,
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго,
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи : "Я сейчас улыбаюсь",,,

Ирина Незабудка

 

 (398x515, 73Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 26 - Помоги (стихи)
Часть 27 - Откуда я взялся? (стихи)
Часть 28 - Я хочу пожелать...(стихи)
Часть 29 - Женщина бальзаковского возраста...(стихи)
Часть 30 - Не исчезай (стихи)
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОН и ОНА

ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :

Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять !

А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова "МУЖ" не встретите практически?
Зато там часто слог "ЖЕНА" встречается,
И вот что в результате получается:


Она :

ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕНА...
И всё - ЖЕНА. А МУЖ - такой-сякой,
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.


Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "МУЖ" и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

 (600x672, 79Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 19 - О дружбе! (стихи)
Часть 20 - Мужчина....женщина (стихи)
Часть 21 - ОН и ОНА
Часть 22 - Не жалейте... (стихи)
Часть 23 - Сильная женщина -отзыв
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
Рубрики:  любимые стихи


Поиск сообщений в runa71
Страницы: 47 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь