Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Недавно нам захотелось придать обыкновенной межкомнатной двери некоторую неповторимость и таинственность. Не помним, как пришло решение сделать из нее дверь, ведущую из квартиры прямо весенний лес.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Как вам всем уже, очевидно, известно, у нас кроме магазинов репродукций картин есть еще и магазины по продаже современных абстрактных картин, в которые на днях мы добавили множество замечательных картин, обновив коллекцию свежими, сочными и яркими работами.


|
Без заголовка |




|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
http://fashiony.ru/page.php?id_n=16321
Балкон- это отдельная часть помещения в котором мы, чаще всего, находимся большую часть своего свободного от работы времени. Кому бы из нас не хотелось бы проснуться утром и выпить чашечку кофе или свежевыжатого сока, на уютненьком балкончике?

Многие из нас выросли в домах, где балконы выглядели серыми и скучными. Как правило, там находился различный ненужный хлам: велосипед, санки, старые игрушки и прочее. Сегодня, люди желают красиво жить и комфортно отдохнуть дома. Но как обустроить небольшой открытый балкончик? Как сделать его функциональным и в то же время очень красивым?

Над этим уже давно работают дизайнеры и архитекторы.
Теперь балконы координально преобразились. На них теперь устанавливают мягкие диванчики, стульчики со столиком.
Мебель для балкона- особенная. Она разработана специально что бы влажный воздух, осадки, яркий солнечный свет не портили её облик.
На открытый балкончик можно установить:

Кованную мебель.


Специальную деревянную мебель.


И даже ротанговую...
Для полного счастья можно украсить свои балкончик различными аксессуарами.

Подсвечником с настоящими свечами...

Простым уличным фонариком...



Или же соединить полезное с приятным: окружить себя яркими цветами и в горшки поместить специальные свечи.

Сегодня огромное разнообразие цветочных горшков. Теперь это не простые глиняные горшочки...Теперь их можно закрепить за тонкое ограждение балкона.

Или просто поместить в кованную напольную подставку...И это будет выглядеть столь же изыскано, как выглядят французские балконы.

К слову о французских балконах...Их украшают кованными изделиями, что придает балконам романтический шарм. Но кованные изделия не всем доступны и они не всегда уместны, т.к. балкон, к примеру, огорожен по бокам кирпичной стеной. Но что бы все же придать изящности городскому балкону, были сооружены пластмассовые, деревянные или алюминиевые ажурные рамы. Их просто крепят на стену при помощи гвоздиков, и по вкусу украшают...


Многие люди не любят открытые балконы. Одна из причин- невозможно укрыться от дождя или от яркого палящего солнца. И этот вопрос был решен.

Кто-то укрывается под необычным пляжным зонтиком...

А кто-то устанавливает на своем балкончике специальные зонты, которые подвешиваются на стену и не загромождают площадь.

Некоторые для защиты от солнца используют соломенные жалюзи.

проверенные маркизеты...

или просто штору из прочной водонепроницаемой ткани.
Укрыв балкончик, на нем можно теперь спокойно расположить мягкий диванчик, на котором сможет отдохнуть Ваш любимец.

Подвесить качели...

Или поставить оригинальную скамью.

Даже самый маленький или узкий балкончик можно сделать функциональным, практичным, оригинальным и уютным.

Можно использовать подоконник, закрытого балкона, как барную стойку...

Или встроить маленький диванчик с откидывающимися сидениями,а в них хранить запасы на зиму.

Можно за подоконник прикрепить специальную панель. Ею легко пользоваться: когда необходим столик со стульчиком, они легко крепятся в отверстия панели, и так же легко отсоединяются.


А можно мебель спрятать в полу.


Теперь можно не выставлять на всеобщее обозрение свое белье, когда вы его хотите посушить.
Архитекторами была сконструирована потолочная сушилка. Она работает по принципу выдвижной вешалки, которая нередко устанавливается в шкафах- купе.

И напоследок, хочу представить Вашему вниманию фотографии оригинальных балконов, с разных концов мира.

Ресторан в Токио.

Гнездышко.


Еще одно.

Балконы от Икеа.

На 103 этаже в Чикаго.


Балкончик творческого человека.

И выдвижной балкончик...

Приятного отдыха и вида из окна.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Утро. Дура эта встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря!!!
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется...
А она меня схватила
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи.
Так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!!!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб неслабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила,
Рожей в луже отвозила...
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!!
(Типа нету когтеточки.)
Отдохнуть она решила,
Пазлы типа разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла!).
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достл:
Получилось! Ободрал!
Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально:
Перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять.
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!
|
Без заголовка |


Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 69 - Пожелания (стихи)
Часть 70 - Когда человеку трудно...
Часть 71 - стихи
Часть 72 - Подруги
Часть 73 - Невыносимо чувство одиночества
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
* Женское призвание.
У меня призваний, – тыща штук!
Я их все придумала не вдруг, –
Я сама с собой вступала в бой…
Кстати, вот призваний список мой:
рвать цветы, стоять на голове,
в дождь босою бегать по траве,
пробовать боярышник на вкус,
жарить рыбу, разрезать арбуз,
слушать, слышать, старших уважать,
малышей до дома провожать,
плакать, хохотать и пить вино,
а по выходным ходить в кино.
Кроликов домашних разводить,
никому ничем не навредить,
ёлку наряжать под новый год,
красить губы и варить компот,
в зимний холод в прорубь не влезать,
вечерами что-нибудь вязать,
верить в Чудо, доверять людям,
не стрелять по белым лебедям,
сказки с выражением читать,
очень долго столбиком считать.
Сельдерей растить и мяту мять,
виртуозно памперсы менять,
танцевать, бояться, ворожить,
хвастаться, со спортом не дружить,
забывать обиды через миг,
с шепота переходить на крик,
волю не давать своим рукам,
не ходить за Счастьем к дуракам.
Обниматься, ластиться, любить,
в августе простуду подцепить,
за Мечтой тянуться в облака,
не жалеть для кошек молока,
не желать от жизни ничего…
и не знать Призванья своего.

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 51 - Может быть, мы уже встречались ?
Часть 52 - Я любуюсь ( стихи)
Часть 53 - Женское призвание ( стихи)
Часть 54 - стихи о счастье
Часть 55 - стихи о счастье
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
Жизнь – это зал ожиданий
Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы все ожидаем своих расписаний,
А время уходит, течет в никуда.
И множество лиц перед нами проходит,
Мы смотрим, в надежде родное узнать.
Мы тщательно ищем и даже находим,
Потом расстаемся, чтоб снова искать.
У каждого есть представление счастья,
Но тщетны попытки его удержать,
А как же нам больно терять в одночасье,
Все то, что умело успели поймать.
С тяжелой душой, после долгих скитаний,
Под грузом ошибок, с тоскою в груди.
Мы снова потянемся в зал ожиданий,
Чтоб встретить кого-то, а может найти !

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 39 - стихи от друзей
Часть 40 - стихи от друзей
Часть 41 - стихи от друзей (Жизнь-это зал ожиданий)
Часть 42 - стихи Л.Дубинской
Часть 43 - Уходят годы...
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
Я хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ!
Не большого, а так, - только крошку,
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку.
Я хочу пожелать тебе ВЕТРА!
Он попутный - придаст тебе силы,
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины.
Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима,
И лучей тепло-нежного света,
Что хранят твоё светлое имя.
И прошу не судить меня строго,
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи : "Я сейчас улыбаюсь",,,
Ирина Незабудка

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 26 - Помоги (стихи)
Часть 27 - Откуда я взялся? (стихи)
Часть 28 - Я хочу пожелать...(стихи)
Часть 29 - Женщина бальзаковского возраста...(стихи)
Часть 30 - Не исчезай (стихи)
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|
Без заголовка |
ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...
ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять !
А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова "МУЖ" не встретите практически?
Зато там часто слог "ЖЕНА" встречается,
И вот что в результате получается:
Она :
ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕНА...
И всё - ЖЕНА. А МУЖ - такой-сякой,
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.
Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "МУЖ" и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 19 - О дружбе! (стихи)
Часть 20 - Мужчина....женщина (стихи)
Часть 21 - ОН и ОНА
Часть 22 - Не жалейте... (стихи)
Часть 23 - Сильная женщина -отзыв
...
Часть 90 - Д Р У З Ь Я М !!!
Часть 91 - Белла Ахмадулина
Часть 92 - Какая я!
|