Нагло, без спроса, как послденяя скатина стыбзил у Блэккитен
|
|
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:31
+ в цитатник
В колонках играет - Nightmare - Raison d'EtreНастроение сейчас - Классно.1) Я герой, это понятно, но какой? Добрый, злой, может быть, нейтральный?
2) В какой мир вы меня отправите? Космическая одиссея, классическое фэнтези, историческая сага или что-то другое?
3) А подробнее о мире можно? Должен же я знать, где нахожусь.
4) Итак, мир создали, меня туда отправили. Осталось определиться с моей ролью. Кем бы я мог быть в вашем мире? Главным злодеем, главным героем, шутом, странником, демоном =))) или кем-то ещё (можете даже описать меня, вплоть до возраста и других характеристик)?
5) Моя цель в этом мире? Хочу ли я захватить власть или, наоборот, спасти мир от тирана?
6) А мои отношения с другими персонажами? У меня есть враги, друзья, соратники, слуги?
7) Ладно, оставим сражения – воинам, интриги – придворным. А любовная линия будет? И кто мой избранник?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Frozen_kitten обратиться по имени
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
1) ммм....я думаю - особенный, не то, не то...некто, кто изменит мир и стереотипы потому, что ему стало скучно.
2) мистической тёмной фентези.
3) Мир детских снов, оттенённый лёгкой ноткой кошмара, где на ветке настораживающе хитро улыбается мрачный чеширский кот, которому давно отрубили голову, а Герда стала снежной королевой.
4) Нет...не жди от меня демона. Юноша...случайно попавший в этот мир, заснув над книгой по психологии. Хотя..это ты так думаешь, а на самом деле ты попал туда, сказав в нужном месте нужное слово...и мир принял тебя...высокий мальчишка со светлыми волосами цвета кофе с молоком, загадочным взглядом....непризнанный гений с точкой зрения к жизни, которая и дала возможность попасть в это мир.
5) Давай я расскажу историю? попав в мир снов, ты спас девчонку немного младше тебя, которую пыталось задушить карамельное дерево. обрубив ножиком ветку и получив пару раз по башке от недовольного дерева ты стал для неё спасителем. Девчонка внешне напоминала гота...но была красивой. Тем не менее, она попала в этот мир в почти одно время с тобою из-за того, что "сказала нужное слово в нужном месте" как и ты - она не знала, куда попала...вместе вам нужно найти выход из этого мира. для этого нужно пройти 9 кругов страха в детских кошмарах. Так сказал вам окровавленный чеширскийм кот, каждый круг - отдельное измерение этого мира, туда можно попасть только раскрыв сектер предидущего. Что за секрет - кот не сказал. Но вас направляют странные знаки. детский рисунок, игрушечные армии солдатиков размером с человека...и снова рисунок...и снова проблемы. А вскоре заметите, что рисунки оживают. секрет первого измерения в шаге от раскрытия. осталось лишь нарисовать... Цель и сторона твоя тебе понятны уже?
6)В этом мире только девушка, не помнящая своего имени, которая станет другом или как сам захочешь и Чеширский кот, который будет тебя доставать.
7) та девчонка? а кто она - ответишь ты мне?;)
Ответить С цитатой В цитатник